В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#556064 Kuryanin 04 сен 2019, 17:17
До Вязьмы на нитке иностранцев.

Маршрут поезда 223Х, Москва Бел — Смоленск Центр (на 01.11)

Москва Бел 19:12 МСК
Вязьма 21:56 МСК 23 мин. 22:19 МСК
Сафоново 23:06 МСК 3 мин. 23:09 МСК
Ярцево 23:33 МСК 3 мин. 23:36 МСК
Смоленск Центр 00:17 МСК

Маршрут поезда 224Х, Смоленск Центр — Москва Бел (на 04.11)

Смоленск Центр 09:09 МСК
Ярцево 10:01 МСК 2 мин. 10:03 МСК
Сафоново 10:32 МСК 2 мин. 10:34 МСК
Вязьма 11:44 МСК 26 мин. 12:10 МСК
Гагарин 13:00 МСК 3 мин. 13:03 МСК
Москва Бел 15:30 МСК

Нитка 148-го калининградского.
#556065 Kuryanin 04 сен 2019, 17:27
Маршрут поезда 229Ч, С-Пет-Вит — Смоленск Центр (на 01ю11, 02.11, 05.11)

С-Пет-Вит 21:46 МСК
Батецкая 23:54 МСК 3 мин. 23:57 МСК
Уторгош 00:34 МСК 3 мин. 00:37 МСК
Сольцы 00:55 МСК 2 мин. 00:57 МСК
Дно 01:32 МСК 13 мин. 01:45 МСК
Дедовичи 02:14 МСК 2 мин. 02:16 МСК
Сущево 03:05 МСК 5 мин. 03:10 МСК
Локня 03:35 МСК 8 мин. 03:43 МСК
Самолуково* 04:02 5 мин 04:07
Новосокол 04:39 МСК 44 мин. 05:23 МСК
Власье* 05:43 4 мин 05:47
Невель 2 06:14 МСК 3 мин. 06:17 МСК
Езерище (Гр)
Городок 07:07 Время ж.д. 2 мин. 07:09 Время ж.д.
Витебск 07:39 Время ж.д. 24 мин. 08:03 Время ж.д.
Лиозно 08:46 Время ж.д. 2 мин. 08:48 Время ж.д.
Рудня(Гр)
Рудня 09:37 МСК 2 мин. 09:39 МСК
Голынки 09:59 МСК 2 мин. 10:01 МСК
Смоленск Центр 10:47 МСК

Маршрут поезда 229М, Смоленск Центр — С-Пет-Вит (на 01.11, 03.11, 04.11)

Смоленск Центр 16:05 МСК
Голынки 17:13 МСК 7 мин. 17:20 МСК
Рудня 17:42 МСК 2 мин. 17:44 МСК
Рудня(Гр)
Заольша* 17:53 5 мин 17:58
Лиозно 18:12 Время ж.д. 5 мин. 18:17 Время ж.д.
Витебск 19:05 Время ж.д. 25 мин. 19:30 Время ж.д.
Городок 20:06 Время ж.д. 2 мин. 20:08 Время ж.д.
Езерище (Гр)
Невель-2 21:02 МСК 2 мин. 21:04 МСК
Власье* 21:34 4 мин 21:38
Новосокол 21:53 МСК 36 мин. 22:29 МСК
Самолуково* 23:01 9 мин 23:10
Стримовичи* 23:22 6 мин 23:28

Локня 23:38 МСК 2 мин. 23:40 МСК
Сущево 00:02 МСК 2 мин. 00:04 МСК
Плотовец* 00:37 15 мин 00:52
Дедовичи 01:11 МСК 2 мин. 01:13 МСК
Дно 01:39 МСК 5 мин. 01:44 МСК
Сольцы 02:21 МСК 2 мин. 02:23 МСК
Уторгош 02:40 МСК 2 мин. 02:42 МСК
Передольская* 03:01 5 мин 03:06
Батецкая 03:24 МСК 2 мин. 03:26 МСК
С-Пет-Вит 05:30 МСК
#556068 Kuryanin 04 сен 2019, 17:34
Маршрут поезда 207Й, Самара — Москва Каз (на 31.10, 04.11)

Самара 22:50 МСК+1
Звезда* 23:43 15 мин 23:58
Сызрань-1 01:28 МСК +1 10 мин. 01:38 МСК+1
Инза 04:07 МСК +1 2 мин. 04:09 МСК+1
Рузаевка 04:41 МСК 16 мин. 04:57 МСК
Ковылкино 06:12 МСК 2 мин. 06:14 МСК
Потьма 07:08 МСК 2 мин. 07:10 МСК
Зубов Пол 07:20 МСК 2 мин. 07:22 МСК
Рязань-1 11:00 МСК 14 мин. 11:14 МСК
Пески* 12:38 41 мин 13:19
Москва Каз 14:55 МСК

