В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Владимир Дукин: Так за инфраструктуру фпк платит.
Ничего, не обеднеет. Вот когда работать научатся а не дотации вышибать и показатели дибильные выполнять, и при этом денег будет не хватать, тогда можно и поговорить как тяжко фпк живётся.

Gadjonysz
#573074 Владимир Дукин 29 ноя 2019, 20:44
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: Так за инфраструктуру фпк платит.
Ничего, не обеднеет. Вот когда работать научатся а не дотации вышибать и показатели дибильные выполнять, и при этом денег будет не хватать, тогда можно и поговорить как тяжко фпк живётся.
Рыба гниёт с головы) Кто у нас слабое звено?
#573094 wsa-79 29 ноя 2019, 22:13
Владимир Дукин:
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: Так за инфраструктуру фпк платит.
Ничего, не обеднеет. Вот когда работать научатся а не дотации вышибать и показатели дибильные выполнять, и при этом денег будет не хватать, тогда можно и поговорить как тяжко фпк живётся.
Рыба гниёт с головы) Кто у нас слабое звено?
Руководство РЖД и ФПК. Гнать всех палкой надо. Необходимо полностью заменить весь высший руководящий состав и 70% руководителей среднего и низшего звена.
wsa-79: Необходимо полностью заменить весь высший руководящий состав и 70% руководителей среднего и низшего звена.
Кем? Кадров квалифицированных нет. Квалифицированных, умеющих при этом думать своей головой вообще не найти, на вес золота. Где взять то тех, на кого менять существующие?

Gadjonysz
#573106 petr0707 29 ноя 2019, 23:02
я пользовался необнократно сидячим вагоном ивангород-питер, да имею право, раз вечером электрички нет.

отменят совсем поезд, тоже переживем., пару раз ездил таким макаром.

в 19-20 вечера прибывает самолет
ночуем в отеле, завтракаем (да обязательно)
в 9 утра едем автобусом в нарву
в 13 пересекаем границу, обедаем в российской столовке
в 15.10 едет на российском автобусе ивангород-питер, в 18.10 на обводном...
#573248 petr0707 30 ноя 2019, 18:04
часть таллинн-ивангород отменить, а ивангород-спб-москва ежедневно по внутрироссийскому тарифу. (это фактически один из поездов спб-москва)

до ивангорода из таллина я как нить доберусь без межгостарифа в любом случае...

есть же питер-брест, брест-тересполь, тересполь-варшава... ну вот как то так...
#573258 LmV 30 ноя 2019, 18:23
petr0707:
часть таллинн-ивангород отменить, а ивангород-спб-москва ежедневно по внутрироссийскому тарифу. (это фактически один из поездов спб-москва)
Это ФПК, а не ДОСС.
petr0707:
до ивангорода из таллина я как нить доберусь без межгостарифа в любом случае...
Да какая разница: как будут добираться тогда в Таллин? :;-):
petr0707:
есть же питер-брест, брест-тересполь, тересполь-варшава... ну вот как то так...
Ну вообще-то Брест будет покрупнее и позначительнее Ивангорода.
Вообще в конце поезд можно завести (и обрезать) по Гатчине пасс. Балт., либо даже по Калищу.
:;-): А можно наоборот - даже до Сланцев (только гонять для обгона лока придётся немного дальше).

Я вот думаю: а что если объединить новый 160/159 с 34/33 (т.е. навесить вагоны Мск-Таллин на 160/159), и отцеплять по Ладожскому? Серьёзно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#573269 petr0707 30 ноя 2019, 19:01
LmV:
petr0707:
есть же питер-брест, брест-тересполь, тересполь-варшава... ну вот как то так...
Ну вообще-то Брест будет покрупнее и позначительнее Ивангорода.
Вообще в конце поезд можно завести (и обрезать) по Гатчине пасс. Балт., либо даже по Калищу.
:;-): А можно наоборот - даже до Сланцев (только гонять для обгона лока придётся немного дальше).

Я вот думаю: а что если объединить новый 160/159 с 34/33 (т.е. навесить вагоны Мск-Таллин на 160/159), и отцеплять по Ладожскому? Серьёзно.
идею двухгрупника москва-питер-ивангород/рускеала приветствую и одобряю.
Последний раз редактировалось petr0707 30 ноя 2019, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
#573270 СКВЖД 30 ноя 2019, 19:01
Частично открылась продажа на поезда в сообщении с ЧПК, отправлением с 14 января 2020 с учетом измененного расписания и маршрутов через Белореченский ход.

Умом железку не понять!
#573272 Владимир Дукин 30 ноя 2019, 19:08
СКВЖД: Частично открылась продажа на поезда в сообщении с ЧПК, отправлением с 14 января 2020 с учетом измененного расписания и маршрутов через Белореченский ход.
Ну да, телеги же вышли.
#573273 LmV 30 ноя 2019, 19:10
petr0707:
идею двухгрупника москва-питер-ивангород/рускеала приветствую и одобряю.
Ну не Ивангород, а Таллин тогда. Либо наоборот - Калище. И не Рускеала, а Птз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#573279 petr0707 30 ноя 2019, 19:34
LmV:
petr0707:
идею двухгрупника москва-питер-ивангород/рускеала приветствую и одобряю.
Ну не Ивангород, а Таллин тогда. Либо наоборот - Калище. И не Рускеала, а Птз.
зачем вам калище

в калище электрички ходят, в отличии от кингисепа например.

кстати оптимальный маршрут москва-питер-ивангород/светогорск
ибо было же москва-негорелое, а не москва-минск, ну во тож самое

плюс москва-псков до печор продлить, поезд до границы это правильно
#573284 SM@TRON 30 ноя 2019, 20:11
petr0707: ибо было же москва - негорелое, а не москва - минск, ну во то же самое
Ага... при польской оккупации Западной Белоруссии ::-!: . Негорелое, кстати, дальше Минска, поэтому на минских поездах не отражалось никак.

С уважением, Евгений.
#573288 LmV 30 ноя 2019, 20:22
petr0707:
зачем вам калище
в калище электрички ходят, в отличии от кингисепа например.
Я имею ввиду, что окучить то, что между, куда будет выгоднее, чем рубать по Ивангороду.
petr0707:кстати оптимальный маршрут москва-питер-ивангород/светогорск
Светогорск не в тему, ибо ядро поезда - совсем не туда.
Ладно, заканчиваю оффтопить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#573296 Себастьян Бах 30 ноя 2019, 20:38
По-моему, поезд Москва-Ивангород - это бред

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387 и гости: 113