В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#521967 Kuryanin 24 фев 2019, 14:53
Маршрут поезда 185У, Оренбург — Москва Каз (на 06.03)

Оренбург 03:15 МСК+2
Переволоцк 04:42 МСК +2 1 мин. 04:43 МСК+2
Новосерг 05:21 МСК +2 2 мин. 05:23 МСК+2
Сорочинск 06:07 МСК +2 3 мин. 06:10 МСК+2
Тоцкая 06:35 МСК +2 2 мин. 06:37 МСК+2
Бузулук 07:24 МСК +2 21 мин. 07:45 МСК+2
Кинель 08:51 МСК +1 2 мин. 08:53 МСК+1
Самара 09:35 МСК +1 40 мин. 10:15 МСК+1
Новокуйбыш 10:41 МСК +1 2 мин. 10:43 МСК+1
Чапаевск 11:04 МСК +1 2 мин. 11:06 МСК+1
Звезда* 11:16 15 мин 11:31
Инза 16:31 МСК +1 5 мин. 16:36 МСК+1
Рузаевка 17:35 МСК 15 мин. 17:50 МСК
Рязань 1 00:18 МСК 12 мин. 00:30 МСК
Москва Каз 04:00 МСК


Маршрут поезда 186У, Москва Каз — Оренбург (на 07.03)

Москва Каз 12:47 МСК
Рязань 1 16:03 МСК 12 мин. 16:15 МСК

Зубов Пол 20:00 МСК 2 мин. 20:02 МСК
Торбеево 20:35 МСК 2 мин. 20:37 МСК
Ковылкино 21:21 МСК 2 мин. 21:23 МСК
Кадошкино 21:57 МСК 2 мин. 21:59 МСК
Рузаевка 22:34 МСК 15 мин. 22:49 МСК
Инза 01:22 МСК +1 10 мин. 01:32 МСК+1
Звезда* 05:32 19 мин 05:51
Чапаевск 06:01 МСК +1 2 мин. 06:03 МСК+1
Новокуйбыш 06:29 МСК +1 2 мин. 06:31 МСК+1
Самара 07:00 МСК +1 45 мин. 07:45 МСК+1
Кинель 08:30 МСК +1 2 мин. 08:32 МСК+1
Бузулук 11:52 МСК +2 21 мин. 12:13 МСК+2
Тоцкая 13:08 МСК +2 2 мин. 13:10 МСК+2
Сорочинск 13:36 МСК +2 2 мин. 13:38 МСК+2
Новосерг 14:26 МСК +2 2 мин. 14:28 МСК+2
Переволоцк 15:10 МСК +2 1 мин. 15:11 МСК+2
Оренбург 16:33 МСК +2
Последний раз редактировалось Kuryanin 24 фев 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
#521968 Kuryanin 24 фев 2019, 15:00
Маршрут поезда 280Х, Москва Каз — Челябинск (на 24.03, 28.03)

Москва Каз 22:08 МСК
Торфопродукт* 00:52 43 мин 01:35
Вековка* 02:07 26 мин 02:33
Сергач* 06:22 12 мин 06:34

Канаш 08:30 МСК 2 мин. 08:32 МСК
Юдино* 11:06 29 мин 11:35
Казань 12:01 МСК 8 мин. 12:09 МСК
Восстан Пасс 12:01 МСК 8 мин. 12:09 МСК

Вят Поляны 14:58 МСК 2 мин. 15:00 МСК
Агрыз 17:21 МСК 15 мин. 17:36 МСК
Сарапул 19:28 МСК +1 2 мин. 19:30 МСК+1
Янаул 21:50 МСК +2 3 мин. 21:53 МСК+2
Красноуфим 00:42 МСК +2 2 мин. 00:44 МСК+2
Дружинино 03:13 МСК +2 1 ч.17 мин. 04:30 МСК+2
Ревда 05:07 МСК +2 2 мин. 05:09 МСК+2
Екатеринб Пасс 05:53 МСК +2 48 мин. 06:41 МСК+2
Каменск Ур 08:18 МСК +2 2 мин. 08:20 МСК+2
УАЗ* 08:37 3 мин 08:40
Челябинск 11:05 МСК +2
#521969 Kuryanin 24 фев 2019, 15:03
Маршрут поезда 218М, Москва Каз — Чебоксары (на 07.03)