Маршрут поезда 208Я, Москва Каз — Самара (на 01.11, 05.11)

Москва Каз 23:28 МСК
Рязань-1 02:16 МСК 12 мин. 02:28 МСК
Зубов Пол 06:11 МСК 2 мин. 06:13 МСК
Потьма 06:22 МСК 2 мин. 06:24 МСК
Ковылкино 07:23 МСК 4 мин. 07:27 МСК
Рузаевка 08:31 МСК 15 мин. 08:46 МСК
Инза 11:19 МСК +1 2 мин. 11:21 МСК+1
Сызрань-1 14:00 МСК +1 10 мин. 14:10 МСК+1
Звезда* 15:32 15 мин 15:47
Самара 16:36 МСК +1
#556072 Kuryanin 04 сен 2019, 17:51
Маршрут поезда 405С, Волгоград-1 — Москва Пав (на 31.10, 04.11)

Волгоград-1 07:24 МСК+1
Калинино* 09:51 13 мин 10:04
Арчеда 10:15 МСК +1 3 мин. 10:18 МСК+1
Себряково 11:15 МСК +1 3 мин. 11:18 МСК+1
Троицкий* 11:42 7 мин 11:49
Филоново 12:38 МСК +1 11 мин. 12:49 МСК+1
Ярыженская* 13:29 32 мин 14:01
Алексиково 14:23 МСК +1 9 мин. 14:32 МСК+1
Дуплятка* 13:50 17 мин 14:07
Поворино 14:25 МСК 30 мин. 14:55 МСК
Борисоглеб 15:25 МСК 5 мин. 15:30 МСК
Грибановка 15:53 МСК 2 мин. 15:55 МСК
Народная 16:14 МСК 2 мин. 16:16 МСК
Терновка 16:40 МСК 7 мин. 16:47 МСК
Жердевка 17:07 МСК 2 мин. 17:09 МСК
Токаревка 17:35 МСК 2 мин. 17:37 МСК
Оборона 18:03 МСК 7 мин. 18:10 МСК
Добринка 18:35 МСК 2 мин. 18:37 МСК
Грязи Вор 19:26 МСК 42 мин. 20:08 МСК
Мичурин Вор 21:17 МСК 5 мин. 21:22 МСК
Богоявленс 22:13 МСК 2 мин. 22:15 МСК
Раненбург 22:40 МСК 12 мин. 22:52 МСК
Троекурово 23:16 МСК 10 мин. 23:26 МСК
Милославск 23:55 МСК 6 мин. 00:01 МСК
Топиллы* 00:29 17 мин 00:46
Павелец Тул 01:02 МСК 8 мин. 01:10 МСК
Серебряные Пруды* 02:22 16 мин 02:38
Узуново 02:52 МСК 26 мин. 03:18 МСК
Москва Пав 05:48 МСК

Маршрут поезда 405Х, Москва Пав — Волгоград-1 (на 01.11, 05.11)

Москва Пав 15:54 МСК
Узуново 18:35 МСК 26 мин. 19:01 МСК
Серебряные Пруды* 19:17 7 мин 19:24
Троекурово 21:14 МСК 2 мин. 21:16 МСК
Раненбург 21:43 МСК 2 мин. 21:45 МСК
Богоявленс 22:08 МСК 2 мин. 22:10 МСК
Мичурин Вор 23:10 МСК 5 мин. 23:15 МСК
Песковатка* 23:55 58 мин 00:53
Грязи Вор 01:15 МСК 40 мин. 01:55 МСК
Добринка 03:00 МСК 18 мин. 03:18 МСК
Оборона 03:42 МСК 2 мин. 03:44 МСК
Токаревка 04:10 МСК 2 мин. 04:12 МСК
Жердевка 04:40 МСК 10 мин. 04:50 МСК
Терновка 05:18 МСК 2 мин. 05:20 МСК
Народная 05:44 МСК 2 мин. 05:46 МСК
Грибановка 06:11 МСК 2 мин. 06:13 МСК
Борисоглеб 06:38 МСК 17 мин. 06:55 МСК
Поворино 07:40 МСК 40 мин. 08:20 МСК
Алексиково 09:58 МСК +1 2 мин. 10:00 МСК+1
Филоново 10:50 МСК +1 2 мин. 10:52 МСК+1
Себряково 12:05 МСК +1 2 мин. 12:07 МСК+1
Арчеда 13:05 МСК +1 7 мин. 13:12 МСК+1
Волгоград-1 15:49 МСК +1
#556260 Shelobaev 05 сен 2019, 21:16
Маршрут поезда № 217М, Вологда 1 — Москва Яр на дату отправления 01.11.2019-04.11-2019
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Вологда 1 — Москва Яр
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Вологда 10:41 МСК
Вологда 1 10:41 МСК
Данилов 12:45 МСК 40 мин. 13:25 МСК
Ярославль 14:29 МСК 31 мин. 15:00 МСК
Яросл Глав 14:29 МСК 31 мин. 15:00 МСК
Ростов Яр 16:06 МСК 2 мин. 16:08 МСК
Серг Посад 18:34 МСК 2 мин. 18:36 МСК
Москва 19:58 МСК
Москва Яр 19:58 МСК
#556295 Kuryanin 06 сен 2019, 00:49
Маршрут поезда 277Г, Киров Пасс — Москва Яр

