В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#607515 Михаил Блинков 04 июл 2020, 04:50
Минеральные Воды:
Михаил Блинков:Интересно, где у него лок. бригады сменяются ? Или они - зомби ?!
Обсуждали в теме ЭП20 - нет, не меняются. Выдерживают точно также как в грузовом движении, думаете Ярославль - Бекасово быстрее проехать?
От Ярославля до Бекасово - 400 км , от ПЗ до Москвы - больше 900. Абсолютно несравнимо !
К тому же на грузовом сонный машинист не так страшен - там не подвергаются опасности сотни людей.
#607516 БАРСИК 04 июл 2020, 05:08
"Иван12"] Раз плацкарты, значит детей везут или туда, или обратно. Почему тогда билеты продают непонятно.[/quote]В обе стороны продажа открыта. Схема туда и обратно 12 вагонов. Если только есть ещё 3-5 "секретных".
[/quote]
Это не может быть детский поезд. Роспотреб запретил отдых детей за пределами своих регионов, кроме Арктики. Исключение - города федерального подчинения, там можно отдыхать в соседних областях. Да и нумерация у поезда не "детская".
Хотя, может быть, сначала назначили, а потом, после постановления, не стали отменять...
Последний раз редактировалось БАРСИК 04 июл 2020, 05:28, всего редактировалось 1 раз.
#607517 БАРСИК 04 июл 2020, 05:12
Михаил Блинков » 04-07-2020, 05:50:От Ярославля до Бекасово - 400 км , от ПЗ до Москвы - больше 900. Абсолютно несравнимо !
К тому же на грузовом сонный машинист не так страшен - там не подвергаются опасности сотни людей.
Зато подвергаются опасности тысячи тонн грузов. А что у нас для пида дороже? ::-X:
#607530 Фыва Цукен 04 июл 2020, 09:45
Михаил Блинков:Почему не смениться хотя бы по Бологое (стоянку увеличить с 3 мин до 10) ?
потому что оптимизация :]:-O:
#607536 Colonel_Abel 04 июл 2020, 10:55
Михаил Блинков:К тому же на грузовом сонный машинист не так страшен - там не подвергаются опасности сотни людей.
И этот сонный машинист въезжает в лоб пассажирскому поезду. Всё ещё не так страшно? :8-): Обожаю рассуждения дилетантов.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#607539 AlexL 04 июл 2020, 11:48
Colonel_Abel:И этот сонный машинист въезжает в лоб пассажирскому поезду. Всё ещё не так страшно? :8-):
Да въехать в хвост тоже мало не покажется. И история знает такие примеры!
Colonel_Abel:Обожаю рассуждения дилетантов.
Дилетантов и двоечников по истории
Мурзюша: Я имею в виду, что именно на этот поезд могут ставить "усиленную" бригаду - помощник только с правами, либо вообще два машиниста :=-O:
Я именно про этот поезд и написал.

Gadjonysz
Какая разница сколько км, сколько часов. Да и 400 км для грузового это большое плечо. Плюс к тому, пассажирский по графику идёт, а если у тебя 12 часов кончится где-нибудь в Белом Расте, то чо хочешь, то и делай, «но доехать надо, давайте там как-нибудь».

Gadjonysz
#607552 Colonel_Abel 04 июл 2020, 13:27
Минеральные Воды:
Мурзюша: Я имею в виду, что именно на этот поезд могут ставить "усиленную" бригаду - помощник только с правами, либо вообще два машиниста :=-O:
Я именно про этот поезд и написал.
Кстати до Киева на ЭП10 как раз два машиниста и ездили.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#607556 Маклауд 04 июл 2020, 13:49
Миш! Я с ними поддавал! В своё время... После 3х рюмок - в дерьмо... ::-D: спасибо Ильичу :=-O:
Ты помнишь какие 10ки с Киевской приходили? Вся торпеда со стороны п/м от ботинок в мазуте! Потом начальство просекло(2а машиниста) и стали выдавать 1 машинист -2 помощника! Финиш блин.
Последний раз редактировалось Маклауд 04 июл 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
#607557 Маклауд 04 июл 2020, 13:54
    Мурзюша: Едят и в туалет ходят. Там помощник с правами управления ( или за помощника второй машинист). Но очень тяжело, да(((
    Я Вас умоляю... ::-D:
    Вам всего рассказать нельзя...
    ::-D:
    Где их взять! Граммотных п/м!? 1 - 2 на депо и обчёлся... Кто нах. из молодёжи хочет реально вариться в этом дерьма за копьё! У Ластовки спросите... Время отбывают.
    В туалет... Бгг... Сынок. Иди покури мин.10 в задней кабине... И есть ли он этот туалет!
    Не моё дело... Я уже - старый. 3 месяца додудеть осталось
    И да... ТЧЭ - 1 Окт. очень сильно сейчас усилилось за счёт ТЧЭ - 1 Моск. Развалили нахрен.
    #607587 Максим П. 04 июл 2020, 23:49
    Etrainer: Постепенно назначают ещё ряд поездов южного направления, отменённых в связи с пандемией. Из интересного 109, 126 и 83 со второй декады июля станут ежедневными. Также кое-что вернули и на других направлениях.
    https://www.rzd.ru/ru/9838
    ИМХО, еще из интересного, возвращают 227 Питер - Новороссийск. И в упор не понимаю, почему не воскрешают 215, он поважнее 227 будет.

    Даешь поезд в Крым через Тулу!
    #607589 Мурзюша 05 июл 2020, 00:18
    А из Мурманска поездов на юг вообще не будет да :=-O:

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IZ387, MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 82