В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#481803 Владиcлав 08 июн 2018, 00:07
Если куплю билет на место для пассажиров с детьми и поеду без ребенка - получится ли так?
#481804 2024675/2024900 08 июн 2018, 01:05
Владиcлав: Если куплю билет на место для пассажиров с детьми и поеду без ребенка - получится ли так?
К сожалению, как сейчас дела обстоят, не знаю. Но пару-тройку лет назад пассажира при покупке билета в детскую зону под роспись ознакамливали с тем, что без ребенка в поезд не посадят.
#481812 serg 08 июн 2018, 07:49
2024675/2024900:
Владиcлав: Если куплю билет на место для пассажиров с детьми и поеду без ребенка - получится ли так?
К сожалению, как сейчас дела обстоят, не знаю. Но пару-тройку лет назад пассажира при покупке билета в детскую зону под роспись ознакамливали с тем, что без ребенка в поезд не посадят.
Да, было такое. Спрашивал об этом у начальника поезда пару лет назад. Уточнил тогда, какие правовые основания для этого, получил ответ - есть указание.
1. Это довольно интересно. Если я, например, планировал поехать с ребёнком, а ребёнок в последнюю минуту заболел, то на каком основании расторгается договор перевозки со мной? 2. Насколько я понимаю, сейчас уже можно взять билеты в детскую зону "Сапсана" через сайт РЖД. Эта информация есть на сайте РЖД. ( Правда, сам я таким образом билеты ещё не покупал.)
#481931 Alexey OZD 09 июн 2018, 00:10
Владиcлав: Если куплю билет на место для пассажиров с детьми и поеду без ребенка - получится ли так?
Владислав, та цель, с которой, скорее всего, Вы хотите взять именно это ::-D: место, прекрасно реализуется использованием тарифа "Сингл" (выкуп двух смежных мест за полторы цены). Очень рекомендую Вам его. :*THUMBS UP*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#481933 nataly-m 09 июн 2018, 00:24
Alexey OZD:Владислав, та цель, с которой, скорее всего,
Нередко в эконом остаются ТОЛЬКО эти места

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106