Киров Пасс 01:15 МСК
Н.Новгород Моск 06:47 МСК 15 мин. 07:02 МСК
Сейма* 07:47 29 мин 08:16
Владимир Пасс 10:34 МСК 26 мин. 11:00 МСК
Москва Яр 13:58 МСК

Маршрут поезда 278Я, Москва Яр — Киров Пасс (на 01.11)

Москва Яр 21:20 МСК
Владимир Пасс 00:57 МСК 26 мин. 01:23 МСК
Ковров-1 02:11 МСК 2 мин. 02:13 МСК
Дзержинск 03:48 МСК 2 мин. 03:50 МСК
Н.Новгород Моск 04:18 МСК 12 мин. 04:30 МСК
Шахунья 07:51 МСК 3 мин. 07:54 МСК
Котельнич-1 10:02 МСК 2 мин. 10:04 МСК
Чухломинский* 11:04 1 ч 11 мин 12:15
Киров Пасс 12:30 МСК
#556296 Nik91 06 сен 2019, 00:54
Kuryanin:
Маршрут поезда 229М, Смоленск Центр — С-Пет-Вит (на 01.11, 03.11, 04.11)
Смоленск Центр 16:05 МСК
С-Пет-Вит 05:30 МСК
да уж во времена когда он был постоянным 316 . график был лучше ::-(:

Даешь больше ласточек пригородам!
#556299 Kuryanin 06 сен 2019, 01:04
Маршрут поезда 239Ж, Саратов 1 — Москва Пав (на 31.10)

Саратов-1 20:36 МСК+1
Аткарск 22:03 МСК +1 2 мин. 22:05 МСК+1
Ртищево-1 23:43 МСК +1 31 мин. 00:14 МСК+1
Тамала 00:02 МСК 2 мин. 00:04 МСК
Умет 00:23 МСК 2 мин. 00:25 МСК
Кирсанов 00:43 МСК 2 мин. 00:45 МСК
Платоновка 01:30 МСК 2 мин. 01:32 МСК
Тамбов-1 02:05 МСК 5 мин. 02:10 МСК
Никифоровк 02:54 МСК 2 мин. 02:56 МСК
Мичурин Ур 03:26 МСК 29 мин. 03:55 МСК
Богоявленс 04:42 МСК 2 мин. 04:44 МСК
Раненбург 05:06 МСК 2 мин. 05:08 МСК
Урусово 05:43 МСК 2 мин. 05:45 МСК
Узуново 07:45 МСК 26 мин. 08:11 МСК
Москва Пав 10:38 МСК

Маршрут поезда 239Г, Москва Пав — Саратов-1 (на 01.11)

Москва Пав 21:33 МСК
Узуново 00:06 МСК 24 мин. 00:30 МСК
Лужковская* 01:20 19 мин 01:39
Павелец Тул 02:08 МСК 5 мин. 02:13 МСК
Спасское* 02:39 10 мин 02:49
Троекурово 03:28 МСК 8 мин. 03:36 МСК
Заново* 03:49 10 мин 03:59
Раненбург 04:12 МСК 5 мин. 04:17 МСК
Богоявленс 04:39 МСК 2 мин. 04:41 МСК
Мичурин Ур 05:16 МСК 32 мин. 05:48 МСК
Тамбов-1 06:55 МСК 5 мин. 07:00 МСК
Платоновка 07:38 МСК 2 мин. 07:40 МСК
Кирсанов 08:22 МСК 2 мин. 08:24 МСК
Тамала 09:02 МСК 2 мин. 09:04 МСК
Ртищево-1 10:53 МСК +1 30 мин. 11:23 МСК+1
Аткарск 12:53 МСК +1 2 мин. 12:55 МСК+1
Саратов-1 14:22 МСК +1
#556300 Kuryanin 06 сен 2019, 01:15
Маршрут поезда 651В, Тамбов 1 — Москва Пав (на 31.10, 04.11)

