В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#514065 Kuryanin 02 янв 2019, 20:23
Маршрут поезда 221Ч, Мурманск — Екатеринб Пасс (на 07.01)

Мурманск 16:05 МСК
Кола 16:20 МСК 3 мин. 16:23 МСК
Оленегорск 18:12 МСК 10 мин. 18:22 МСК
Имандра 18:58 МСК 1 мин. 18:59 МСК
Нефелиновые Пески* 19:12 7 мин 19:19
Апатиты 1 19:45 МСК 10 мин. 19:55 МСК
Поляр Зори 20:48 МСК 2 мин. 20:50 МСК
Кандалакша 21:19 МСК 25 мин. 21:44 МСК
Княжая 22:37 МСК 3 мин. 22:40 МСК
Чупа 23:58 МСК 3 мин. 00:01 МСК
Лоухи 00:30 МСК 5 мин. 00:35 МСК
Амбарный 01:05 МСК 2 мин. 01:07 МСК
Энгозеро 01:21 МСК 2 мин. 01:23 МСК
Кузема 02:10 МСК 2 мин. 02:12 МСК
Кемь 03:00 МСК 15 мин. 03:15 МСК
Беломорск 04:16 МСК 5 мин. 04:21 МСК
Идель 05:13 МСК 2 мин. 05:15 МСК
Надвоицы 05:45 МСК 8 мин. 05:53 МСК
Сегежа 06:13 МСК 5 мин. 06:18 МСК
Малыга* 07:42 10 мин 07:52
Медв Гора 08:21 МСК 12 мин. 08:33 МСК
Кондопога 10:11 МСК 5 мин. 10:16 МСК
Заделье* 10:26 7 мин 10:33
Петрозаводск 11:21 МСК 19 мин. 11:40 МСК
Свирь 13:15 МСК 30 мин. 13:45 МСК
Подпорожье 14:00 МСК 2 мин. 14:02 МСК
Лод Поле 14:36 МСК 2 мин. 14:38 МСК
С-Пет-Лад 17:55 МСК 1 ч.20 мин. 19:15 МСК
Мга* 20:14 15 мин 20:29
Сологубовка* 20:42 16 мин 20:58
Жарок* 21:29 5 мин 21:34
Чудово-кировское* 22:30 10 мин 22:40

Бологое Моск 01:20 МСК 13 мин. 01:33 МСК
Тверь 03:11 МСК 2 мин. 03:13 МСК
Москва-Тов.* 04:59 3 мин 05:02
Москва Кур 05:15 МСК 22 мин. 05:37 МСК
Узуново 08:24 МСК 2 мин. 08:26 МСК
о.п. 24 км* 08:53 17 мин 09:10
Рязань 1 10:52 МСК 27 мин. 11:19 МСК
Зубов Пол 14:46 МСК 2 мин. 14:48 МСК
Рузаевка 17:03 МСК 34 мин. 17:37 МСК
Саранск 18:15 МСК 5 мин. 18:20 МСК
Красн Узел 18:58 МСК 27 мин. 19:25 МСК
Огаревка 19:57 МСК 9 мин. 20:06 МСК
Канаш-1* 00:20 57 мин 01:17
Казань Пас 03:30 МСК 1 ч.8 мин. 04:38 МСК
Компрессорный* 04:56 24 мин 05:20
Агрыз 09:35 МСК 25 мин. 10:00 МСК
Красноуфим 16:22 МСК +2 2 мин. 16:24 МСК+2
Дружинино 18:19 МСК +2 30 мин. 18:49 МСК+2
Екатеринб Пасс 20:05 МСК +2

Адекватный пассажир
#514069 Dionysos 02 янв 2019, 21:06
Kuryanin » 02-01-2019, 20:14:Маршрут поезда 186М, Москва Кур — С-Пет-Вит (на 08.03)

