В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#570311 Kotenok 15 ноя 2019, 11:04
Максим П.: Живя в Москве или Краснодаре, не поехал бы в 109. Но с другой стороны, ездят же с Екб до Москвы на Чите и Абакане через Шарью)))
На Абакане едут в обратом направлении. А в Москву - да, на читинском удобно.
Мурзюша: :=-O: а у этого поезда вообще из Москвы пассажиры дальше Касторной есть? Кто-то едет на нем например из Москвы в Ростов или Анапу? Или там большая сменяемость пассажиров?
Есть. Я им ездил раза 3 по полному маршруту, еще когда он пассажирским был. Мне график 2 ночи+день с неранним прибытием очень удобен. А летом этим сабжем орггруппы перевозят, в том числе и из Москвы.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#570339 Etrainer 15 ноя 2019, 14:14
Мурзюша: :=-O: а у этого поезда вообще из Москвы пассажиры дальше Касторной есть? Кто-то едет на нем например из Москвы в Ростов или Анапу? Или там большая сменяемость пассажиров?
Есть. И много. Сам иногда езжу с семьёй на юг сабжем, правда, предпочитаю туда 563. Очень хорошо по Курскому с нашей ластой согласуется. Каждый раз около 50% пассажиров едут по полному маршруту
#570344 Мурзюша 15 ноя 2019, 14:56
Спасибо. От Вас же летом есть прямые поезда в Адлер и Анапу, почему едете с пересадкой? Или Вы не в сезон ездите?
Да и в сезон эти "беспересадочные" развнедельные допы из Иванова ловить - ну его к фигам, я бы тоже с пересадкой через Москву поехал. Тем более на московские долгоидущие ежедневные допы билеты можно купить ну практически без проблем.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#570437 Slon 15 ноя 2019, 22:49
Ужас-то какой...
Slon: Ужас-то какой...
Да ладно, ужас! Тише едешь - дальше будешь.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#570535 LmV 16 ноя 2019, 17:24
Интересно, что перед НГ, и все праздничные дни, СПб-Птз, внезапно, отправляется с Московского (прибывает по-прежнему - на Ладожский). После окончания праздников, отправляется с Ладожского, как и было.
Что это? Глюк системы? Или что? Ковырялки? Но что мешает просто в другую сторону пропустить (через Финлядский мост). Или на Ладожском в это время - какой-то другой поезд будет тусоваться? Или это - "репетиция" перед оптимизацией 11/12?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#570542 LmV 16 ноя 2019, 17:47
Владимир Дукин: Оборот)
Совместно с чем? 11/12 в общем обороте с 159/160 же. Или ещё с чем?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#570595 комик 16 ноя 2019, 21:38
LmV:
Владимир Дукин: Оборот)
Совместно с чем? 11/12 в общем обороте с 159/160 же. Или ещё с чем?
технология обслуживания поезда
#570597 LmV 16 ноя 2019, 21:41
Ну это понятно. Но это появляется на пару недель в декабре и январе. Т.е. что-то "не так" в эти дни? Или ещё один (третий) поезд в оборот добавляют?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#570604 Etrainer 16 ноя 2019, 22:07
Мурзюша: Спасибо. От Вас же летом есть прямые поезда в Адлер и Анапу, почему едете с пересадкой? Или Вы не в сезон ездите?
Я живу в Шуе, Ласта у нас останавливается, а южные поезда идут другим ходом. По Курскому пересадка с платформы на платформу, а в Иваново ещё доехать надо с чемоданами и сумками.
Давно пора поезд Кострома-Анапа пустить от Иваново через Шую-Владимир на Рязань. Для Кольчугино Адлерского хватит.

Ещё есть вопрос цены. На 563 Москва-Анапа беру купе за 3 тыр верх и 4 низ. От Иваново цена от 5 тыр верх и от 6,5 низ. Ласта заранее 650р. Едем всей семьёй, выгода туда-обратно под 10 тыр.
#570608 Иван12 16 ноя 2019, 22:15
Etrainer: Давно пора поезд Кострома-Анапа пустить от Иваново через Шую-Владимир на Рязань. Для Кольчугино Адлерского хватит.
Это можно будет и нужно сделать когда будет линия Владимир-Тумская-Рязань готова, то есть никогда.
#570622 Etrainer 16 ноя 2019, 23:01
Иван12:
Etrainer: Давно пора поезд Кострома-Анапа пустить от Иваново через Шую-Владимир на Рязань. Для Кольчугино Адлерского хватит.
Это можно будет и нужно сделать когда будет линия Владимир-Тумская-Рязань готова, то есть никогда.
От Владимира на юга нет ничего, кроме фирменного адлерского. Кострома-Анапа в самый раз к нему в подмогу. Подгонка тепловоза возможна с ластами, прицепка во Владимире. Остановка в Шуе100%, можно подумать над Савино.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], rabbit1975(Виталий) и гости: 118