Москва Каз 22:08 МСК
Торфопродукт* 00:52 43 мин 01:35
Вековка* 02:07 26 мин 02:33

Сергач 06:22 МСК 2 мин. 06:24 МСК
Канаш 08:30 МСК 1 ч.31 мин. 10:01 МСК
Чебоксары 11:43 МСК
Kuryanin: Маршрут поезда 280Х, Москва Каз — Челябинск (на 24.03, 28.03)

Москва Каз 22:08 МСК
Торфопродукт* 00:52 43 мин 01:35
Вековка* 02:07 26 мин 02:33
Сергач* 06:22 12 мин 06:34

Канаш 08:30 МСК 2 мин. 08:32 МСК
Юдино* 11:06 29 мин 11:35
Казань 12:01 МСК 8 мин. 12:09 МСК
Восстан Пасс 12:01 МСК 8 мин. 12:09 МСК

Вят Поляны 14:58 МСК 2 мин. 15:00 МСК
Агрыз 17:21 МСК 15 мин. 17:36 МСК
Сарапул 19:28 МСК +1 2 мин. 19:30 МСК+1
Янаул 21:50 МСК +2 3 мин. 21:53 МСК+2
Красноуфим 00:42 МСК +2 2 мин. 00:44 МСК+2
Дружинино 03:13 МСК +2 1 ч.17 мин. 04:30 МСК+2
Ревда 05:07 МСК +2 2 мин. 05:09 МСК+2
Екатеринб Пасс 05:53 МСК +2 48 мин. 06:41 МСК+2
Каменск Ур 08:18 МСК +2 2 мин. 08:20 МСК+2
УАЗ* 08:37 3 мин 08:40
Челябинск 11:05 МСК +2
На круглогодичный бы его и Сергач растехничить. Обратный, конечно, похуже:

Поезд 280У Челябинск-Гл. - Москва-Каз.
(На 23 и 27 марта)
Челябинск-Главный - - 03:16

№ 6 04:01 6 04:07 техн.
Каменск-Уральский 06:09 6 06:15
Марамзино 06:57 25 07:22 техн.
Екатеринбург-Пасс. 08:26 87 09:53
Ревда 10:41 2 10:43
Дружинино 11:22 50 12:12
Красноуфимск 14:10 2 14:12
Янаул 17:01 2 17:03
Сарапул 17:13 2 17:15
Агрыз-1 17:18 15 17:33
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21:55 31 22:26
Канаш-1 00:36 15 00:51
Сергач 02:46 12 02:58 техн.
Вековка 08:00 28 08:28 техн.

Москва (Казанский вокзал)12:15 - -
Указано местное время, взято с Яндекса.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Бывший 061/062. Летний, почти ежедневный. И вполне может быть без УКВ и ЭЧТК. Я им частенько пользовался, полистайте отзывы.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#522389 комик 26 фев 2019, 21:18
Советский Плацкарт: Бывший 061/062. Летний, почти ежедневный. И вполне может быть без УКВ и ЭЧТК. Я им частенько пользовался, полистайте отзывы.
Обслуживается составами ЛВЧД Москва Окт СЗФПКФ оснащенными АРМ «оперативных справок» и устройствами контроля легитимности электронных билетов (УКЭБ) и МАС КПП, с ЭЧТК, на дисковых тормозах отпр из Москвы с 24/05-18, из СПб Гл 08/06-18 схемой: вагоны пор НР 1, 2, 3 ПЛ-54 (3Э), НР 4, 5, 6 К-36 (2У), НР 7 К-36(2Л), усл НР 41 ВР, пор НР 8 КР 20/16 (2Л), НР 9 К-36 (2Л),НР 10, 11, 12 К-36 (2У), НР 13, 14 ПЛ-54 (3Э), НР 15 ПЛ-54 (3У), НР 16 К-36 (2Л). Без вагонов пор НР 4, 12, 16.
#522445 Serge& 27 фев 2019, 06:19
комик: Обслуживается составами ... схемой: вагоны пор НР 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 41, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16. Без вагонов пор НР 4, 12, 16.
Интересно, это такой типичный шедевр бюрократического творчества? В смысле кому-то проще дописать, каких номеров нет, вместо того, чтобы просто вычеркнуть их номера из предыдущего предложения, а люди внизу пускай сами разбираются?
#522615 Kuryanin 28 фев 2019, 01:05
Маршрут поезда 222Г, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 01.05)

