В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#518927 Kuryanin 03 фев 2019, 12:37
Маршрут поезда 265У, Петрозавод — Москва Окт (на 10.03)

Петрозавод 16:50 МСК
Свирь 18:40 МСК 30 мин. 19:10 МСК
Подпорожье 19:25 МСК 2 мин. 19:27 МСК
Лод Поле 20:00 МСК 19 мин. 20:19 МСК
Волхов 21:55 МСК 5 мин. 22:00 МСК
Волховст 1 21:55 МСК 5 мин. 22:00 МСК
С-Пет-Лад 00:02 МСК 1 ч.8 мин. 01:10 МСК
Бологое Моск 04:45 МСК 2 мин. 04:47 МСК
Вышний Волочёк* 05:22 11 мин 05:33
Тверь 07:27 МСК 2 мин. 07:29 МСК
Решетниково* 08:10 14 мин 08:24
Клин* 08:40 13 мин 08:53

Москва Окт 10:16 МСК

Адекватный пассажир
#518943 Dionysos 03 фев 2019, 15:39
Kuryanin » 03-02-2019, 12:31:Маршрут поезда 213А, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 10.03)

С-Петер-Гл 16:05 МСК
Спасская Полисть* 17:57 1 ч 2 мин 18:59
Новгор Вол 19:47 МСК 46 мин. 20:33 МСК
Чудово-московское* 21:42 56 мин 22:38
Бологое Моск 00:43 МСК 30 мин. 01:13 МСК
Тверь 02:50 МСК 2 мин. 02:52 МСК
Москва Окт 04:40 МСК
Ну и бред ::-(:
#518957 serg 03 фев 2019, 17:37
Dionysos:
Kuryanin » 03-02-2019, 12:31:Маршрут поезда 213А, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 10.03)

С-Петер-Гл 16:05 МСК
Спасская Полисть* 17:57 1 ч 2 мин 18:59
Новгор Вол 19:47 МСК 46 мин. 20:33 МСК
Чудово-московское* 21:42 56 мин 22:38
Бологое Моск 00:43 МСК 30 мин. 01:13 МСК
Тверь 02:50 МСК 2 мин. 02:52 МСК
Москва Окт 04:40 МСК
Ну и бред ::-(:
Если состав и бригада питерские, то этот график следует воспринимать, как подгон состава в Новгород для выезда пассажиров. А заодно может и для питерцев, если вдруг ближе к дате - мест на другие поезда не останется
#518979 Dionysos 03 фев 2019, 21:53
Прибытие в 4:40 бред и для новгородцев, а уж для питерцев – с отправлением в 4 часа дня – и подавно.

Вроде был же доп из Новгорода с отправлением где-то в районе полуночи?

А логика «жрите что есть» к хорошему не приводит.
#518982 LmV 03 фев 2019, 22:53
А теперь подумайте. 10 марта. Для кого поезд? Скорее уж для тех москвичей, что не успеют взять на имеющиеся "ортодоксальные", а на Сапсаны - не захотят. Вот потому и раннее отправление, и прибытие в рань.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#518984 Prandtl 03 фев 2019, 23:50
Kuryanin: Маршрут поезда 265У, Петрозавод — Москва Окт (на 10.03)

Петрозавод 16:50 МСК
Свирь 18:40 МСК 30 мин. 19:10 МСК
Подпорожье 19:25 МСК 2 мин. 19:27 МСК
Лод Поле 20:00 МСК 19 мин. 20:19 МСК
Волхов 21:55 МСК 5 мин. 22:00 МСК
Волховст 1 21:55 МСК 5 мин. 22:00 МСК
С-Пет-Лад 00:02 МСК 1 ч.8 мин. 01:10 МСК
Бологое Моск 04:45 МСК 2 мин. 04:47 МСК
Вышний Волочёк* 05:22 11 мин 05:33
Тверь 07:27 МСК 2 мин. 07:29 МСК
Решетниково* 08:10 14 мин 08:24
Клин* 08:40 13 мин 08:53

Москва Окт 10:16 МСК
Тоже какой-то размазанный график, но есть плюс: можно в Питере даже в кафе какое-нибудь сходить и потом в поезде выспаться ::-D:
#518985 LmV 04 фев 2019, 00:06
Prandtl:
Тоже какой-то размазанный график, но есть плюс: можно в Питере даже в кафе какое-нибудь сходить и потом в поезде выспаться ::-D:
Вполне. Как раз круглосуточных два кафе есть.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#518988 Dionysos 04 фев 2019, 01:21
LmV » 03-02-2019, 22:53:А теперь подумайте. 10 марта. Для кого поезд? Скорее уж для тех москвичей, что не успеют взять на имеющиеся "ортодоксальные", а на Сапсаны - не захотят. Вот потому и раннее отправление, и прибытие в рань.
И кому нужно настолько раннее отправление? И прибытие в такую рань?

