В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#493434 serg 15 авг 2018, 21:48
В ближайшие дни планирую воспользоваться премиальным билетом. Планировал изначально оформить билет за 1,5-2 часа до отправления, но, как известно, сайт при оформлении премиального билета периодически подвисает и есть вероятность того, что премиальный билет перед отправлением не удастся оформить...

Вопрос: можно ли в вокзальной кассе непосредственно перед отправлением обменять премиальный билет на тот же самый поезд, вагон такой же категории, но на другое место?

И я правильно понимаю, что в случае возврата премиального билета - баллы возвращаются на счет моментально?

А что происходит с баллами, если премиальный билет будет сдан менее, чем за 8 часов или менее, чем за 2 часа до отправления?
#493451 Мурзюша 15 авг 2018, 22:39
Если сдавать билет менее чем за 8 часов до отправления - баллы не возвращаются.

Насколько я знаю,переоформить билет на тот же поезд на другое место (даже купленный за деньги) - в принципе нельзя. Только сдать и купить новый. Но возможно я ошибаюсь? :*SORRY*:
#493465 2024675/2024900 16 авг 2018, 00:17
В билетных кассах разрешено оформление премиальных билетов только инвалидам-колясочникам на специализированные инвалидные места.
#493486 serg 16 авг 2018, 05:50
Мурзюша: Если сдавать билет менее чем за 8 часов до отправления - баллы не возвращаются.

Насколько я знаю,переоформить билет на тот же поезд на другое место (даже купленный за деньги) - в принципе нельзя. Только сдать и купить новый. Но возможно я ошибаюсь? :*SORRY*:
Ошибаетесь. В апреле перед отправлением менял билет, купленный через сайт (не премиальный, а обычный), на тот же поезд и на тот же вагон. Пришлось доплатить сбор (100 с чем-то рублей - меньше, чем за возврат) и разницу в цене - билет подорожал из-за динамы. Писал об этом на форуме - может найду ссылку, приведу здесь.

Но и так ясно. Надо решить для себя вопрос - рисковать и брать перед отправлением или спокойно взять пораньше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128