Москва Окт 02:20 МСК
Тверь 04:07 МСК 2 мин. 04:09 МСК
Лихославль* 04:38 34 мин 05:12
В Волочек 06:04 МСК 2 мин. 06:06 МСК
Бологое Моск 06:48 МСК 12 мин. 07:00 МСК
Алёшинка* 07:25 22 мин 07:47
Окуловка 08:19 МСК 2 мин. 08:21 МСК
Мстинский Мост* 09:01 1 ч 26 мин 10:27
Мал Вишера 10:51 МСК 2 мин. 10:53 МСК
С-Петер-Гл 13:00 МСК
#522616 Kuryanin 28 фев 2019, 01:09
Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 26.04)

Москва Окт 16:53 МСК
Завидово* 18:27 1 ч 8 мин 19:35
Тверь* 20:05 1 ч 5 мин 21:10
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54

В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК

Маршрут поезда 208У, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 30.04, 08.05)

Москва Окт 18:45 МСК
Завидово* 20:07 25 мин 20:32
Тверь 21:05 МСК 5 мин. 21:10 МСК
Калашниково* 22:12 42 мин 22:54
В Волочек 23:32 МСК 1 мин. 23:33 МСК
Бологое Моск 00:03 МСК 12 мин. 00:15 МСК
64 км* 03:00 8 мин 03:08
Новгор Вол 03:28 МСК 1 ч.14 мин. 04:42 МСК
Спасская Полисть* 05:30 8 мин 05:38
Мга* 07:38 12 мин 07:50
Павлово-на-Неве* 08:05 19 мин 08:24

С-Пет-Лад 08:58 МСК

Маршрут поезда 207У, С-Петер-Гл — Москва Окт (на 12.05)

С-Петер-Гл 18:08 МСК
Рябово* 19:23 55 мин 20:18
Подберезье* 21:49 12 мин 22:01

Новгор Вол 22:33 МСК 2 ч.36 мин. 01:09 МСК
Бологое Моск 04:24 МСК 23 мин. 04:47 МСК
Вышний Волочёк* 05:22 11 мин 05:33
Тверь 07:27 МСК 2 мин. 07:29 МСК
Решетниково* 08:11 13 мин 08:24
Клин* 08:40 13 мин 08:53

Москва Окт 10:16 МСК
#522618 Kuryanin 28 фев 2019, 01:20
Маршрут поезда 284В, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 26.04)

Москва Окт 22:07 МСК
Поварово-1* 22:53 1 ч 2 мин 23:55
Тверь 01:17 МСК 2 мин. 01:19 МСК
Бологое Моск 03:00 МСК 14 мин. 03:14 МСК
Славянка* 07:00 32 мин 07:32
С-Петер-Гл 08:00 МСК
#522619 Kuryanin 28 фев 2019, 01:34
Маршрут поезда 252Ч, Москва Яр — Киров Пасс (на 30.04, 08.05)

Москва Яр 23:45 МСК
Владимир Пасс 02:26 МСК 26 мин. 02:52 МСК
Н.Новгород Моск 05:37 МСК 12 мин. 05:49 МСК

Семенов 06:39 МСК 2 мин. 06:41 МСК
Киров Пасс 11:48 МСК

Маршрут поезда 251Г, Киров Пасс — Москва Яр (на 05.05, 12.05)

Киров Пасс 14:20 МСК
Оричи 15:12 МСК 2 мин. 15:14 МСК
Котельнич-1 16:08 МСК 2 мин. 16:10 МСК
Шахунья 18:31 МСК 1 мин. 18:32 МСК
Урень 19:21 МСК 2 мин. 19:23 МСК
Сухобезвод 20:22 МСК 2 мин. 20:24 МСК
Н.Новгород Моск 21:48 МСК 12 мин. 22:00 МСК
Дзержинск 22:42 МСК 2 мин. 22:44 МСК
Вязники 00:01 МСК 2 мин. 00:03 МСК
Ковров 1 00:42 МСК 2 мин. 00:44 МСК
Новки-1* 00:59 17 мин 01:16
Владимир Пасс 01:50 МСК 26 мин. 02:16 МСК
Юрьевец* 02:26 1 мин 02:27
Павловский Посад* 04:00 29 мин 04:29

Москва Яр 05:58 МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 6