Москва Кур 01:01 МСК
Тверь 02:48 МСК 1 мин. 02:49 МСК

Бологое Моск 04:22 МСК 2 мин. 04:24 МСК
Тосно* 07:48 1 ч 13 мин 09:01
С-Пет-Вит 10:34 МСК
Всегда бы так! ::-):
#514072 Иван12 02 янв 2019, 21:23
А по-моему шедеврально. Был ли когда-нибудь поезд Рязань-Казань-Екатеринбург?
#514073 Dionysos 02 янв 2019, 21:39
Ещё и через Мгу. С разворотом на Ладожском ::-D:
Жаль не Мологским ходом (извините, не удержался :*TIRED*:)
#514084 Владимир Дукин 02 янв 2019, 22:39
Иван12: А по-моему шедеврально. Был ли когда-нибудь поезд Рязань-Казань-Екатеринбург?
был. Именно это исторический дореволюционный маршрут в Казань
#514094 LmV 02 янв 2019, 23:07
Dionysos:А вот это мощный изврат :=-O:
Развоз людей после праздников.
Ну а маршрут - собрал все возможные станции.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#514102 ev17 03 янв 2019, 00:27
Dionysos:
Kuryanin » 02-01-2019, 20:23:Маршрут поезда 221Ч, Мурманск — Екатеринб Пасс (на 07.01)
А вот это мощный изврат :=-O:
знали бы Вы , сколько раз его переделывали!!! ::-D: каким только его маршрутом не давали - то через Нижний Новгород, потом по Вековке хотели сдавать на Горьковскую жд. В итоге по Красному Узлу сдача. Это просто шедевр.... ::-X:

Евгений
#514104 LmV 03 янв 2019, 00:54
Dionysos:
Жаль не Мологским ходом (извините, не удержался :*TIRED*:)
Ну вообще, ИМХО, обход самого загруженного участка ГХ ОЖД через Мгу-Ирсу-Чудово Кир. вполне надо продолжать развивать.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#514106 serg 03 янв 2019, 01:07
Dionysos:
Kuryanin » 02-01-2019, 20:14:Маршрут поезда 186М, Москва Кур — С-Пет-Вит (на 08.03)

Москва Кур 01:01 МСК
Тверь 02:48 МСК 1 мин. 02:49 МСК

Бологое Моск 04:22 МСК 2 мин. 04:24 МСК
Тосно* 07:48 1 ч 13 мин 09:01
С-Пет-Вит 10:34 МСК
Всегда бы так! ::-):
Ещё бы стоянку по Тосно сократить и из Москвы пораньше отправить - соответственно, прибытие в Питер на полтора - два часа раньше - вообще, супер будет на регулярной основе!
#514110 LmV 03 янв 2019, 01:18
serg:
Ещё бы стоянку по Тосно сократить и из Москвы пораньше отправить - соответственно, прибытие в Питер на полтора - два часа раньше - вообще, супер будет на регулярной основе!
Ну по Тосно он так долго стоит явно не из-за смены лока, а потому что много скрещений наверняка.
А менять лок перестанут, когда сделают электрификацию ещё 2-х путей на Витебском.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#514164 Landsberg 03 янв 2019, 12:02
serg:
Dionysos:
Kuryanin » 02-01-2019, 20:14:Маршрут поезда 186М, Москва Кур — С-Пет-Вит (на 08.03)

Москва Кур 01:01 МСК
Тверь 02:48 МСК 1 мин. 02:49 МСК

Бологое Моск 04:22 МСК 2 мин. 04:24 МСК
Тосно* 07:48 1 ч 13 мин 09:01
С-Пет-Вит 10:34 МСК
Всегда бы так! ::-):
Ещё бы стоянку по Тосно сократить и из Москвы пораньше отправить - соответственно, прибытие в Питер на полтора - два часа раньше - вообще, супер будет на регулярной основе!
Зачем? Это ночник для тех,кто в поездах спит хорошо и на работу в день приезда не надо ::-): Ну,на полчаса можно пораньше,а более ни к чему

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#514237 Северянин 03 янв 2019, 14:18
А поезд Мурманск - Екатеринбург кто формирует? Обратный график, я так понимаю, порожний? Или в Мурманск сие чудо едет вообще другим маршрутом?

Дорогу осилит идущий (с)
#514238 Dionysos 03 янв 2019, 14:26
serg » 03-01-2019, 01:07:Ещё бы стоянку по Тосно сократить и из Москвы пораньше отправить - соответственно, прибытие в Питер на полтора - два часа раньше - вообще, супер будет на регулярной основе!
Не-не ::-[: Это не для жаворонков и не для любителей работать с утречка ::-D:

В этом плане смена лока по Тосно – благо…
А Витебский лучше бы не уродовали ::'(:
#514260 Prandtl 03 янв 2019, 16:04
Dionysos:
А вот это мощный изврат :=-O:
Ну для полноты ощущений можно было поезд Мурманск-Екатеринбург пустить ещё и через Ледмозеро 2-Суоярви-Сортавалу и на Ладожский...Или через Малошуйку-Обозерскую- Коношу-Бабаево ::-D: :*THUMBS UP*:
Блин...поезд ещё и скорый :*DANCE*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], Yuri и гости: 24