В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#548450 mistaa 04 авг 2019, 22:06
Не Мск - Адлер, конечно, но один пункт совпадает.
Задумался тут скататься в Сочи на недельку из СПб в сентябре с семьёй и с удивлением обнаружил почти полное отсутствие мест в СВ! Есть единичные места в разные купе. А вот купейных мест довольно много. Это всегда так на этом направлении или бронь какая, а потом места появятся? Сам ни разу в Сочи с целью отдыха не был )

ЗЫ Речь, конечно, о Пальмире. Другой поезд идёт слишком долго
#548602 DIWIN 05 авг 2019, 09:51
Летом два вагона СВ, а вот с сентября только один остаётся

Дмитрий
#548667 mistaa 05 авг 2019, 15:21
Странно. Если выкуплены все места, зачем отцеплять второй вагон?..
Ну ладно, значит в Анталью полечу
#548685 Komandor 05 авг 2019, 18:00
Вам проблема купить а двоих четыре места в купе. Цена та же. А то и дешевле))) комфорт такой же.
#548719 DIWIN 05 авг 2019, 19:30
На самом деле проблема нехватки СВ в сентябре имеет место. В прошлом году такая же была фигня. Не знаю, почему ФПК не реагирует на это

Дмитрий
#548749 Slon 05 авг 2019, 22:08
mistaa:
Ну ладно, значит в Анталью полечу
А вот ещё цитатка по поводу, теперь из Ремарка:
"...мы не добрались до Рольштрассе и второго городского борделя. Туда надо было идти больше двух часов, через весь Верденбрюк, и мы предпочли вместо этого побриться. Брились мы тоже впервые, а так как еще никогда не спали с женщиной, то разница показалась нам не такой уж большой, и мы поняли ее лишь впоследствии".

Про ценник СВ в сравнении с самолётами и 3,5 часа vs 38 просто промолчу.
#548761 Slon 05 авг 2019, 23:09
А зачем? Человек описал свой расклад. Вполне нормальное сравнение. Зачем тут теории? :=-O:
Вот, кстати, объясните в профильной теме профит от бизнес-класса на коротком расстоянии. В мае я дослушивал музыку и дочитывал книжку уже при торможении на полосе (и успел позвонить :*THUMBS UP*: ), зачем тут ещё что-то? Жрать, не закрывая рот, все 2-3 часа? Или за это же время жопа присыхает к креслу и отваливаются колени? Так Победу не предлагаю.
#548764 Komandor 05 авг 2019, 23:22
Да я сам не понимаю. Но мне объясняли и не раз. И впринципе я не спорил. Их дело. Если на круг всё взвесить и прикинуто- то при наличии денег конечно только бизнесскласс
#548765 Slon 05 авг 2019, 23:30
Komandor:
Да я сам не понимаю. Но мне объясняли и не раз. И впринципе я не спорил. Их дело.
Понятно, что их дело. Но интересно послушать не про гнутые пальцы, а что-то реальное, всё-таки тех, для кого 5 штук - пойти попить кофе, в этом потоке не так много.
Кстати, такой же вопрос: в чём фишка второго ряда эконома? Даже Плохотниченко где-то упоминал - правда, не разъяснял.
Если на круг всё взвесить и прикинуто- то при наличии денег конечно только бизнесскласс
Да это ради бога. Просто интересно.
Но в данном раскладе у коллеги, как я понимаю, заход не такой ::-):
#548951 mistaa 06 авг 2019, 18:13
Slon:
mistaa:
Ну ладно, значит в Анталью полечу
А вот ещё цитатка по поводу, теперь из Ремарка:
"...мы не добрались до Рольштрассе и второго городского борделя. Туда надо было идти больше двух часов, через весь Верденбрюк, и мы предпочли вместо этого побриться. Брились мы тоже впервые, а так как еще никогда не спали с женщиной, то разница показалась нам не такой уж большой, и мы поняли ее лишь впоследствии".

Про ценник СВ в сравнении с самолётами и 3,5 часа vs 38 просто промолчу.
Хех, да тут всё просто. В одну сторону хотел ехать в СВ, обратно - самолётом. В СВ, конечно же, за баллы. И времени появилось в достатке, и в плане ностальгии - давно в поездах на расстояние более 1000 км не ездил.
Ну и само оборудование вагонов СВ получше, чем купейных. Поэтому 4 места в купе не рассматривал.
Проще уж Туркишами в Анталью (в одну сторону также за баллы).
Это так, на недельку развеяться, основной отпуск в количестве 5 недель, как обычно, зимой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexkilka, Егор_Трубников, Yandex [Bot] и гости: 108