В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#523177 SM@TRON 03 мар 2019, 09:33
Фыва Цукен:
Мурзюша: В начале 90-х кстати ходил поезд Ярославль - Владимир через БМО, по-моему, с шестисотыми номерами (т.е. не пригородный) :=-O: .
Александров - Владимир, насколько я помню.
Сначала был именно Ярославль - Владимир. Это ещё в конце 80-х - начале 90-х было. Ну а потом он плавно перерос в Александров - Владимир. Поезд № 627/628. В него кстати, вопреки Мурзюше, пускали по пригородным билетам. Там же сплошь общаки были.

p.s. Съезд со стороны Воиново на Поточино разобран и уже деревьями зарос.
Минеральные Воды: Нет, поток там есть, потому что давно имеется стабильное ежедневное сообщение, а недавно вообще отдельный евронайт ходил 613/614.
Ага, ходил... в последний год курсирования, няп, составность была ровно два (!) вагона :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#523200 Etrainer 03 мар 2019, 15:15
Мурзюша: О! Одно время ходил Владимир - Александров. А потом продлили до Ярославля.

А овернайт Нижний Новгород - Ярославль (через Иваново) вроде бы загнулся совсем недавно,пару-тройку лет назад,не? :=-O:
Загнулся он, ЕМНИП, году в 2012м... Из-за отсутствия пассажиров. Сначала из него убрали сидячий вагон, потом пустили много "Спринтеров" Ярославль-Иваново и Иваново-НН. Так поток и пропал.
Между городами есть 337/347 в дневном режиме с сидячим вагоном.

Если Ласту и пускать, то под тепловозом от Иваново до Коврова. Если 337/347 под нож (к чему всё и идёт), можно и 2 пары в день. 100% вероятность, что востребованнее, чем Псков-ПТЗ будет.
Вопрос: в ЭС1 под ТЭП70БС будет работать отопление?
Etrainer:
Если Ласту и пускать, то под тепловозом от Иваново до Коврова. Если 337/347 под нож (к чему всё и идёт), можно и 2 пары в день.
А что, 337/347 страдает воздуховозностью?
#523213 Kuryanin 03 мар 2019, 15:55
Железнодорожный:
А что, 337/347 страдает воздуховозностью?
Нет конечно! Ехал в декабре на нем от Сонково до Ярославля, было лишь одно 36 место в одном плацкарте свободно, которое я и купил. Был уфимский поезд, практически все пассажиры - башкиры. Кстати, на мой взгляд - один из самых загаженных поездов. :]:-O: Несмотря на то, что вагоны КВРенные, с ЭЧТК и УКВ.

Адекватный пассажир
Поезд № 239В, С-Пет-Вит — Брянск Орл на дату отправления 07.03.2019

С-Пет-Вит 21:46 МСК
Батецкая 23:54 МСК 3 мин. 23:57 МСК
Уторгош 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Сольцы 00:55 МСК 2 мин. 00:57 МСК
Дно 01:32 МСК 13 мин. 01:45 МСК
Дедовичи 02:14 МСК 2 мин. 02:16 МСК
Сущево 03:05 МСК 5 мин. 03:10 МСК
Локня 03:35 МСК 8 мин. 03:43 МСК
Новосокол 04:39 МСК 44 мин. 05:23 МСК
Невель 06:14 МСК 3 мин. 06:17 МСК
Невель 2 06:14 МСК 3 мин. 06:17 МСК
Езерище (Гр)
Городок 07:07 Время ж.д. 2 мин. 07:09 Время ж.д.
Витебск 07:39 Время ж.д. 24 мин. 08:03 Время ж.д.
Лиозно 08:46 Время ж.д. 2 мин. 08:48 Время ж.д.
Рудня(Гр)
Рудня 09:37 МСК 2 мин. 09:39 МСК
Голынки 09:59 МСК 2 мин. 10:01 МСК
Смоленск Ц 10:47 МСК 47 мин. 11:34 МСК
Рябцево 12:14 МСК 2 мин. 12:16 МСК
Починок 12:42 МСК 2 мин. 12:44 МСК
Рославль 1 13:32 МСК 12 мин. 13:44 МСК
Дубровка 14:25 МСК 6 мин. 14:31 МСК
Жуковка 14:52 МСК 7 мин. 14:59 МСК
Брянск 16:00 МСК
Брянск Орл 16:00 МСК

