В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#559242 Себастьян Бах 23 сен 2019, 18:20
В Мценск удобное утреннее прибытие. Вот бы в гости к Тургеневу в Спасское-Лутовиново съездить подобным графиком ::-[:

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#559244 Kuryanin 23 сен 2019, 18:23
Максим П.:
Класс, Щекино, Плавск назначили. А вот Чернь чем так обделили?
:=-O: Все равно же стоит.
Видимо, не у платформы.
#559383 Nik91 23 сен 2019, 23:09
Советский Плацкарт: 217й пора бы круглогодичным сделать.
поддерживаю :*THUMBS UP*: хотябы пару раз в неделю можно было бы пускать.

Даешь больше ласточек пригородам!
#559521 DIWIN 24 сен 2019, 15:37
Из Москвы в пятн, из Питера в вскр

Дмитрий
DIWIN: Из Москвы в пятн, из Питера в вскр
Ну тоже неплохо было бы для начала.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Какой доп интересный :;-):
МАРШРУТ ПОЕЗДА 455А Санкт-Петербург-Вит. - Архангельск-Город (на 5.11)


Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
— — 15:30

Павловск* 16:06 2 мин 16:08
Тосно* 16:55 1 ч 3 мин 17:58
Тигода* 19:20 30 мин 19:50
Глажево* 20:26 49 мин 21:15

Теребочево* 21:33 13 мин 21:46
Тихвин 23:37 2 мин 23:39
Бабаево 01:56 34 мин 02:30
Череповец-1 04:39 30 мин 05:09
Шексна 05:46 2 мин 05:48
Чебсара 06:12 2 мин 06:14
Кипелово 06:35 2 мин 06:37
Сухона 07:52 2 мин 07:54
Семигородняя 08:37 2 мин 08:39
Харовская 08:57 2 мин 08:59
Кадниковский 09:39 2 мин 09:41
Вожега 09:58 2 мин 10:00
Явенга 10:17 1 мин 10:18
Коноша-1 11:00 15 мин 11:15
Фоминская 11:47 2 мин 11:49
Вандыш 12:04 2 мин 12:06
Бурачиха 12:25 2 мин 12:27
Няндома 12:44 15 мин 12:59
Шалакуша 13:51 1 мин 13:52
Лепша 14:04 1 мин 14:05
Ивакша 14:17 1 мин 14:18
Пукса 14:36 1 мин 14:37
Плесецкая 14:48 5 мин 14:53
Шелекса 15:09 1 мин 15:10
Емца 15:27 2 мин 15:29
Обозерская 16:02 35 мин 16:37
Пермилово 16:58 2 мин 17:00
1028 км 17:12 1 мин 17:13
Холмогорская 17:30 2 мин 17:32
Ломовое 17:58 6 мин 18:04
Тундра 18:21 1 мин 18:22
Исакогорка 18:58 25 мин 19:23
Архангельск-Город 19:50 — —

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#560348 Себастьян Бах 27 сен 2019, 14:41
Он особо интересным был, когда на 6ч позже отправлялся из СПб, а в Тихвине был в 7.30

- Как, по-вашему, можно сформулировать девиз российского пассажира нового поколения?
- "Багаж в охапку - и в Похабку!"
#560559 Kuryanin 27 сен 2019, 21:30
Маршрут поезда 239Й, Уфа — Москва Каз (на 31.10)

Уфа 11:47 МСК+2
Чишмы-восточные* 12:38 28 мин 13:06
Раевка 14:10 МСК +2 2 мин. 14:12 МСК+2
Аксаково 15:26 МСК +2 2 мин. 15:28 МСК+2
Приютово 15:48 МСК +2 2 мин. 15:50 МСК+2
Абдулино 16:18 МСК +2 12 мин. 16:30 МСК+2
Бугуруслан 18:01 МСК +2 2 мин. 18:03 МСК+2
Похвистн 17:23 МСК +1 2 мин. 17:25 МСК+1
Новоотрадн 18:22 МСК +1 2 мин. 18:24 МСК+1
Кинель 19:11 МСК +1 2 мин. 19:13 МСК+1
Самара 19:56 МСК +1 44 мин. 20:40 МСК+1
Новокуйбыш 21:08 МСК +1 2 мин. 21:10 МСК+1
Звезда* 21:40 15 мин 21:55
Сызрань-1 23:12 МСК +1 3 мин. 23:15 МСК+1
Инза 01:43 МСК +1 2 мин. 01:45 МСК+1
Рузаевка 02:16 МСК 15 мин. 02:31 МСК
Ковылкино 03:39 МСК 2 мин. 03:41 МСК
Потьма 04:36 МСК 2 мин. 04:38 МСК
Зубов Пол 04:48 МСК 2 мин. 04:50 МСК
Рязань 1 08:08 МСК 12 мин. 08:20 МСК
Москва Каз 11:55 МСК
#560560 Kuryanin 27 сен 2019, 21:32
Маршрут поезда 205Г, Казань Пас — Москва Каз (на 30.10, 31.10, 03.11)

Казань Пасс 19:41 МСК
Сергач 23:48 МСК 17 мин. 00:05 МСК
Бутылицы* 03:39 2 ч 31 мин 06:10
Вековка* 07:00 1 ч 30 мин 08:30

Москва Каз 12:15 МСК
#560588 Gfer 27 сен 2019, 23:07
С какого фига ему скорый номер дали?
Мда... Из Казани средняя скорость 47.9 км/ч.
Обратно чуть шустрее - 55.5.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10