В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#527237 DJK 24 мар 2019, 20:31
Интересно, эти столовые ещё ведомственные или их отдали на кормление каким-нить сторонним капиталистам?
Они как-то хотя бы дотируются или всё, лавочка накрылась?
#527247 rs-basique 24 мар 2019, 20:56
DJK: Интересно, эти столовые ещё ведомственные или их отдали на кормление каким-нить сторонним капиталистам?
Они как-то хотя бы дотируются или всё, лавочка накрылась?
1) Ну так, слегка. АО "ЖТК" - ДЗО ОАО "РЖД"
2) Не без этого.
#527363 Маклауд 25 мар 2019, 12:00
rs-basique:
Маклауд: Не знаю... Не наш поезд...
Ваш-ваш. Колонны разве что другой.

Кстати, накаркал, пришлось сегодня туда идти на обед. Дороговато как-то.
::-D: Умыли... Но я в Белгородском графике... А что инвалидный график ( с уКурска) возит я и не знаю... С Белгорода до Курска едут Белгородцы. А по столовыми... Мало уже осталось столовых чисто ориентированных на л\б. На всуидку трлько-Вековка... Владимир.
#527438 bu906 25 мар 2019, 18:16
А подскажите по Витькам, а? Раньше бегал в НОКсовскую, но теперь в НОКС без пропуска никак, да и корки РЖД 3 года как нету. Может в резерве ЛВЧ10 что есть? Или в вагонном участке? Ну чтоб без корок можно было попасть...
rs-basique:Кстати, накаркал, пришлось сегодня туда идти на обед. Дороговато как-то.
Тебя дома не кормят? ::-D:
Вообще не пойму кто в этих столовых ест, в скольких не был такое впечатление что там вместо подсолнечного масла отработку с тепловоза пользуют. Лучше пару банок с борщецом взять из дома.

Gadjonysz
#527503 Владимир Дукин 25 мар 2019, 23:31
Минеральные Воды:
rs-basique:Кстати, накаркал, пришлось сегодня туда идти на обед. Дороговато как-то.
Тебя дома не кормят? ::-D:
Вообще не пойму кто в этих столовых ест, в скольких не был такое впечатление что там вместо подсолнечного масла отработку с тепловоза пользуют. Лучше пару банок с борщецом взять из дома.
я как-то видел объявление по скупке отработанного растительного масла в разных забегаловках, где есть фритюрницы. Оказывается, потом его в столовках используют).
А чё - безотходное производство.
В детских садах под видом сливочного детишек кормят пальмовым со сливочным ароматом, либо трансжирами... Типа Мытищинское масло...
#527533 Vladimir M 26 мар 2019, 07:57
По теме. Регулярно обедаю в столовой ДОЛБ Лихая. Идти от вокзала минут 8. Дороговато, но вкусно. Наверное, у локбригад высокие зряплаты.
#527595 rs-basique 26 мар 2019, 17:04
Минеральные Воды:
rs-basique:Кстати, накаркал, пришлось сегодня туда идти на обед. Дороговато как-то.
Тебя дома не кормят? ::-D:
Пришёл на техзанятия, а оказалось, что в день работать некому.
Владимир Дукин: А в Лихой кроме этой столовки жрать больше негде?
Негде. Это как Зилово только климат благоприятнее.

Gadjonysz
#528256 rs-basique 30 мар 2019, 20:57
Минеральные Воды:Негде. Это как Зилово только климат благоприятнее.
Откуда: Зилово

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74