Маршрут поезда № 240В, Брянск Орл — С-Пет-Вит на дату отправления 10.03.2019
Брянск 15:05 МСК
Брянск Орл 15:05 МСК
Судимир 15:50 МСК 2 мин. 15:52 МСК
Думиничи 16:19 МСК 2 мин. 16:21 МСК
Сухиничи 16:44 МСК 30 мин. 17:14 МСК
Сухиничи Г 16:44 МСК 30 мин. 17:14 МСК
Калуга 18:22 МСК 15 мин. 18:37 МСК
Калуга 2 18:22 МСК 15 мин. 18:37 МСК
Малояросл 19:24 МСК 2 мин. 19:26 МСК
Обнинское 19:41 МСК 5 мин. 19:46 МСК
Бологое М 02:35 МСК 45 мин. 03:20 МСК
С-Петербур 10:34 МСК
С-Пет-Вит 10:34 МСК
В Брянск через Витебск Смоленск обратно через Калугу Бологое но на Витебский вокзал.
#523247 SM@TRON 03 мар 2019, 18:23
Etrainer: Вопрос: в ЭС1 под ТЭП70БС будет работать отопление?
А зачем вам это убожество если УЖЕ есть ЭС1П :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#523290 Арсений 03 мар 2019, 22:15
Виктор Петрович:
Маршрут поезда № 240В, Брянск Орл — С-Пет-Вит на дату отправления 10.03.2019
Брянск 15:05 МСК
Брянск Орл 15:05 МСК
Судимир 15:50 МСК 2 мин. 15:52 МСК
Думиничи 16:19 МСК 2 мин. 16:21 МСК
Сухиничи 16:44 МСК 30 мин. 17:14 МСК
Сухиничи Г 16:44 МСК 30 мин. 17:14 МСК
Калуга 18:22 МСК 15 мин. 18:37 МСК
Калуга 2 18:22 МСК 15 мин. 18:37 МСК
Малояросл 19:24 МСК 2 мин. 19:26 МСК
Обнинское 19:41 МСК 5 мин. 19:46 МСК
Бологое М 02:35 МСК 45 мин. 03:20 МСК
С-Петербур 10:34 МСК
С-Пет-Вит 10:34 МСК
От Брянска до Обнинска поставили поезд на действующую нитку 140М.
#523363 Kuryanin 04 мар 2019, 10:39
Маршрут поезда 217В, Москва Риж — С-Пет-Вит (на 30.04, 05.05, 08.05)

Москва Риж 21:50 МСК
Волоколам 00:14 МСК 24 мин. 00:38 МСК
Муриково* 01:21 7 мин 01:28
Аристово* 02:20 13 мин 02:33

Ржев Балт 02:46 МСК 4 мин. 02:50 МСК
Нелидово 04:06 МСК 4 мин. 04:10 МСК
Подсосенка* 04:27 12 мин 04:39
Запад Двин 05:06 МСК 2 мин. 05:08 МСК
Велик Луки 06:26 МСК 24 мин. 06:50 МСК
Воробецкая* 07:03 21 мин 07:24
Новосокол 07:50 МСК 16 мин. 08:06 МСК
Дно 10:27 МСК 3 мин. 10:30 МСК
С-Пет-Вит 14:11 МСК

Маршрут поезда 217А, С-Пет-Вит — Москва Риж (на 04.05, 11.05)

С-Пет-Вит 18:50 МСК
Дно 22:15 МСК 2 мин. 22:17 МСК
Новосокол 00:34 МСК 2 мин. 00:36 МСК
Гущино* 00:51 6 мин 00:57
Велик Луки 01:15 МСК 1 ч.20 мин. 02:35 МСК
Барсово* 03:45 25 мин 04:10
Улин* 04:24 6 мин 04:30

Запад Двин 04:41 МСК 2 мин. 04:43 МСК
Нелидово 05:18 МСК 2 мин. 05:20 МСК
Ржев Балт 06:35 МСК 2 мин. 06:37 МСК
Княжьи Горы* 07:38 7 мин 07:45
Волоколам 08:31 МСК 24 мин. 08:55 МСК
Москва Риж 11:08 МСК

Адекватный пассажир
#523366 Kuryanin 04 мар 2019, 10:47
Маршрут поезда 293В, С-Пет-Вит — Велик Луки (на 30.04)

С-Пет-Вит 09:50 МСК
Батецкая 11:55 МСК 2 мин. 11:57 МСК
Уторгош 12:32 МСК 2 мин. 12:34 МСК
Сольцы 12:50 МСК 2 мин. 12:52 МСК
Леменка 13:10 МСК 2 мин. 13:12 МСК
Дно 13:33 МСК 2 мин. 13:35 МСК
Дедовичи 14:03 МСК 2 мин. 14:05 МСК
Судома 14:17 МСК 1 мин. 14:18 МСК
Плотовец 14:31 МСК 2 мин. 14:33 МСК
Чихачево 14:45 МСК 2 мин. 14:47 МСК
Ашево 14:59 МСК 2 мин. 15:01 МСК
Лозовицы 15:12 МСК 2 мин. 15:14 МСК
Сущево 15:27 МСК 2 мин. 15:29 МСК
Загоскино 15:42 МСК 2 мин. 15:44 МСК
Локня 15:59 МСК 2 мин. 16:01 МСК
Стримовичи 16:14 МСК 10 мин. 16:24 МСК
Самолуково 16:37 МСК 2 мин. 16:39 МСК
Новосокол 17:14 МСК 2 мин. 17:16 МСК
Гущино* 17:31 2 мин 17:33
Велик Луки 17:51 МСК