С отправлением в 16:05 можно было до закрытия метро до Москвы доехать ::-: (Это без Новгорода, конечно.)
#518992 dken75d 04 фев 2019, 08:07
Serge&: В это время Сапсан есть, на нём и езжайте.
Или самолет или автобус
LmV:
Советский Плацкарт:А Арктика чем не вариант? Или пятерка?
Кстати, да. А ещё есть 132/146, ну или, 120.
Да тут как раз речь о нечетном направлении шла. В четную сторону да, кому-то вполне себе, особенно 120.
Kuryanin:Маршрут поезда 213А, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 10.03)

С-Петер-Гл 16:05 МСК
...
Новгор Вол 19:47 МСК 46 мин. 20:33 МСК
...
Москва Окт 04:40 МСК
Идея неплоха, а график - *овно. Вполне себе неплохо получилось бы хотя бы так, если бы не "пробки":
С-Пб - - 20.15
Новгород 23.20 37 23.57
Москва 9.30 - -

Обратно:
Москва - - 0.15
Новгород 8.55 30 9.25
С-Пб 12.30 - -
Ну или типа того. Схема 2К+6ПЛ+4С, факультативно 1К+1ПЛ, добавить мелких остановок по линии Москва - Новгород, глядишь и раскатается. 214, кстати, уходил после часа ночи, в Новгороде в полочине одиннадцатого, в Питере в два часа дня. Назначался на пик праздничных перевозок, матушка как раз на нем и ехала в Новгород. Рассказывала, что поезд битком, 2/3 состава вышли в Новгороде выспавшиеся и довольные. Хотя на ГХ, действительно, слопают все, даже с прибытием в 2.30 на конечную.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#519010 Dionysos 04 фев 2019, 13:49
Serge& » 04-02-2019, 07:18:В это время Сапсан есть, на нём и езжайте.
dken75d » 04-02-2019, 08:07:Или самолет или автобус
Спасибо, мне не надо.
Но «советы» как бы намекают, что с поездом что-то не так :;-):
Советский Плацкарт » 04-02-2019, 12:39:на ГХ, действительно, слопают все, даже с прибытием в 2.30 на конечную.
Вот я о том и говорю. Кушайте, говорят они, не обляпайтесь.
#519012 dken75d 04 фев 2019, 14:21
Dionysos:
Serge& » 04-02-2019, 07:18:В это время Сапсан есть, на нём и езжайте.
dken75d » 04-02-2019, 08:07:Или самолет или автобус
Спасибо, мне не надо.
Но «советы» как бы намекают, что с поездом что-то не так :;-):
Советский Плацкарт » 04-02-2019, 12:39:на ГХ, действительно, слопают все, даже с прибытием в 2.30 на конечную.
Вот я о том и говорю. Кушайте, говорят они, не обляпайтесь.
Да ну нафиг с прибытием в 2.30 нафиг нафиг я лучше на крыломахе тогда чем потом заказывать тачку или 3 часа приключений на свою задницу искать на Плешке ::-D: ::-D: ::-D:
Да мне-то тоже оно нафих, в 2.30. Я это время прибытия обойду другими путями :;-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#519064 Kuryanin 04 фев 2019, 23:35
Маршрут поезда 231В, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 07.03)

С-Петер-Гл 07:45 МСК
Торфяное* 09:38 21 мин 09:59
Окуловка 11:33 МСК 17 мин. 11:50 МСК
Бологое Моск 12:35 МСК 29 мин. 13:04 МСК
Тверь 14:41 МСК 2 мин. 14:43 МСК
Поварово-1* 16:10 39 мин 16:49
Москва Окт 17:31 МСК

Адекватный пассажир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8