Тамбов-1 19:05
Никифоровка 19:50 МСК 2 мин. 19:52 МСК
Мичурин Ур 20:22 МСК 49 мин. 21:11 МСК
Хоботово 21:37 МСК 2 мин. 21:39 МСК
Богоявленск 21:57 МСК 2 мин. 21:59 МСК
Раненбург 22:23 МСК 2 мин. 22:25 МСК
Заново 22:37 МСК 2 мин. 22:39 МСК
Троекурово 22:52 МСК 2 мин. 22:54 МСК
Урусово 23:07 МСК 2 мин. 23:09 МСК
Гротовский 23:20 МСК 2 мин. 23:22 МСК
Милославск 23:32 МСК 2 мин. 23:34 МСК
Спасское* 23:44 3 мин 23:47
Топиллы 00:03 МСК 2 мин. 00:05 МСК
Павелец Тул 00:22 МСК 9 мин. 00:31 МСК
Лужковская* 01:01 20 мин 01:21
Михайлов 01:39 МСК 2 мин. 01:41 МСК
Узуново 02:17 МСК 29 мин. 02:46 МСК
Москва Пав 05:08

Маршрут поезда 651Ч, Москва Пав — Тамбов-1 (на 01.11, 05.11)

Москва (Павелецкий вокзал) 23:24
Ожерелье 01:07 2 мин 01:09
Узуново 01:51 29 мин 02:20
Михайлов 03:01 9 мин 03:10
Лужковская* 03:30 11 мин 03:41
Павелец-1-Тульский 04:13 10 мин 04:23
Спасское 04:47 7 мин 04:54
Милославское 05:03 11 мин 05:14
Гротовский 05:24 34 мин 05:58
Урусово 06:09 7 мин 06:16
Троекурово 06:29 9 мин 06:38
Заново 06:51 2 мин 06:53
Раненбург 07:06 2 мин 07:08
Богоявленск 07:31 2 мин 07:33
Хоботово 07:51 2 мин 07:53
Мичуринск-Уральский 08:17 38 мин 08:55
Никифоровка 09:24 2 мин 09:26
Тамбов-1 10:10
#556302 Nik91 06 сен 2019, 01:22
Kuryanin:

Маршрут поезда 651Ч, Москва Пав — Тамбов-1 (на 01.11, 05.11)

Москва (Павелецкий вокзал) 23:24

Тамбов-1 10:10
очень даже :*THUMBS UP*:

Даешь больше ласточек пригородам!
#556424 Shelobaev 06 сен 2019, 22:07
Маршрут поезда № 269Е, Пермь 2 — Москва Яр на дату отправления 25.09.2019
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Пермь 2 — Москва Яр
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Пермь 2 05:21 МСК+2
Менделеево 06:44 МСК +2 2 мин. 06:46 МСК+2
Верещагино 07:12 МСК +2 2 мин. 07:14 МСК+2
Кез 07:22 МСК +1 2 мин. 07:24 МСК+1
Балезино 08:14 МСК +1 26 мин. 08:40 МСК+1
Глазов 09:06 МСК +1 2 мин. 09:08 МСК+1
Киров Пасс 11:01 МСК 15 мин. 11:16 МСК
Котельнич1 12:42 МСК 2 мин. 12:44 МСК
Свеча 13:43 МСК 2 мин. 13:45 МСК
Шабалино 14:05 МСК 2 мин. 14:07 МСК
Гостовская 14:26 МСК 1 мин. 14:27 МСК
Поназырево 14:44 МСК 6 мин. 14:50 МСК
Шарья 15:27 МСК 14 мин. 15:41 МСК
Мантурово 16:22 МСК 2 мин. 16:24 МСК
Брантовка 16:45 МСК 1 мин. 16:46 МСК
Нея 17:10 МСК 2 мин. 17:12 МСК
Ник Полома 17:47 МСК 2 мин. 17:49 МСК
Антропово 18:13 МСК 2 мин. 18:15 МСК
Галич 18:56 МСК 14 мин. 19:10 МСК
Буй 20:00 МСК 6 мин. 20:06 МСК
Любим 21:20 МСК 2 мин. 21:22 МСК
Данилов 22:10 МСК 34 мин. 22:44 МСК
Ярославль 23:47 МСК 30 мин. 00:17 МСК
Яросл Глав 23:47 МСК 30 мин. 00:17 МСК
Москва 04:11 МСК
Москва Яр 04:11 МСК

Обрезанная Чита
#556479 Себастьян Бах 07 сен 2019, 12:16
Ооо! У Перми есть собственный ДОП на Москву! :*DANCE*:

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#556499 Себастьян Бах 07 сен 2019, 13:34
Незнай, поедет ли он этим допом ::-(:
Может, уж сроднится с поездами, везущими вахтовиков с Севера ::-[:

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#556538 ВЛ8 07 сен 2019, 16:11
Владимир Дукин: Да, ВЛ8 будет рад.
На хрена он такой нужен с остановками у каждого столба! ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 16