Да. И кормят, и поят, и лотки убирают.
При мне одну кошку садили в Москве - не помню до куда, в довольно просторной переноске. К животному прилагался сух.паёк (корм) на всю дорогу. Эту кошку не слышно не видно было.
В Агрызе "посадили" маленького котёночка до Красноярска. Тоже в переноске, корм в дорогу. Проводники обменялись телефонами с хозяйкой (точнее - с продавцом) пообещали отправлять периодически видео (не знаю - входит ли это в услугу). Этот котенок постоянно мяукал - действительно стресс. Они его и в руки брали и выгуливали по вагону и играли с ним. И не только они, но и сопровождающие охранники и даже пассажиры. (Из пассажиров были только я с супругой, выкупившие всё купе с детскими билетами, да ещё пару человек пару раз видел в вагоне).
Только вот сейчас я что-то не вижу на сайте на странице покупки билетов он-лайн этой услуги.
https://www.rzd.ru/ru/9295/page/103290? ... ain-header