В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#519308 Kuryanin 06 фев 2019, 18:16
Маршрут поезда 251Й, Ульяновск — Москва Каз (на 07.03)

Ульяновск 01:19 МСК+1
Майна 02:23 МСК +1 2 мин. 02:25 МСК+1
Вешкайма 03:10 МСК +1 2 мин. 03:12 МСК+1
Шарлово* 03:31 3 мин 03:34
Инза 04:25 МСК +1 28 мин. 04:53 МСК+1
Рузаевка 05:25 МСК 20 мин. 05:45 МСК
Ковылкино 06:53 МСК 2 мин. 06:55 МСК
Потьма 07:49 МСК 15 мин. 08:04 МСК
Зубов Пол 08:12 МСК 2 мин. 08:14 МСК
Сасово 09:13 МСК 3 мин. 09:16 МСК
Листвянка* 11:29 16 мин 11:45
Рязань 1 12:16 МСК 12 мин. 12:28 МСК
Москва Каз 15:22 МСК


Маршрут поезда 252М, Москва Каз — Ульяновск (на 07.03)

Москва Каз 22:50 МСК
Рязань 1 01:56 МСК 12 мин. 02:08 МСК
Сасово 04:58 МСК 2 мин. 05:00 МСК
Зубов Пол 06:00 МСК 2 мин. 06:02 МСК
Потьма 06:11 МСК 23 мин. 06:34 МСК
Ковылкино 07:36 МСК 2 мин. 07:38 МСК
Рузаевка 08:44 МСК 19 мин. 09:03 МСК
Инза 11:36 МСК +1 28 мин. 12:04 МСК+1
Вешкайма 13:14 МСК +1 2 мин. 13:16 МСК+1
Майна 14:02 МСК +1 2 мин. 14:04 МСК+1
Анненково* 14:46 12 мин 14:58
Ульяновск 15:16 МСК +1

Адекватный пассажир
#519309 Dionysos 06 фев 2019, 18:36
v_gildenberg » 06-02-2019, 17:48:Классно! Теперь в будущем когда умножаться сапсаньи пачки из/в Столицу надо будет составы поездов не ставить боковые пути под обгон, а загонять во всякие колхозы типа Новгорода! ну или Боровичи, или Любытино. "Товарищи пассажиры ,пока не проедут господа на Сапсанах мы покатаемся на лыжах в Любытино или кваса новгородского испробуем". Нормально, че) Меняемся для Вас :*THUMBS UP*:
Так он и на ГХ изрядно стоит. Время хода как у 217 с Рижского на Витебский ::-:
#519312 Kuryanin 06 фев 2019, 19:53
Маршрут поезда 216А, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 08.03)

Москва Окт 01:09 МСК
Тверь 03:19 МСК 2 мин. 03:21 МСК
В Волочек 04:34 МСК 1 мин. 04:35 МСК
Академическая* 04:52 32 мин 05:24
Бологое Моск 05:45 МСК 12 мин. 05:57 МСК
Окуловка* 06:50 30 мин 07:20
Боровёнка* 07:37 38 мин 08:15
Любань* 09:58 1 ч 4 мин 11:02
Колпино* 11:46 39 мин 12:25

С-Петер-Гл 13:00 МСК

Адекватный пассажир
#519313 Kuryanin 06 фев 2019, 19:56
Маршрут поезда 252А, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 07.03, 10.03)

Москва Окт 12:12 МСК
Крюково* 12:47 43 мин 13:30
Подсолнечная* 13:53 35 мин 14:28

Тверь 15:33 МСК 2 мин. 15:35 МСК
Спирово 16:26 МСК 1 мин. 16:27 МСК
Бологое Моск 17:15 МСК 32 мин. 17:47 МСК
Окуловка 18:35 МСК 1 мин. 18:36 МСК
Мал Вишера 19:26 МСК 1 мин. 19:27 МСК
С-Пет-Лад 21:55 МСК

Адекватный пассажир
#519321 Compden-railman 06 фев 2019, 21:00
v_gildenberg:
Советский Плацкарт: Во, на 7 марта назначили. Новгород посреди ночи, зато в Питер при надобности я бы им поехал

Поезд 214А
МОСКВА-ОКТ. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛАД.

Указано местное время
Москва-Октябрьская - - 17:48
Москва-Тов.-Окт 17:55 10 18:05 техн.
Крюково 18:33 49 19:22 техн.
Клин 20:01 21 20:22 техн.
Редкино 21:00 22 21:22 *22 техн.
[/b]
Тверь 21:49 2 21:51
Вышний Волочёк 23:19 2 23:21 техн.
Бологое 23:51 31 00:22
Подберезье 03:14 8 03:22 техн.
Великий Новгород
(Новгород-на-Волхове) 03:53 85 05:18

Подберезье 05:50 18 06:08 техн
Чудово-московское 06:35 40 07:15 техн.
Колпино 08:44 36 09:20 техн.

