В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576183 SM@TRON 12 дек 2019, 17:21
Лично я за "Тальго" не волнуюсь ни капли. Прекрасно понимаю что этот сегмент работать будет так же как и "Сапсаны". А похабень - да и мать её ети :*TIRED*: .... Пущай хоть по Карачарово, хоть по Железке оборачивают, хоть вообще отменяют на фиг ::-!: .

С уважением, Евгений.
#576190 Dionysos 12 дек 2019, 17:38
Маклауд » 12-12-2019, 18:24:Узкое место Курский -Каланчёвская... Так думаю.и народ вроде сильно против живущий вдоль... :=-O:
Так там уже строят 3-4 пути, и пофиг на народ.
#576193 Маклауд 12 дек 2019, 17:41
Вроде как стройка немного подзатихла... На мой взгляд. И началась она вдоль зданий принадлежащих РЖД... Далее не продвигается...Могу ошибаться.Где крупная техника работает.
#576196 Bagrad 12 дек 2019, 17:44
Etrainer:
SM@TRON: Ну так любимую цацку же отобрали. И сразу выясняется что святых на земле нет и у всех есть вполне прозаическая жопа и её личные хотелки :*TIRED*: .
Никто ничего не отбирает. В постах выше чётко сказано, что график сокростников Курского и Нижегородского наравлений с 1 марта в разработке. Будут поезда ближе к теме
Чем ближе к теме тем дороже, ибо данные поезда на динамическом ценообразовании. Я всегда беру за 90 дней до поездки, а ближе к теме может быть уже в 3 раза дороже. Такое ощущение, что они специально задерживают расписание, чтоб потом побольше бабла срубить. От них всего можно ожидать.
#576198 Bagrad 12 дек 2019, 17:49
Себастьян Бах: Ночные поезда - это на любителя. скажем так ::-(:
Я бы сказал на любителя выпить))) ибо спать в поезде по трезвянке не каждый сможет. В свое время тоже мотался в Нижний еженедельно на выхи, потом ещемесячно. туда в пятницу на дневном буревестнике (был такой до Сапсанов и Ласточек), обратно в ночь на Нижегородце и по приезду сразу на работу
#576200 Dionysos 12 дек 2019, 17:50
Они начали от моста на ул. Казакова, там даже дом снесли (промзона, не жилой). Продвигаются постепенно на север. Делают шпунтовую стену. Активная фаза ожидается с мая – с чего, собственно, тема про перенос транзита с Кур.вокзала и возникла.
А данная тема, как я понимаю, исключительно в связи с трудностями выдачи Ласточек/Стрижей… не? Из-за МЦД.
#576201 Bagrad 12 дек 2019, 17:52
SM@TRON: Я где то сказал что надо доводить ситуацию до откровенной идиотии :=-O: ?! Я сказал что вариантов доехать в наше время множество. И вовсе не обязательно для этого задрачивать исключительно на железку и только на дневники. Как я уже сказал выше - даже при отсутствии поездов (чего не будет), кому действительно надо, те спокойно доедут. Ну а что касается всех остальных - если и дальше будут жевать сопли, значит не очень то и хотели.
Для поездки с котом в переноске, варианта лучше Ласточки либо Стрижа не придумать, другие виду транспорта? Лететь не разумно на такие растояния - времени потратишь больше чем на поезде, автобусом - это вообще задрочка. На машине - замучишься выезжать из Мск в пятницу
#576215 SM@TRON 12 дек 2019, 18:21
Bagrad: Чем ближе к теме тем дороже, ибо данные поезда на динамическом ценообразовании. Я всегда беру за 90 дней до поездки, а ближе к теме может быть уже в 3 раза дороже. Такое ощущение, что они специально задерживают расписание, чтоб потом побольше бабла срубить. От них всего можно ожидать.
А вы уж определитесь - вам с котиком в переноске скоростной поезд нужен или непременно шоб было подешевше?! Это вовсе не одно и тоже. Поэтому я и сказал выше что дело тут вовсе не в поездах (в т.ч. дневных) как таковых. Просто задели любимую жопу с её личными хотелками :*TIRED*: .
Для поездки с котом в переноске, варианта лучше Ласточки либо Стрижа не придумать, другие виды транспорта?
И опять-же, определитесь - вам с котом непременно нужен Петух или Ласточка или всё таки просто поезд?! Это не всегда есть одно и тоже.
На машине - замучишься выезжать из Мск в пятницу.
Кто то запрещает выехать в субботу :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#576222 Владимир Дукин 12 дек 2019, 18:33
Минеральные Воды: Откроют наверно не позднее чем за 45 суток, согласно Устава :8-):
Действительно, чего все всполошились? В январе, числа 15...
#576230 Slon 12 дек 2019, 18:45
Маклауд:
Вроде как стройка немного подзатихла... На мой взгляд. И началась она вдоль зданий принадлежащих РЖД... Далее не продвигается...Могу ошибаться.Где крупная техника работает.
Никто не фотографировал? Переться специально влом, а по пути пока никак.
#576254 Etrainer 12 дек 2019, 19:44
serg:Думаете, что удастся замолчать вредительство отдельных ответственных лиц? Ошибаетесь!
Ведь, что по сути дела сейчас происходит...
Никто так и не дал чёткого и вразумительного ответа - когда откроются продажи на Стрижи и Ласточки с 1 марта. А это может означать то, что эти поезда не будут назначены и продажа на них не откроется. А к чему это может привести? К тому, что 6-7 марта жители Нижегородской, Владимирской, Курской и Ивановской областей начнут осождать вокзалы в надежде уехать, но им это не удастся.
Ещё Тульской, Орловской, Курской и Белгородской областей! Там с 1 марта та же история :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 260