В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#577004 Etrainer 15 дек 2019, 19:57
РЖД вышло из тени! По крайней мере, хоть какая-то официальная информация и конкретика (всё так, как мы тут обсуждали)
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5208&layer_id=3290&refererLayerId=3290&id=2588
#577007 SM@TRON 15 дек 2019, 20:04
Щасце то какое. Блогерам не придаётся впадать в истерики ::-D: .

С уважением, Евгений.
#578208 SM@TRON 23 дек 2019, 23:19
Прочитав первые слова так и хочется сказать "ваше благородие, испейте лекоподие" :8-): .

С уважением, Евгений.
#578242 serg 24 дек 2019, 08:40
SM@TRON: Прочитав первые слова так и хочется сказать "ваше благородие, испейте лекоподие" :8-): .
Каждый сам себе отвечает на вопрос: "тварь я дрожащая или право имею?".

Я, например, хочу заплатить денег и получить услугу. И если кто-то и по какой-то причине что-то не сделал в срок - испытывать неудобства я не намерен. Сейчас узнаем о причинах несвоевременного выхода Приказа РЖД. Что ответственные работники не знали, что запускается МЦД? Или может не знали, что продажи открываются за 90 дней?
#578275 SM@TRON 24 дек 2019, 12:09
А вы не подумали что им просто насрать?! Ну вот не нужны им ваши деньги и всё тут...

С уважением, Евгений.
#578279 ВЛ80 24 дек 2019, 12:20
Именно так. Это не эксклюзивная услуга, где отдельного клиента готовы облизывать. Ну свалит, условно говоря, Серж, вместо него придут 10 Похабычей на откидушки за 500 рублей.
serg: Или может не знали, что продажи открываются за 90 дней?
Знали. На что Вам ответят что согласно Устава ж.д. транспорта билеты должны продаваться не менее чем за 45 суток, всё что выше исключительно в рамках доброй воли перевозчика.

Gadjonysz
#578371 Фред Спаркс 25 дек 2019, 00:20
ВЛ80: Именно так. Это не эксклюзивная услуга, где отдельного клиента готовы облизывать. Ну свалит, условно говоря, Серж, вместо него придут 10 Похабычей на откидушки за 500 рублей.
Вот имеенно :*THUMBS UP*:
Да и дневники с такой глубиной продаж продаются единицы мест
#578485 zdr 25 дек 2019, 16:26
Фред Спаркс:
Да и дневники с такой глубиной продаж продаются единицы мест
Ну, скажем в похабках хорошие места (не "морда в морду" в начале и конце вагона) и дешевые места (откидухи) разлетались в день открытия продаж. Тройные "морда в морду" конечно до дня отправления висели, если это не пятница.
#578498 serg 25 дек 2019, 17:32
zdr:
Фред Спаркс:
Да и дневники с такой глубиной продаж продаются единицы мест
Ну, скажем в похабках хорошие места (не "морда в морду" в начале и конце вагона) и дешевые места (откидухи) разлетались в день открытия продаж. Тройные "морда в морду" конечно до дня отправления висели, если это не пятница.
Я обычно езжу по пятницам и воскресеньям, когда 100% загрузка. Всегда беру места в начале или конце вагона, что б не было людей напротив. Сейчас на январь взял на пробу рядом с багажным отсеком не спаренные. Посмотрим, какие лучше...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Максим П. и гости: 77