В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#708852 saxer 02 фев 2022, 13:14
Люди добрые подскажите. Если я хочу прокатиться в св на стриже до нижнего и смотрю что есть 2 разных класса в св и один из них дороже намного и называется практическую люкс а вагон такой же и компоновка одинаковая как у св. Правильно ли я понимаю что это то же самое только разный набор сервисных услуг ? Непонятно если это люкс почему он не пишется как люкс ни на новом не на старом сайте а как отдельный класс внутри св. Ну и главное действуют ли в этом люксе такие же правила как в обычном где можно 2х детей с собой взять за туже цену к двум взрослым. Понимаю что тесно но тут вопрос именно как этот вагон идёт по внутренней кухне РЖД.
#708853 af1461 02 фев 2022, 13:41
Если речь про стрижи Москва-НН (не про самарский), то там СВ как такового нет. Есть пять вагонов люксов на пять двухместных купе с душем-туалетом каждое, продаваемые как СВ. Разница в том, что в вагонах 1 и 2 купе продается только целиком, отсюда и цена (показывается стоимость за все купе). Если ехать вдвоем, разница будет как правило несущественной.
#708900 saxer 02 фев 2022, 16:43
Тогда это таки св без возможности бесплатного проезда ребенка от 5 до 10 лет . Ладно сегодня прийду и попробую по разному варианты попробовать. Заодно и скидку промокод попробую применить.
Ps разобрался с стрижем. Вагоны св и все остальное тоже. Просто можно купить сразу 2 места на одного и тогда не будет доп комплекта еды и тп как если бы в св купить 2 места на одного то будет все в двойном размере по еде и остальному. Тоесть эта фишка от люкса и отдельный туалет и душ тоже от люкса но так как все маленькое то естественно провезти можно только детей до 5 лет с собой бесплатно на каждом из двух мест а вот детей старше 5 лет уже нельзя как в св или купе. Вот такой вот надо люкс. Кстати промокод действует и на 50 процентов и на 15 процентов только вот уже поздно с 50 процентным сроки кончились позавчера.
Маклауд: Как скажет Мин.воды - в Люберцы ::-D:
Точно! Полувагонов у нас своих достаточно :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#714206 Пасслипецкого 08 мар 2022, 01:13
Понять не могу, где в этой ЭС1 ресторан. Сколько не искал, никак найти не мог :*DONT_KNOW*:
Ну ладно: если что, Уренгоем.
#714268 Etrainer 08 мар 2022, 18:08
Интересно, почему на ЭС1 меняют, а не на ЭС1П???

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#714299 Kursk 09 мар 2022, 01:46
lievre71: А почему всё-таки меняют? Пока никто так и не написал.
Тальго не сможет обслуживать составы, из-за санкций в сторону РЖД.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900 и гости: 103