В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#547870 serg 02 авг 2019, 14:43
Прежде всего хочу уточнить - можно ли сейчас поменять перед отправлением билет на тот же самый поезд, той же категории вагона? Раньше, лет десять назад (до динамы), я такое часто практиковал.

Планирую в конце августа совершить поездку по премиальному билету. Может сложиться так, что билетов перед отправлением может не быть, поэтому лучше купить сейчас. Но есть мысль - при снятии 2-х часовой брони поменять билет - может удастся ехать одному, без соседей...
#547880 seregathebest 02 авг 2019, 15:44
Нельзя. Кнопки "Переоформить билет" для премиальных билетов нет.
Обратите внимание, что если сдать премиальный билет менее чем за 8ч до отправления поезда с начальной станции, то возврат осуществится, а баллы просто пропадут.
Последний раз редактировалось seregathebest 03 авг 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
#548083 serg 03 авг 2019, 12:57
Спасибо!
Пребываю в размышлениях - брать сейчас или ловить бронь в день отправления. Хотя, уже сейчас видно, что нужный мне поезд в интересующие меня дни уходит практически с полной загрузкой, а в конце августа, думаю, будет спрос больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69