В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#523476 Etrainer 05 мар 2019, 00:17
Железнодорожный:
Etrainer:
Если Ласту и пускать, то под тепловозом от Иваново до Коврова. Если 337/347 под нож (к чему всё и идёт), можно и 2 пары в день.
А что, 337/347 страдает воздуховозностью?
Так точно. На него от СПБ до НН и ближе открыта продажа всего в 1 плацкартник, 3 купешки и сидячку. Последняя с конца апреля исчезает (впервые лет за 5!!!). В результате до ближних станций недогруз, а билетов нет. А далеко он особо никому не нужен из-за времени хода. 5 лет назад в нём было 18 вагонов, сейчас 11-12...
SM@TRON:
Etrainer: Вопрос: в ЭС1 под ТЭП70БС будет работать отопление?
А зачем вам это убожество если УЖЕ есть ЭС1П :=-O: ?!
Под общий оборот с Москва-НН.
ЭС1П пока всего 4 поезда, новые обещают только к осени, пока вроде ЭС2Г 7 и 10-вагонные будут собирать.
#524161 DJK 08 мар 2019, 19:07
Etrainer:
Железнодорожный: А что, 337/347 страдает воздуховозностью?
Так точно. На него от СПБ до НН и ближе открыта продажа всего в 1 плацкартник, 3 купешки и сидячку. Последняя с конца апреля исчезает (впервые лет за 5!!!). В результате до ближних станций недогруз, а билетов нет. А далеко он особо никому не нужен из-за времени хода. 5 лет назад в нём было 18 вагонов, сейчас 11-12...
Если это не вредительство, то что? :]:-O:

Вот мне интересно, куда можно жаловаться в таких случаях? я бы с радостью письмишко-другое куда надо направил. Там итак почти ничего не ходит, так ещё и сидячку на всё лето отменять - верх наплевательского отношения к тем, кто живёт на всех этих полустанках, коих там не счесть
#524165 SM@TRON 08 мар 2019, 19:43
Etrainer: Под общий оборот с Москва - НН. ЭС1П пока всего 4 поезда...
Ну вот когда наклепают больше тогда и у вас заменят. Хотя на вашем маршруте смысла в них лично я не вижу ибо БС всё равно во Владимире цепляют. Это всяко лучше чем пригородное угрёбище Ass1 ::-!: .
...новые обещают только к осени, пока вроде ЭС2Г 7 и 10-вагонные будут собирать.
УЖЕ выпускают. Для МэЦэКа (7 вагонов в специальной "городской" комплектации) и для линии Мск - Крюково - Клин (10 вагонов). Но они именно ЭС2Г а не ЭС2ГП.

С уважением, Евгений.
#525574 Kuryanin 15 мар 2019, 23:35
Маршрут поезда 243Г, Казань Пас — Москва Каз (на 30.04, 12.05)

Казань Пас 08:02 МСК
Зелен Дол 09:02 МСК 2 мин. 09:04 МСК
Сергач* 13:03 12 мин 13:15
Навашино 16:09 МСК 2 мин. 16:11 МСК
Муром 1 16:27 МСК 2 мин. 16:29 МСК
Вековка* 18:00 50 мин 18:50
Москва Каз 22:39 МСК

Маршрут поезда 244М, Москва Каз — Казань Пасс (на 01.05, 13.05)

Москва Каз 03:10 МСК
Вековка* 06:48 34 мин 07:22
Сергач* 12:53 12 мин 13:05

Казань Пас 18:35 МСК
Последний раз редактировалось Kuryanin 15 мар 2019, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Адекватный пассажир
#525579 Kuryanin 15 мар 2019, 23:49
Маршрут поезда 205Г, Казань Пас — Москва Каз (только 25, 28, 29 апреля, 4, 5, 7, 11, 12 мая)

Казань Пас 22:30 МСК
Канаш 00:44 МСК 2 мин. 00:46 МСК
Сергач* 02:46 12 мин 02:58
Вековка* 08:00 28 мин 08:28

Москва Каз 12:15 МСК

Маршрут поезда 206Х, Москва Каз — Казань Пас (только 27, 30 апреля, 1, 6, 7, 9, 13, 14 мая)

Москва Каз 01:30 МСК
Вековка* 04:25 26 мин 04:51
Сергач* 10:03 12 мин 10:15
Вурнары* 12:08 10 мин 12:18

Канаш 13:05 МСК 3 мин. 13:08 МСК
Зелен Дол 14:40 МСК 2 мин. 14:42 МСК
Казань Пас 15:47 МСК

Маршрут поезда 215Г, Казань Пас — Москва Каз (на 29.04, 30.04)

Казань Пас 07:08 МСК
Зелен Дол 08:05 МСК 2 мин. 08:07 МСК
Сергач* 12:19 12 мин 12:31
Вековка* 17:23 27 мин 17:50

