В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#562492 SVM 06 окт 2019, 21:13
Donitz » 06-10-2019, 22:00:На мой взгляд у них вопрос не стоит переносить с горнозаводского хода или нет. Он точно остается там, но не понятно каким образом он будет проходить Пермь, по старому как сейчас или через Блочную. Если через Блочную, то будет ли заезжать на Пермь-2 (хотя это будет очень проблематично и связано с несколькими изменениями направления движения) или нет. А менять маршрут на Свердловск еще и с продажей билетов в ситуации неопределенности никто не станет.
А надо бы, чтобы встал: это ж шедевр - в Перми остановок нет, по горнозовдскому - тоже, ближайшая остановка к Перми - Менделеево.
Donitz » 06-10-2019, 22:00:p.s. кстати электропоезда на участке от Перми-2 до Мотовилихи на сайте РЖД ходят обычным графиком по крайней мере до ввода нового расписания 08.12.2019.
Тогда вообще не понятно, зачем техничить остановки до вступления нового расписания
#562496 Donitz 06 окт 2019, 21:27
Думаю, что оставят в итоге все как есть. Слишком много проблем за собой потянет закрытие участка Пермь-2 - Мотовилиха. Возможно когда-нибудь в перспективе это и произойдет, но точно не в этом и не в следующем году)))
#562533 Dimjan 07 окт 2019, 00:14
Про БЧ: нет ещё инфы про трамвайную нитку 302,390,150? И наши братья не собираются свои вагоны на Крым отправлять ?

ТЧМ
#562538 Мурзюша 07 окт 2019, 01:16
Ваши братья конечно же отправлять в Крым свои вагоны не будут :=-O: они не хотят испортить отношения с Украиной :=-O: и ещё огрести каких-нибудь санкций :=-O: Если в Крым не будет ездить даже ФПК - Вы всерьёз ждете этого от БЧ?! :=-O:

А вообще коллеги, хочу поделиться РАДОСТЬЮ - с нового графика в "Приосколье" будет ходить нефирменный плацкартный вагон, этого не было уже много лет :tatice_04: :tatice_05: :tatice_06: :tatice_07: :tatice_08: Наконец-то я съезжу в Старый Оскол покататься на трамвае :=-O:
#562539 en555 07 окт 2019, 01:35
Мурзюша: А вообще коллеги, хочу поделиться РАДОСТЬЮ - с нового графика в "Приосколье" будет ходить нефирменный плацкартный вагон, этого не было уже много лет :tatice_04: :tatice_05: :tatice_06: :tatice_07: :tatice_08:
Пока что, радует нефирменный 16-й купейный вагон поезда №19/20 Ростов - Москва. ::-X: Хочу обкатать на днях. Благо, появился повод на несколько дней в Москву съездить. :*THUMBS UP*:
#562543 rabbit1975(Виталий) 07 окт 2019, 06:32
Dimjan: И наши братья не собираются свои вагоны на Крым отправлять ?
Я уже предлагал 390 после Ростова посадить на нитку 302 (а не гнать через Кореновск) и отправить вместо Анапы в Тамань. Дальше думаю народ разберётся. Извините за оффтоп.
#562546 SM@TRON 07 окт 2019, 07:24
Мурзюша: Ваши братья конечно же отправлять в Крым свои вагоны не будут :=-O: они не хотят испортить отношения с Украиной :=-O: и ещё огрести каких-нибудь санкций :=-O: Если в Крым не будет ездить даже ФПК - Вы всерьёз ждете этого от БЧ?!
Откуда вы только эту ересь берёте :=-O: ?! Батька давеча границу с хохлами перекрыл а вы всерьёз думаете что он боится испортить с ними отношения :8-): ?! Вагонов в Крым таки не будет, тут вы правы. Но уж точно не из за хохлов :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#562561 Kuryanin 07 окт 2019, 08:50
Мурзюша:

А вообще коллеги, хочу поделиться РАДОСТЬЮ - с нового графика в "Приосколье" будет ходить нефирменный плацкартный вагон, этого не было уже много лет :tatice_04: :tatice_05: :tatice_06: :tatice_07: :tatice_08: Наконец-то я съезжу в Старый Оскол покататься на трамвае :=-O:
Он был раньше, лишь в декабре 2018-го его убрали. Теперь вот опять назначили. Раньше часто на нем ездил. Но теперь его график до Ржавы испорчен. ::-!:
Еще появился НФ плацкарт в "Нижегородце".
rabbit1975(Виталий):
Dimjan: И наши братья не собираются свои вагоны на Крым отправлять ?
Я уже предлагал 390 после Ростова посадить на нитку 302 (а не гнать через Кореновск) и отправить вместо Анапы в Тамань. Дальше думаю народ разберётся. Извините за оффтоп.
Для решения вопроса доставки жителей Белоруссии в Крым видится несколько вариантов, пока все они с пересадками. (авто, аэро и пр. не в этой теме)
1. Пересадка в Москве классический вариант.
2. Пересадка в Ростове с 302, 340, 390 или в Краснодаре на транзитные в Крым
3. Пересадка в Анапе с 390 на планируемые пригородные поезда в Крым.
Первый и второй варианты более-менее ясны. Из минусов большое время на пересадки, а в Москве еще и переезд с вокзала на вокзал.
Третий вариант 390 Минск-Анапа ходит раз в четыре дня, и что придумают с пригородными поездами до Крыма с Анапы непонятно.
Какие могут быть предложения для удобной доставки пассажиров с Белоруссии в Крым?
Моё виденье без пересадки никак. Из самых удобных пересадок это Анапа. Для реализации в курортный сезон назначать ежедневный поезд Анапа-Минск (Брест)-Анапа с отправлением из Анапы после 23 вечера. С возвращением в Анапу к 6 утра. С Симферополя назначать дневной поезд Симферополь-Анапа-Симферополь примерным графиком 15-22 7-13.
Реализация такого маршрута в 20 году вряд ли возможно, но на последующие годы желателен.
#562574 SM@TRON 07 окт 2019, 09:41
Поверьте господа, жителям Белоруссии - Крымнаш с российскими ценами и даром не упал. Массового потока всё равно не будет. Поэтому можете и не париться...

С уважением, Евгений.
#562585 rabbit1975(Виталий) 07 окт 2019, 10:02
Отвлечёмся от Крыма. В новом графике "Эльбрусом" в Ельце можно будет догнать 302/301 или 389 (при отсутствии Минводы-Минск)? Правда вопрос в цене.
#562752 SM@TRON 07 окт 2019, 22:42
Да в СМИ уже вторую неделю об этом звонят. Шо то там на границе с хохлами в очередной раз довольно лихо ужесточили. Мол оружие через границу прёт и разного рода гопота.

С уважением, Евгений.
#562758 Dionysos 07 окт 2019, 22:50
А, СМИ… это я не ем. Думал, реальная инфа есть )
#562764 Kuryanin 07 окт 2019, 22:52
Ага, а потом президент Зе мило встречает Лукашенко в Житомире, и тот предлагает стать братьями на века. ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: haava и гости: 283