Маршрут поезда 293Ч, Велик Луки — С-Пет-Вит (на 12.05)

Велик Луки 10:00 МСК
Новосокол 10:33 МСК 2 мин. 10:35 МСК
Самолуково 11:07 МСК 2 мин. 11:09 МСК
Стримовичи 11:21 МСК 2 мин. 11:23 МСК
Локня 11:33 МСК 2 мин. 11:35 МСК
Загоскино 11:52 МСК 6 мин. 11:58 МСК
Сущево 12:10 МСК 2 мин. 12:12 МСК
Лозовицы 12:24 МСК 2 мин. 12:26 МСК
Ашево 12:37 МСК 2 мин. 12:39 МСК
Чихачево 12:50 МСК 2 мин. 12:52 МСК
Плотовец 13:05 МСК 2 мин. 13:07 МСК
Судома 13:19 МСК 2 мин. 13:21 МСК
Дедовичи 13:34 МСК 2 мин. 13:36 МСК
Дно 14:03 МСК 2 мин. 14:05 МСК
Леменка 14:27 МСК 2 мин. 14:29 МСК
Сольцы 14:48 МСК 2 мин. 14:50 МСК
Уторгош 15:06 МСК 2 мин. 15:08 МСК
Батецкая 15:44 МСК 2 мин. 15:46 МСК
Чаща* 16:29 3 мин 16:32
С-Пет-Вит 18:09 МСК

Адекватный пассажир
#523373 Иван12 04 мар 2019, 11:15
Железнодорожный:
LmV: Ну можно также через БМО-Орехово, или действительно через Мытищи. Тогда не нужен тепловоз вообще. Правда, теряется Иваново, но появляется Владимир (в плане посещения Ярославля и Владимира - весьма полезно).
Смена направления в Мытищах? Занимать минут на 15 какой то из путей при тамошней движухе?
Тот путь который позиционировался как путь для "Спутника", №5 если не ошибаюсь, вполне можно занять и на 15 минут.
Последний раз редактировалось Иван12 04 мар 2019, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
#523374 Иван12 04 мар 2019, 11:18
Минеральные Воды:
Мурзюша: О! Одно время ходил Владимир - Александров. А потом продлили до Ярославля.
Нет, 627/628 никуда не продлевали. Он кончился исключительно потому что разобрали съезд, по которому ничего кроме него и 63/64 не ходило, решили что содержать ветки ради двух пар поездов не интересно. А то бы прожил ещё лет 5.
Глупо было 63/64 гонять через Александров если специально для этих целей изначально и был построен перегон Гл. Пост Окт.- Курский вокзал.
#523379 Фыва Цукен 04 мар 2019, 11:55
Иван12: Глупо было 63/64 гонять через Александров если специально для этих целей изначально и был построен перегон Гл. Пост Окт.- Курский вокзал.
насколько я знаю, весь транзит из москвы вывели под олимпиаду. а потом уже по инерции...
#523439 Kuryanin 04 мар 2019, 19:24
Маршрут поезда 297А, С-Петер-Гл — Курск (на 26.04)

С-Петер-Гл 17:05 МСК
Мал Вишера 19:11 МСК 2 мин. 19:13 МСК
Окуловка 20:09 МСК 1 мин. 20:10 МСК
Угловка* 20:27 33 мин 21:00
Бологое Моск 21:36 МСК 12 мин. 21:48 МСК
В Волочек 22:24 МСК 2 мин. 22:26 МСК
Калашниково* 23:03 13 мин 23:16
Тверь 23:59 МСК 2 мин. 00:01 МСК
Поварово-1* 01:12 18 мин 01:30
Москва Кур 02:32 МСК 18 мин. 02:50 МСК
Тула 1 Кур 05:08 МСК 4 мин. 05:12 МСК
Щекино 05:37 МСК 2 мин. 05:39 МСК
Плавск 06:08 МСК 2 мин. 06:10 МСК
Чернь* 06:45 26 мин 07:11
Мценск 07:26 МСК 2 мин. 07:28 МСК
Орел 08:07 МСК 10 мин. 08:17 МСК
Малоархан 09:13 МСК 2 мин. 09:15 МСК
Поныри 09:25 МСК 2 мин. 09:27 МСК
Золотухино 09:49 МСК 2 мин. 09:51 МСК
Курск 10:18 МСК

Адекватный пассажир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Altec77, Егор_Трубников, Google [Bot], Google Adsense [Bot], lost и гости: 12