Москва Каз 21:29 МСК

Маршрут поезда 216В, Москва Каз — Казань Пас (на 30.04, 01.05)

Москва Каз 02:30 МСК
Вековка* 06:14 37 мин 06:51
Заколпье* 07:06 1 ч 45 мин 08:51
Сергач* 12:16 12 мин 12:28

Зелен Дол 16:31 МСК 2 мин. 16:33 МСК
Казань Пас 17:40 МСК

Маршрут поезда 295Г, Казань Пас — Москва Каз (на 29.04)

Казань Пас 23:00 МСК
Канаш 01:11 МСК 2 мин. 01:13 МСК
Сергач* 03:08 12 мин 03:20
Арзамас 2 04:50 МСК 2 мин. 04:52 МСК
Муром 1 06:48 МСК 5 мин. 06:53 МСК
Вековка* 08:10 41 мин 08:51
Москва Каз 12:35 МСК

Маршрут поезда 296Х, Москва Каз — Казань Пас (на 01.05)

Москва Каз 03:20 МСК
Вековка* 07:06 33 мин 07:39
Сергач* 13:15 12 мин 13:27

Канаш 15:45 МСК 2 мин. 15:47 МСК
Казань Пас 18:50 МСК

Адекватный пассажир
#525582 Kuryanin 15 мар 2019, 23:58
Маршрут поезда 279Г, Ижевск — Москва Каз (только 25, 28, 29 апреля, 7, 11 мая)

Ижевск 19:23 МСК+1
Агрыз 19:10 МСК 5 мин. 19:15 МСК
Можга 21:22 МСК +1 2 мин. 21:24 МСК+1
Кизнер 22:20 МСК +1 2 мин. 22:22 МСК+1
Вят Поляны 21:53 МСК 2 мин. 21:55 МСК
Казань 00:22 МСК 5 мин. 00:27 МСК
Восстан Пасс 00:22 МСК 5 мин. 00:27
МСК
Зелен Дол 01:51 МСК 2 мин. 01:53 МСК
Канаш 03:38 МСК 2 мин. 03:40 МСК
Сергач* 06:04 12 мин 06:16
Муром 1 10:30 МСК 2 мин. 10:32 МСК
Вековка* 12:01 2 ч 6 мин 14:07
Москва Каз 17:38 МСК

Маршрут поезда 280Г, Москва Каз — Ижевск (только 27, 30 апреля, 1, 9, 13 мая)

Москва Каз 01:40 МСК
Вековка* 04:38 26 мин 05:04
Сергач* 10:13 12 мин 10:25

Канаш 13:10 МСК 8 мин. 13:18 МСК
Зелен Дол 14:51 МСК 2 мин. 14:53 МСК
Казань 16:04 МСК 10 мин. 16:14 МСК
Восстан Пасс 16:04 МСК 10 мин. 16:14 МСК

Вят Поляны 18:11 МСК 2 мин. 18:13 МСК
Можга 20:28 МСК +1 2 мин. 20:30 МСК+1
Агрыз 20:29 МСК 2 мин. 20:31 МСК
Ижевск 22:20 МСК +1

Маршрут поезда 293Г, Ижевск — Москва Каз (только 29, 30 апреля, 4 мая)

Ижевск 10:37 МСК+1
Агрыз 10:18 МСК 2 мин. 10:20 МСК
Вят Поляны 12:53 МСК 2 мин. 12:55 МСК
Казань 15:12 МСК 5 мин. 15:17 МСК
Восстан Пасс 15:12 МСК 5 мин. 15:17 МСК

Зелен Дол 16:38 МСК 1 мин. 16:39 МСК
Канаш 18:16 МСК 2 мин. 18:18 МСК
Сергач* 20:15 12 мин 20:27
Вековка* 00:59 26 мин 01:25

Москва Каз 04:32 МСК

Маршрут поезда 294Г, Москва Каз — Ижевск (только 30 апреля, 1, 5 мая)

Москва Каз 10:10 МСК
Вековка* 13:49 2 ч 22 мин 16:11
Канаш 23:18 МСК 15 мин. 23:33 МСК
Зелен Дол 01:07 МСК 2 мин. 01:09 МСК
Казань 02:01 МСК 10 мин. 02:11 МСК
Восстан Пасс 02:01 МСК 10 мин. 02:11 МСК

Вят Поляны 04:18 МСК 2 мин. 04:20 МСК
Можга 06:42 МСК +1 2 мин. 06:44 МСК+1
Агрыз 06:37 МСК 4 мин. 06:41 МСК
Ижевск 08:20 МСК +1
Последний раз редактировалось Kuryanin 16 мар 2019, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Адекватный пассажир
Kuryanin:

