В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#557459 Владимир Дукин 12 сен 2019, 15:27
SM@TRON:
Мурзюша: Как жаль(((
Да и замечательно :*THUMBS UP*: .
И будет очередной "воздуховоз" 48/47 Москва - Нижний Новгород через Арзамас.
А вот это вовсе даже не факт - может и раскатается... Мне вот интересно - а чем Засранск и Рузаевка не угодили?! Тепловозным участком?!
Засранск нищеброден во всем... Вспомните как они прошдым летом жлобились, халупы по 100 к.за ночь просили)

И вообще я давно Нижний возжелал через Арзамас) ::P:
#557461 Павел97 12 сен 2019, 15:32
Владимир Дукин:
SM@TRON:
Мурзюша: Как жаль(((
Да и замечательно :*THUMBS UP*: .
И будет очередной "воздуховоз" 48/47 Москва - Нижний Новгород через Арзамас.
А вот это вовсе даже не факт - может и раскатается... Мне вот интересно - а чем Засранск и Рузаевка не угодили?! Тепловозным участком?!
Засранск нищеброден во всем... Вспомните как они прошдым летом жлобились, халупы по 100 к.за ночь просили)

И вообще я давно Нижний возжелал через Арзамас) ::P:
График бы его сюда)
А так, я тож скатаюсь, как-нибудь до Нижнего, через Арзамас.
#557465 SM@TRON 12 сен 2019, 15:52
Владимир Дукин: Вспомните как они прошлым летом жлобились, халупы по 100 к. за ночь просили)
::-!: ::-!: ::-!:
И вообще я давно Нижний возжелал через Арзамас) ::P:
:*THUMBS UP*:

С уважением, Евгений.
#557466 SM@TRON 12 сен 2019, 15:53
Павел97: График бы его сюда) А так, я тож скатаюсь, как-нибудь до Нижнего, через Арзамас.
Да и я бы не отказался в кругосветочку через Арзамас - НиНо - Владимир рвануть :*THUMBS UP*:

С уважением, Евгений.
#557490 Etrainer 12 сен 2019, 18:05
Выложили Ивановские теплоласты. Все 4 пары без принципаильных изменений, вечернюю в Москву ускорили на пару минут. Продажа открыта.
#557529 ТигрЮля 13 сен 2019, 07:38
Здравствуйте. Не смогла найти информацию про Крым. Нету ли расписания движения поездов декабрь-январь Москва-Севастополь? Может где то есть или у кого то. Вроде уже должно быть готовое или еще нет? Спасибо
#557532 Виталий К 13 сен 2019, 08:27
ТигрЮля: Здравствуйте. Не смогла найти информацию про Крым. Нету ли расписания движения поездов декабрь-январь Москва-Севастополь? Может где то есть или у кого то. Вроде уже должно быть готовое или еще нет? Спасибо
Здравствуйте, что касается приблизительного графика на Крым он есть на 316 странице форума ссылку увидете, а точный будет после открытия моста.
#557544 MSR 13 сен 2019, 10:51
ТигрЮля: Здравствуйте. Не смогла найти информацию про Крым. Нету ли расписания движения поездов декабрь-январь Москва-Севастополь? Может где то есть или у кого то. Вроде уже должно быть готовое или еще нет? Спасибо
Была информация, что билеты в Крым будут продавать за 45 дней.
Продажа билетов в Крым начнется сразу после официального объявления о продаже билетов. А за сколько дней объявят пока неизвестно. Это может и 45 суток и 30 и 14. Главное чтоб об этом максимально информировали население.
wave: Улан уде в Москву перенесли прибытие на 5.28. По другим дням график от Екатеринбурга до Москвы совпадает с графиком 90го, Петропавловск-Москва...
Обратного пока нет
Отказались от объединения Улан уде и Тындинского?
Похоже отказались. По схеме у 81/82 так и остаётся по 6 иркутских и улан-удинских вагонов. Плюс ещё ресторан и п/б... Куда там Тынду/Нерюнгри пихать?
Кстати 82-му из Москвы зачем то добавили Навашино (а 81-му от Екб до Мск добавили ещё больше мусорных остановок).
И 82-й замедлен на 2ч.22мин. Причём от Мск до Красноярска по времени без изменений, а вот дальше заторможен. Зато в Иркутск прибытие стало в адекватные 5:44 местного, вместо 3:21 (в УУ в 14:20 местного, вместо 11:58).
#557573 ANRI 13 сен 2019, 14:23
никто не отказывался, все сделано
нерюнгринская группа прицепляется к поезду 81 по ст. Тайшет
81 и 89 на одной нитке от Екб, через день
остановка в Навашино нужна, г Выкса поток дает
ANRI: никто не отказывался, все сделано
нерюнгринская группа прицепляется к поезду 81 по ст. Тайшет
81 и 89 на одной нитке от Екб, через день
остановка в Навашино нужна, г Выкса поток дает
И сколько вагонов остаётся от полноценного 75/76? Штук 5-7?
Зачем дальнобойному поезду лишняя остановка в ближней к Москве зоне? Зачем ему поток из Москвы в Выксу и Кулебаки? В Муроме есть остановка и хватит. А тем кому далеко ехать и выбора в поездах особого нет, мест не остаётся из-за этого...
#557589 ANRI 13 сен 2019, 15:14
Железнодорожный:
ANRI: никто не отказывался, все сделано
нерюнгринская группа прицепляется к поезду 81 по ст. Тайшет
81 и 89 на одной нитке от Екб, через день
остановка в Навашино нужна, г Выкса поток дает
Зачем дальнобойному поезду лишняя остановка в ближней к Москве зоне? Зачем ему поток из Москвы в Выксу и Кулебаки?
А дальше Москвы народ не живет? других направлений в/из крупнейшего металлургического центра нет как только из/в Мск?
Через Муром спасибо, ездили. сначала до Навашино на автобусе, потом из Навашино на другом автобусе или электричке. Ну если подождать подольше то и на прямой ПАЗик до Мурома сесть
Железнодорожный:А тем кому далеко ехать и выбора в поездах особого нет, мест не остаётся из-за этого...
не вижу проблемы, все регулируется режимами продажи
Железнодорожный:И сколько вагонов остаётся от полноценного 75/76? Штук 5-7?
открыт в продажу 4П + 2К

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Serge& и гости: 48