Санкт-Петербург-Лад. 09:52 - -

Время в пути: 16 ч. 4 мин.

Взято с Яндекса, редактировано.
Классно! Теперь в будущем когда умножаться сапсаньи пачки из/в Столицу надо будет составы поездов не ставить боковые пути под обгон, а загонять во всякие колхозы типа Новгорода! ну или Боровичи, или Любытино. "Товарищи пассажиры ,пока не проедут господа на Сапсанах мы покатаемся на лыжах в Любытино или кваса новгородского испробуем". Нормально, че) Меняемся для Вас :*THUMBS UP*:
Если по-нормальному, то Сапсаны должны вообще по отдельным путям идти. Желательно в обход населённых пунктов. Как, например, автомагистраль М11. Например, между Парижем и Брюсселем, по рельсам, по которым Thalys бегает, больше ничего, кроме этого поезда, не бегает. И населённых пунктов с пригородными о.п. не видать по пути следования этого поезда.
#519379 Иван12 07 фев 2019, 10:48
У Питера не могут третий путь сделать нормально.
#519381 Иван12 07 фев 2019, 10:53
Советский Плацкарт: Во, на 7 марта назначили. Новгород посреди ночи, зато в Питер при надобности я бы им поехал

Поезд 214А
МОСКВА-ОКТ. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЛАД.

Указано местное время
Москва-Октябрьская - - 17:48
Москва-Тов.-Окт 17:55 10 18:05 техн.
Крюково 18:33 49 19:22 техн.
Клин 20:01 21 20:22 техн.
Редкино 21:00 22 21:22 *22 техн.
[/b]
Тверь 21:49 2 21:51
Вышний Волочёк 23:19 2 23:21 техн.
Бологое 23:51 31 00:22
Подберезье 03:14 8 03:22 техн.
Великий Новгород
(Новгород-на-Волхове) 03:53 85 05:18

Подберезье 05:50 18 06:08 техн
Чудово-московское 06:35 40 07:15 техн.
Колпино 08:44 36 09:20 техн.

Санкт-Петербург-Лад. 09:52 - -

Время в пути: 16 ч. 4 мин.

Взято с Яндекса, редактировано.
Не эффективнее ли было этот поезд от Новгорода гнать через Ирсу-Посадниково чем по главному ходу и разворот в Чудове?
Ночью через Радофиниково не проехать совсем?
#519385 nataly-m 07 фев 2019, 11:56
Советский Плацкарт:
nataly-m: Не хватает любимого 63-го из Питера в Мск.
27-й все же поздновато прибывает, для возвращения в будний день :*DONT_KNOW*:
А Арктика чем не вариант? Или пятерка?
Рановато отправляются.. :*DONT_KNOW*:
63-й отправлялся в 23-36 - как сейчас 27-й.
Но в пути был 6:59 :;-):
#519408 Compden-railman 07 фев 2019, 15:28
nataly-m: Не хватает любимого 63-го из Питера в Мск.
Согласен. "Две столицы" - отличный поезд. Был... И график, и состав, и стоимость проезда. Почему отменили ?!
#519411 DIWIN 07 фев 2019, 15:48
Compden-railman:
Согласен. "Две столицы" - отличный поезд. Был... И график, и состав, и стоимость проезда. Почему отменили ?!
Какой же отличный график со временем пути 7 часов? Не выспаться толком. Даже нынешний график 27-ого 23:36-7:19 не оптимальный. Если оставить время прибытия 7:19, то отправление я бы сделал 23:00.

Дмитрий
#519419 Compden-railman 07 фев 2019, 17:54
DIWIN:
Compden-railman:
Согласен. "Две столицы" - отличный поезд. Был... И график, и состав, и стоимость проезда. Почему отменили ?!
Какой же отличный график со временем пути 7 часов? Не выспаться толком. Даже нынешний график 27-ого 23:36-7:19 не оптимальный. Если оставить время прибытия 7:19, то отправление я бы сделал 23:00.
Для желающих подольше поспать в пути есть нитки по ГХ с кучей ночных или раннеутренних техстоянок.
#519455 LmV 08 фев 2019, 00:13
Иван12:Не эффективнее ли было этот поезд от Новгорода гнать через Ирсу-Посадниково чем по главному ходу и разворот в Чудове?
Я вот тоже про это подумал. Просто пустые манёвры на ГХ выходят, и потом всё равно выйдет за тоже самое время.
Иван12:Ночью через Радофиниково не проехать совсем?
Вроде бы линия только днём работает, да и там разъезды разобраны.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#519488 Иван12 08 фев 2019, 10:25
Нет разъездов и ладно, навстречу всё равно никто не едет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 12