В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#546646 LmV 27 июл 2019, 15:42
Понятно... Завели автобус в Э-3.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#546683 grant 27 июл 2019, 20:11
[media]
#546687 v_gildenberg 27 июл 2019, 20:21
https://trainpix.org/photo/252833/

В Якутии «капотник», судя по всему, привёз некую делегацию в «нодовских» вагонах .
#546690 Мурзюша 27 июл 2019, 20:28
О! А эти же веселенькие голубенькие вагончики будут ходить до Москвы да? Не красно-серое унылое г@вно?

Бестолковые журналюги, как всегда, все переврали - билеты до Москвы и Хабаровска еще не продают. Хотя может быть, их уже продают в кассах? :=-O:
Нет, не продают. В схеме поезда пока только ВБС до Нерюнгри. Журналист не сказал, что продают билеты до Хабаровска и Москвы. Он сказал, что "можно будет доехать до Хабаровска и Москвы в комфортных условиях". Это можно по-разному понимать.
#546717 БАРСИК 27 июл 2019, 21:46
Slon » 06-07-2019, 22:14:
Komandor:
Я думаю очень многое ускользает. И самое главное -порой ускользает порой более широкий, глубокий и не коммерческий взгляд.
Ну так расскажите. Копните, так сказать.
В чём профит грохнуть 6 дней своей жизни для перемещения из одной точки в другую, если это можно сделать быстрее, эффективнее?
Экскурсантов в расчёт не берём. Про бездельников думать не хочу.
Who wants to live forever, чтобы тратить столько времени на простые переезды?
v_gildenberg:
Кто думает иначе - прошу возразить .
Пиарщик из вас никудышный. Как минимум, не убеждает ::-X:
Уважаемый Slon! Может быть, с вашей точки зрения, я "экскурснт" или "бездельник", но 6 дней своей жизни, потраченных на железную дорогу, мне не кажутся бессмысленным времяпрепровождением. Пока ещё не удалось доехать до Владика и проехаться по БАМу. Но, я думаю, всё ещё впереди.
#546718 БАРСИК 27 июл 2019, 22:14
LmV » 06-07-2019, 22:35:Да. Потому что поездка такая - уже часть отпуска (и бывает далеко не укаждого), и кроме того - не тратишь нервы на то, что жизнь может придти к полному останову разом. И цена, кстати.
ЗЫ: 6 суток не пробовал, а вот 1,5-2 суток - хоть бы хны. Отлично! :*THUMBS UP*:
В прошлом году опробовал маршрут поезда №68 Москва-Абакан. Не считаю потерянной часть отпуска. Пока в Ачинске меняли электровоз на тепловоз в рамках полуторачасовой стоянки удалось пргуляться по Ачинску. Какой же муниципалитет страшный: дорог нет, тротуаров тоже, зато вокзал отгрохан двухэтажный, но котором останавливается только абаканский поезд, все остальные - двухминутные.
А в Абакане, кстати, в краеведческом музее была выездная экспозиция картин и резных работ Сергея Шойгу. Даже не мог представить, что министр обороны ещё занимается художественным творчеством. Ну, и что, я потерял дни своей жизни и отпуска?
#546720 Slon 27 июл 2019, 22:33
Именно так. Местами сами начали это понимать.
Байкал и Владик, конечно, интересно, вот туда дети в следующем месяце и направляются. Авиакомпаниями группы "Аэрофлот".
#546739 Владимир Дукин 28 июл 2019, 00:23
Мурзюша: О! А эти же веселенькие голубенькие вагончики будут ходить до Москвы да? Не красно-серое унылое г@вно?

Бестолковые журналюги, как всегда, все переврали - билеты до Москвы и Хабаровска еще не продают. Хотя может быть, их уже продают в кассах? :=-O:
Ага в кассах АЭРОФЛОТА.
#546745 grant 28 июл 2019, 08:03
БАРСИК: 6 дней своей жизни, потраченных на железную дорогу, мне не кажутся бессмысленным времяпрепровождением. Пока ещё не удалось доехать до Владика и проехаться по БАМу. Но, я думаю, всё ещё впереди.
Обязательно совершите столь занимательное путешествие! Я нынче в июне проехал по БАМу от Москвы до Комсомольска-на-Амуре через Тынду, затем Хабаровск, Владивосток и обратно по Трансибу на единичке. И нисколько об этом не жалею! Очень интересно и впечатлительно!
#546753 SM@TRON 28 июл 2019, 08:47

https://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=645812

С уважением, Евгений.
#546778 AlexPaen 28 июл 2019, 09:54
А чего там паровоз делает на дальнем плане?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#546780 SM@TRON 28 июл 2019, 09:58
Имхо, для понтов пригнали.


https://www.trainpix.org/photo/252829/

С уважением, Евгений.
#546781 Владимир Дукин 28 июл 2019, 10:07
А что это за монгольский тепловоз? Якуты на таких ездят?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41