В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#575832 serg 11 дек 2019, 06:22
v_gildenberg:
serg:
А сколько еще людей, увидев, что на Ласточки и Стрижи мест нет - откажутся от запланированных поездок, остается только догадываться...
Откажутся от поездок вообще или предпочтут другой вид транспорта !?
Нет, зачем же? Просто вместо поездки в НиНо предлагается потусить совместно в каком-нибудь подмосковном доме отдыха.
#575848 SM@TRON 11 дек 2019, 10:04
Ну так любимую цацку же отобрали. И сразу выясняется что святых на земле нет и у всех есть вполне прозаическая жопа и её личные хотелки :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#575872 Etrainer 11 дек 2019, 13:09
SM@TRON: Ну так любимую цацку же отобрали. И сразу выясняется что святых на земле нет и у всех есть вполне прозаическая жопа и её личные хотелки :*TIRED*: .
Никто ничего не отбирает. В постах выше чётко сказано, что график сокростников Курского и Нижегородского наравлений с 1 марта в разработке. Будут поезда ближе к теме
#575875 SM@TRON 11 дек 2019, 13:27
Тогда вообще не вижу смысла в продолжении этой темы. Главное сказано. Остальное, как обычно - сопли, фантазии и навязчивая реклама всем известной субстанции.

С уважением, Евгений.
#575876 Etrainer 11 дек 2019, 13:31
SM@TRON: Тогда вообще не вижу смысла в продолжении этой темы. Главное сказано. Остальное, как обычно - сопли, фантазии и навязчивая реклама всем известной субстанции.
В теме смысл есть:
1. Пишем свои хотелки на этих направлениях. Может кто из сласть имущих прочитает! Ивановским ластам на отцепку тепловоза хватит и 15 минут, как на Северо-Западе. Ночную на Москву сдвигаем на 20 минут позже с прибытием ближе к открытию метро.
2. Как только продажи откроют, делимся радостью, чтобы сайт не дёргать!
3. Пусть "там наверху" знают, что люди в теме и поторапливаются. Хочется открытия продаж не 29 февраля, а на пару месяцев раньше!
#575877 SM@TRON 11 дек 2019, 13:36
Вы правда считаете что ваши хотелки кого то интересуют :=-O: ?! Ну снимите же наконец розовые очки и оглядитесь вокруг... Вот хотелки Сергей Семёныча это таки да. Это первое. Второе - для фантазий и хотелок есть целый раздел. Всё равно его давно уже никто всерьёз не читает :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#575881 serg 11 дек 2019, 13:56
Хочу обратить внимание, что я, в какой-то степени разбирающийся в вопросе, не могу убедить своих знакомых не паниковать и дождаться открытия продаж. И их аргументы следующие:
- а точно будет Стриж отправлением в 11 утра?
- а вдруг цена будет высокой?

И что мне отвечать? Да, я прекрасно понимаю, что билеты на праздники разойдутся и без нашего участия.
Но сколько ещё непосвященных в эти тонкости разработки графиков, просто зайдут на сайт ржд и увидев, что быстрых поездов нет - сделают вывод об отсутствии таких поезда в принципе.
#575890 Фыва Цукен 11 дек 2019, 14:20
zdr: Ну, не все же Похабычи ::-D:
Большинство, увидев отсутствие дневных поездов, начнут смотреть на ночные.
ночные поезда в сообщении москва-нижний неудобны - слишком мало времени в пути. более-менее приемлемы только "нижегородец" (но он дорогой) и брест-новосибирск (но он всего раз в неделю, и график плохой).
#575891 Etrainer 11 дек 2019, 14:25
zdr: Ну, не все же Похабычи ::-D:
Большинство, увидев отсутствие дневных поездов, начнут смотреть на ночные.
На всех вышеперечисленных направлениях, кроме Москва-Белгород, при отсутствии дневных поездов люди начнут смотреть на другие виды транспорта! Ночники там много где ходят, у них есть свой пассажир.
#575893 serg 11 дек 2019, 14:30
Фыва Цукен:
zdr: Ну, не все же Похабычи ::-D:
Большинство, увидев отсутствие дневных поездов, начнут смотреть на ночные.
ночные поезда в сообщении москва-нижний неудобны - слишком мало времени в пути. более-менее приемлемы только "нижегородец" (но он дорогой) и брест-новосибирск (но он всего раз в неделю, и график плохой).
Кроме того, есть люди, которые просто не понимают - как это можно спать в поезде и поэтому не рассматривают ночные поезда в принципе.
Также, если допустить, что у Нижегородца был бы график десятилетней давности: 22:40 - 07:29, то все равно непонятно - что делать в такую рань в праздничный день; платить за половину суток в гостинице смысла нет.
#575898 Дионис 11 дек 2019, 15:27
На мой взгляд 23:30-8:20 симпотичнее, уже не ранее утро, зашли в кафе покушали чайку попили и здравствуй гостиница.
#575899 SM@TRON 11 дек 2019, 15:35
Etrainer: На всех вышеперечисленных направлениях, кроме Москва - Белгород, при отсутствии дневных поездов люди начнут смотреть на другие виды транспорта! Ночники там много где ходят, у них есть свой пассажир.
Вы уж определитесь - вам шашечки или таки ехать?! Возможность доехать, в т.ч. по железной дороге, есть?! Есть. Вот и ладушки. Кто очень захочет - тот уедет. Крму нужны исключительно шашечки, тот останется дома или найдёт другой способ как с пользой провести время.

С уважением, Евгений.
Дионис: На мой взгляд 23:30-8:20 симпотичнее, уже не ранее утро, зашли в кафе покушали чайку попили и здравствуй гостиница.
23.55-8.25 :;-):

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen и гости: 259