Маршрут поезда 294Г, Москва Каз — Ижевск (только 30 апреля, 1, 5 мая)
Москва Каз 10:10 МСК
Вековка* 13:49 2 ч 22 мин 16:11
Канаш 23:18 МСК 15 мин. 23:33 МСК
Зелен Дол 01:07 МСК 2 мин. 01:09 МСК
Казань 02:01 МСК 10 мин. 02:11 МСК
Восстан Пасс 02:01 МСК 10 мин. 02:11 МСК

Вят Поляны 04:18 МСК 2 мин. 04:20 МСК
Можга 06:42 МСК +1 2 мин. 06:44 МСК+1
Агрыз 06:37 МСК 4 мин. 06:41 МСК
Ижевск 08:20 МСК +1
Экскурсия по Вековке))). Зато в Ижевск прибытие что надо!
В сети
#525585 Kuryanin 16 мар 2019, 00:09
Маршрут поезда 292Г, Казань Пас — Екатеринб Пасс (только 1, 4, 11 мая)

Казань Пас 23:55 МСК
Агрыз 04:37 МСК 15 мин. 04:52 МСК
Янаул 08:54 МСК +2 2 мин. 08:56 МСК+2
Красноуфим 11:55 МСК +2 2 мин. 11:57 МСК+2
Дружинино 14:29 МСК +2 1 ч.17 мин. 15:46 МСК+2
Екатеринб Пасс 17:36 МСК +2

Маршрут поезда 291Е, Екатеринб Пасс — Казань Пас (только 30 апреля, 3, 8 мая)

Екатеринб Пасс 18:43 МСК+2
Дружинино 20:19 МСК +2 28 мин. 20:47 МСК+2
Красноуфим 22:38 МСК +2 2 мин. 22:40 МСК+2
Янаул 01:26 МСК +2 1 мин. 01:27 МСК+2
Агрыз 01:16 МСК 15 мин. 01:31 МСК
Ометьево* 05:20 17 мин 05:37
Вахитово* 05:44 16 мин 06:00

Казань Пас 06:10 МСК

Адекватный пассажир
#525587 Kuryanin 16 мар 2019, 00:21
Маршрут поезда 214А, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 01.05)

Москва Окт 01:09 МСК
Тверь 03:19 МСК 2 мин. 03:21 МСК
В Волочек 04:34 МСК 1 мин. 04:35 МСК
Академическая* 04:52 32 мин 05:24
Бологое Моск 05:46 МСК 12 мин. 05:58 МСК
Боровёнка* 07:06 1 ч 1 мин 08:07
Любань* 09:57 1 ч 4 мин 11:01

С-Пет-Лад 12:22 МСК

Маршрут поезда 212Ч, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 01.05)

Москва Окт 02:58 МСК
Редкино* 04:45 23 мин 05:08
Тверь 05:39 МСК 2 мин. 05:41 МСК
В Волочек 07:08 МСК 2 мин. 07:10 МСК
Бушевец* 08:01 11 мин 08:12
Бологое Моск 08:23 МСК 12 мин. 08:35 МСК
Березайка* 08:53 21 мин 09:14
Боровёнка* 10:10 35 мин 10:45
Саблино* 12:46 39 мин 13:25

С-Петер-Гл 14:09

Маршрут поезда 250А, Москва Окт — С-Пет-Лад (на 08.05)

Москва Окт 14:00 МСК
Тверь 16:12 МСК 2 мин. 16:14 МСК
Бологое Моск 18:33 МСК 14 мин. 18:47 МСК
Боровёнка* 19:46 30 мин 20:16
Глухоозерская* 23:08 5 мин 23:13

С-Пет-Лад 23:24 МСК

Маршрут поезда 284В, Москва Окт — С-Петер-Гл (на 13.05)

Москва Окт 01:09 МСК
Тверь 03:19 МСК 2 мин. 03:21 МСК
В Волочек 04:34 МСК 1 мин. 04:35 МСК
Бологое Моск 05:06 МСК 12 мин. 05:18 МСК
Окуловка 06:06 МСК 2 мин. 06:08 МСК
Мал Вишера 07:28 МСК 2 мин. 07:30 МСК
Чудово-московское* 08:04 34 мин 08:38
С-Петер-Гл 10:04 МСК

Адекватный пассажир
#525641 Dionysos 16 мар 2019, 14:08
Железнодорожный » 16-03-2019, 00:04:Экскурсия по Вековке))).
Так ведь техничка, могут не выпустить :8-):

Вообще, конечно, графисты немного опупе… :=-O:
В сторону Москвы особенно который (279Г), там ни на что нельзя пересесть?
#525644 Colonel_Abel 16 мар 2019, 14:14
Ну и 3:49 от Вековки до Москвы это полный ПЭ.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#525729 Colonel_Abel 16 мар 2019, 18:05
Грузовой со средней 45 км/ч? Диспетчер повесится, сейчас грузовики только так гоняют.

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#525731 DJK 16 мар 2019, 18:33
замечу, что снова по Вековке техстоянки. Вот кто это делает, этот техстояночный бред и как с этим бороться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Дионис и гости: 22