В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576043 Михаил 12 дек 2019, 03:37
Себастьян Бах » 11-12-2019, 18:13:Многим к 8 утра на службу надо (работа, учеба). С этих позиций время прибытия идеальное.

Я же не говорю, что лично мне время 6.30 удобно. Я говорю именно о том, что ГРАФИК идеален по совокупности позиций
Время отправления сделать пораньше (вряд ли кому из-за работы надо настолько поздно уезжать), замедлить поезд в пути на час-полтора - тогда будет оставаться время для полноценного сна.
В сети
#576057 serg 12 дек 2019, 07:26
Михаил:
Себастьян Бах » 11-12-2019, 18:13:Многим к 8 утра на службу надо (работа, учеба). С этих позиций время прибытия идеальное.

Я же не говорю, что лично мне время 6.30 удобно. Я говорю именно о том, что ГРАФИК идеален по совокупности позиций
Время отправления сделать пораньше (вряд ли кому из-за работы надо настолько поздно уезжать), замедлить поезд в пути на час-полтора - тогда будет оставаться время для полноценного сна.
Так такой график и был у Нижегородца в начале и середине "нулевых": 22:40 - 07:29
#576062 SM@TRON 12 дек 2019, 07:50
Görlitz: Всех совкодр....еров ваша гипотетическая гражданка с яйцами возьмёт в оборот уже во вторую очередь так что не обольщайтесь.
Это замечательно. И те, и другие пущай помалкивают и лишний раз думают прежде чем поганую пасть разевать без дела.
«Всё как у людей» послушайте.
Ну вы мне ещё Егора тут процитируйте :*TIRED*: . Кстати, егорушка то наш, убеждённый коммуняка оказался. Перекрасился из чёрного в красное махом ::-X: .

С уважением, Евгений.
#576071 Görlitz 12 дек 2019, 09:20
SM@TRON: И те, и другие пущай помалкивают и лишний раз думают прежде чем поганую пасть разевать без дела.
Тогда я вообще не понимаю чем вы недовольны. Вам самим молчать никто не мешает. То что другие говорят слушать тоже никто не заставляет. Ну а если недовольство вызывает сам факт того что кто-то высказывает точку зрения отличную от вашей, в результате чего его рот вы квалифицируете как "поганый", то тут можно только пожелать здоровья и благополучия, так как подобные режимы прогресс неминуемо отправляет на свалку, что кстати и произошло с тем по чему вы видимо тоскуете, и так же неминуемо произойдет опять.

P.S. предлагаю сконцетнтрироваться на том, что у нас общее, а именно любовь к ж.д.
#576076 SM@TRON 12 дек 2019, 09:48
Вы бы не обобщали что-ли... Любовь должна быть к женщине, детям и родителям, ну или к котикам например. А любовь к ж.д. попахивает психическим заболеванием.
Ну а если недовольство вызывает сам факт того что кто-то высказывает точку зрения отличную от вашей, в результате чего его рот вы квалифицируете как "поганый", то тут можно только пожелать здоровья и благополучия, так как подобные режимы прогресс неминуемо отправляет на свалку, что кстати и произошло с тем по чему вы видимо тоскуете, и так же неминуемо произойдет опять.
Мсье у нас правдолюб и революционеришка с Сахарова :8-): ?! Ну так, напоминаю вам, что именно таких "мега-прогрессивных" первыми в итоге и мочат, если вовремя не умолкнут. При всех режимах :*TIRED*: .
Тогда я вообще не понимаю чем вы недовольны.
Я - счастлив. Чего и вам желаю! И желательно не с железной дорогой а с любимой женщиной :8-): .

С уважением, Евгений.
#576117 serg 12 дек 2019, 14:16
SM@TRON:
Если не откроют за месяц, блоггеры и прочие начнут на эту тему истерию, РЖД сдуется и начнёт всех подгонять.
Эх... нету у нас своей гражданки Тэтчер с железными яйцами (привет Тоше с Придачи :8-): ), которая в своё время BBC и прочие "свободные голоса" на раз-два затыкала, а всю эту сопливую современную сволочь просто разорвала бы как тот тузик грелку. И вякнуть никто бы не посмел ::-(: .
Думаете, что удастся замолчать вредительство отдельных ответственных лиц? Ошибаетесь!
Ведь, что по сути дела сейчас происходит...
Никто так и не дал чёткого и вразумительного ответа - когда откроются продажи на Стрижи и Ласточки с 1 марта. А это может означать то, что эти поезда не будут назначены и продажа на них не откроется. А к чему это может привести? К тому, что 6-7 марта жители Нижегородской, Владимирской, Курской и Ивановской областей начнут осождать вокзалы в надежде уехать, но им это не удастся.
#576120 Себастьян Бах 12 дек 2019, 14:21
"Остальные" участники были против открытия продаж билетов за 90 суток, потому они сейчас и злорадствуют в уголке ::-[:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#576125 Slon 12 дек 2019, 14:24
Кстати, на работе полезно работать, чтобы потом не онанировать в поисках откидушек, билетов с перепрыгами, услуг бомж-перевозчиков и прочего. Тогда хватит средств на нормальные покупки.
#576134 serg 12 дек 2019, 14:38
Slon: Научитесь писать без ошибок, а то ваш бред сразу спустят в унитаз.
Приятно слышать, что вы не только читаете форум, но и распечатываете опубликованные сообщения для последующей утилизации в унитазе. Только будьте осторожней - мелованная бумага может застрять у вас в унитазе. В итоге без удобств на некоторое время останетесь не только вы, но и вся ваша семья.
#576147 SM@TRON 12 дек 2019, 15:33
serg: Но меня ещё настораживает то, что Смотрон пытается не только замолчать, но и скрыть данную проблему. Может он получил биткоины от Госдепа, чтоб мы молчали и дабы у остальных участников форума притупилась бдительность?
Скажите где бабки забирать, я пожалуй схожу :8-): .

С уважением, Евгений.
#576167 Dionysos 12 дек 2019, 16:49
serg » 12-12-2019, 08:26:Так такой график и был у Нижегородца в начале и середине "нулевых": 22:40 - 07:29
Вот что мешает его вернуть?..

А про Ласточки/Стрижи паника излишне заблаговременна :*TIRED*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 198