В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#572724 комик 28 ноя 2019, 10:57
Владимир Дукин: Опять аттракцион невиданной щедрости? Кого зимой на карьер возить?
с тебя покупка 10 билетов. :;-):
остальные скупают остальные, кто собирался ехать когда назначат вагон ::-D:
#572728 комик 28 ноя 2019, 11:01
Владимир Дукин: Я вообще зимой не собирался туда). Я стока не выпью)
ничего поедешь...... выпьешь. на даче еще поднесем... откажешься пить - накормим снотворным
#572732 sai 28 ноя 2019, 11:08
А на майские и июньские праздники вагон из Москвы в Рускеалу планируется назначить?
#572733 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 11:09
комик:
Владимир Дукин: Я вообще зимой не собирался туда). Я стока не выпью)
ничего поедешь...... выпьешь. на даче еще поднесем... откажешься пить - накормим снотворным
А что, поезд идёт с заходом на твою дачу? ::-D:
Или там уже после 5 ой рюмки не разберёшь, где эта дача?) ::-D:
#572735 комик 28 ноя 2019, 11:26
Владимир Дукин:
комик:
Владимир Дукин: Я вообще зимой не собирался туда). Я стока не выпью)
ничего поедешь...... выпьешь. на даче еще поднесем... откажешься пить - накормим снотворным
А что, поезд идёт с заходом на твою дачу? ::-D:
Или там уже после 5 ой рюмки не разберёшь, где эта дача?) ::-D:
завернем и на мою дачу... опыт с 819-820 есть
#572746 Kotenok 28 ноя 2019, 11:51
Daniel Kalinxina: Раз такая пьянка - то почему просто не оставить поезд Москва-Ивангород?
А там есть где его отстаивать в течение дня?..
#572800 Игрик 28 ноя 2019, 15:10
Мурзюша: Практически не видел в таллиннском поезде пассажиров от Питера до Таллинна. Даже в сидячке. Все едут или от Москвы до Питера, или от Москвы дальше Питера :=-O: Видимо из Питера в Таллинн ездят на автобусах, это быстрее?
Это не быстрее. Обычно это дешевле. Сравнивать автобус и поезд? По цене - понимаю. По времени в пути - понимаю. Сидячка в старом сидячем вагоне и автобус - понимаю, я, наверное, в половине случаев выберу автобус, когда еду один. Ласточка/Elron и автобус - я за поезд, ну если он не дико дороже по деньгам будет...

Но кого и где вы не видели, загадка. Сидячки же нет от Москвы, ее только на плечо Петербург - Таллин цепляют. Да, она забивается гораздо больше на отрезке до Кингисеппа и Ивангорода, особенно на обратном пути. Но это же лишь повод РЖД подумать о городах в нашей стране, если расписание и тарифы такие, что за границу не такой большой поток.
#572801 Фыва Цукен 28 ноя 2019, 15:20
Игрик:Сидячки же нет от Москвы, ее только на плечо Петербург - Таллин цепляют.
это не так.
#572808 oleg68 28 ноя 2019, 15:56
Мурзюша » 28-11-2019, 07:54:Практически не видел в таллиннском поезде пассажиров от Питера до Таллинна. Даже в сидячке. Все едут или от Москвы до Питера, или от Москвы дальше Питера :=-O: Видимо из Питера в Таллинн ездят на автобусах, это быстрее?
Я ездил на этом поезде СПб-Таллин. В в сидячке 70% пассажиров ехали от СПб.
#572832 Себастьян Бах 28 ноя 2019, 16:53
комик:
Владимир Дукин: Опять аттракцион невиданной щедрости? Кого зимой на карьер возить?
с тебя покупка 10 билетов. :;-):
остальные скупают остальные, кто собирался ехать когда назначат вагон ::-D:
Да, я собирался и поеду. В направлении Рускеала точно

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#572839 Себастьян Бах 28 ноя 2019, 17:00
Есть!
Сегодня я уже в Новом Иерусалиме побывал и в Дмитрове. Спасибо Сергею Собянину с его безграничной щедростью по отношению к рядовым россиянам!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#572844 Фыва Цукен 28 ноя 2019, 17:11
Себастьян Бах: Есть!
Спасибо Сергею Собянину с его безграничной щедростью по отношению к рядовым россиянам!
ну да. так ехать ломает, а на халяву-то и уксус сладок ::-D:
#572854 комик 28 ноя 2019, 17:30
Владимир Дукин: В России кроме этого карьера поехать некуда?
не отбивай пассажиров. иначе сам весь вагон скупать будешь ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Investigator и гости: 292