В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#584963 SM@TRON 04 фев 2020, 20:44
bu906: Утащу сюда.
Было :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#584969 Liski 04 фев 2020, 21:15
Владимир Дукин: Кто-то левую схему нарисовал, теперь все возбудились
Ну дай людей потроллить, шож такой вредный :]:-O: .

Там и про МЦД-3 очень интересные вещи вырисовываются (на полном серьезе) с возможным массовым выводом на павелецкий и елецкий ход. Казанский только для фирменных скоростных.
Я так понимаю, Павелецкий станет главным пассажирским вокзалом Москвы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#584970 Колхозник 04 фев 2020, 21:25
А че норм. Ответ ФПК авиакомпании "Азимут" на маршруте СПб-Брянск))). А если серьезно там это все и надо оставить навсегда или часть запилить Вязьма-Калуга-Тула

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#584976 Ямской 04 фев 2020, 21:45
По второй схеме: Спб-Махачкала и СПб-Волгоград зря через Брянск закрючили ИМХО. Да и остальным поездам, кроме Белгородского на Брянск заезжать крюк ещё тот, учитывая, что они с Мосбана идут.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#584977 Максим П. 04 фев 2020, 21:47
Орел - Елец не справилось бы с таким потоком пассажирских, я был на этой линии, движ из грузовых там весьма-весьма для однопутки.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#584998 Волжанин34 05 фев 2020, 09:45
Liski:
Там и про МЦД-3 очень интересные вещи вырисовываются (на полном серьезе) с возможным массовым выводом на павелецкий и елецкий ход. Казанский только для фирменных скоростных.
Я так понимаю, Павелецкий станет главным пассажирским вокзалом Москвы.
Это, конечно, хорошо, но.... Переварит ли все эти поезда однопутка Узуново-Раненбург?
Ямской: По второй схеме: Спб-Махачкала и СПб-Волгоград зря через Брянск закрючили ИМХО. Да и остальным поездам, кроме Белгородского на Брянск заезжать крюк ещё тот, учитывая, что они с Мосбана идут.
СпБ-Волгоград - вывести через Николаевку, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Лиски, Поворино. И не фиг велосипед изобретать.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#585001 Igor K. 05 фев 2020, 11:24
Волжанин34:
Liski:
Там и про МЦД-3 очень интересные вещи вырисовываются (на полном серьезе) с возможным массовым выводом на павелецкий и елецкий ход. Казанский только для фирменных скоростных.
Я так понимаю, Павелецкий станет главным пассажирским вокзалом Москвы.
Это, конечно, хорошо, но.... Переварит ли все эти поезда однопутка Узуново-Раненбург?
Почему все? Часть на Рязань через Узуново-Рыбное, часть на Ожерелье-Елец.
#585028 Ямской 05 фев 2020, 16:51
Liski: Я так понимаю, Павелецкий станет главным пассажирским вокзалом Москвы.
Yes! :*THUMBS UP*: :*DANCE*: :tatice_07:
Ну, за Павелецкий! :*DRINK*:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#585029 Фыва Цукен 05 фев 2020, 16:53
Ямской:
Liski: Я так понимаю, Павелецкий станет главным пассажирским вокзалом Москвы.
Yes! :*THUMBS UP*: :*DANCE*: :tatice_07:
Ну, за Павелецкий! :*DRINK*:
вряд ли станет. там пункта экипировки нету.

впрочем, чужие поезда вполне можно и с павелецкого отправлять. а вот московские... разве что с киевского. через калугу-тулу...
В сети
#585030 Igor K. 05 фев 2020, 16:57
Фыва Цукен: впрочем, чужие поезда вполне можно и с павелецкого отправлять. а вот московские... разве что с киевского. через калугу-тулу...
На Павелецкий :-)
#585033 Фыва Цукен 05 фев 2020, 17:39
Igor K.:
Фыва Цукен: впрочем, чужие поезда вполне можно и с павелецкого отправлять. а вот московские... разве что с киевского. через калугу-тулу...
На Павелецкий :-)
я ж говорю - на павелецком пункта экипировки нету. и отстойник маленький. и расширяться некуда. так что, думаю, что смогут - пустят на павелецкий, а остаток, имхо, на киевский.
В сети
#585056 Иван12 05 фев 2020, 21:28
Так, а Курский под закрытие?
#585060 LmV 05 фев 2020, 21:58
Ну с какого хрена? И у него - огромный пригород, плюс ещё те, что на Нижний и Курск-Белгород непосредственно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#585062 Волжанин34 05 фев 2020, 22:10
Фыва Цукен:чужие поезда вполне можно и с павелецкого отправлять. а вот московские... разве что с киевского. через калугу-тулу...
Если так дальше пойдёт, то скоро Московских поездов совсем не останется (на южном направлении).
Иван12:Так, а Курский под закрытие?
Вагонное депо только. Сам вокзал закрывать никто не собирается.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#585063 SM@TRON 05 фев 2020, 22:26
Ну и локомотивное до кучи. Все ЧС7 в Москву-3 или в топку.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130