В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576264 Slon 12 дек 2019, 20:14
Минеральные Воды:
Я уже писал причину чего толочь в ступе
А как без этого, если по делу сказать привычно нечего-то? ::-(:
#576314 Маклауд 12 дек 2019, 21:44
Slon » 12-12-2019, 19:45:
Маклауд:
Вроде как стройка немного подзатихла... На мой взгляд. И началась она вдоль зданий принадлежащих РЖД... Далее не продвигается...Могу ошибаться.Где крупная техника работает.
Никто не фотографировал? Переться специально влом, а по пути пока никак.
Я б зафотал-но не могу... Во первых-нельзя ( ::-D: ). А во вторых на работе не до того... Не всё сразу то и замечаешь... Я ж там только по работе. А так мне там делать не#ер... Да и не фанат я ... :=-O:
#576371 Dionysos 13 дек 2019, 02:11
Slon » 12-12-2019, 19:45:Никто не фотографировал? Переться специально влом, а по пути пока никак.
На ФНТ наверняка есть.
(Я совсем недалеко, но мне влом))
#576385 v_gildenberg 13 дек 2019, 06:52
РЖД планирует запустить "дневной экспресс" между Москвой и Минском

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) и Белорусская железная дорога (БЖД) прорабатывают проект запуска "дневного экспресса" между Москвой и Минском, сообщает в четверг корпоративное телевидение РЖД.

"Задача такая, чтобы за 6 часов, днем, в комфортабельных условиях сообщение между Минском и Москвой мы (запустили - ИФ)", - заявил телеканалу начальник БЖД Владимир Морозов. Запустить "дневной экспресс" планируется к маю 2020 года, добавил он.


"Сейчас участники рабочей группы готовят этот проект. На нем задействуют составы на локомотивной тяге. Поезда планируют формировать из вагонов обоих партнеров (РЖД и БЖД - ИФ). Один из важных вопросов - определить удобное время прибытия пассажиров в Москву. Проект считают перспективным, поскольку только за этот год для путешествия между Белоруссией и Россией железной дорогой воспользовались почти 2 млн пассажиров", - добавляет РЖД-ТВ.
v_gildenberg: РЖД планирует запустить "дневной экспресс" между Москвой и Минском

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) и Белорусская железная дорога (БЖД) прорабатывают проект запуска "дневного экспресса" между Москвой и Минском, сообщает в четверг корпоративное телевидение РЖД.

"Задача такая, чтобы за 6 часов, днем, в комфортабельных условиях сообщение между Минском и Москвой мы (запустили - ИФ)", - заявил телеканалу начальник БЖД Владимир Морозов. Запустить "дневной экспресс" планируется к маю 2020 года, добавил он.


"Сейчас участники рабочей группы готовят этот проект. На нем задействуют составы на локомотивной тяге. Поезда планируют формировать из вагонов обоих партнеров (РЖД и БЖД - ИФ). Один из важных вопросов - определить удобное время прибытия пассажиров в Москву. Проект считают перспективным, поскольку только за этот год для путешествия между Белоруссией и Россией железной дорогой воспользовались почти 2 млн пассажиров", - добавляет РЖД-ТВ.
У нас тут есть тема про сообщение с Белоруссией ::-):
Ка?? А по теме: как они зае.. в действующий график вклиниваться. Уроды :]:-O:

Gadjonysz
#576389 serg 13 дек 2019, 07:58
Slon:
Минеральные Воды:
Я уже писал причину чего толочь в ступе
А как без этого, если по делу сказать привычно нечего-то? ::-(:
Вы хотите, чтобы вам объясняли элементарные вещи?
#576392 Владимир Дукин 13 дек 2019, 08:35
Минеральные Воды:
Ка?? А по теме: как они зае.. в действующий график вклиниваться. Уроды :]:-O:
Могут для начала продлить нитку Ласты смоленской... )
#576422 Bagrad 13 дек 2019, 10:55
Согласен абсолютно с теми форумчанами, которые пишут, что нынешняя ситуация с Ласточками и Стрижами - это нездоровая херня.
На сайте РЖД в части информации по Ласточке написано, что предварительная продажа билетов открывается за 90 дней, но в случае изменения графика движения данный период может быть изменен.
Ок, нет базара. Но вы сделайте для людей сообщения - что так и так - предварительная продажа будет открыта за 60 дней... за 45 дней... за 30 дней. Как угодно, чтобы люди не подрывались, не дергались и не заходили каждый день на сайт rzd.ru дабы проверить наличие билетов.
Но нет, РЖД глубоко на людей наплевать, а все почему? Потому что абсолютная монополия и наличие в руководстве хомо советикус.
#576431 Маклауд 13 дек 2019, 11:13
Всё верно... Стройка шагнула на Рязанский проезд. К самим"красным флагам". ::-D:
Последний раз редактировалось Маклауд 13 дек 2019, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
#576437 SM@TRON 13 дек 2019, 11:31
Bagrad: Но нет, РЖД глубоко на людей наплевать, а все почему? Потому что абсолютная монополия и наличие в руководстве хомо советикус.
Гомосеки капиталисты там давно. И вот им на вас на всех, действительно, глубоко покласть.

С уважением, Евгений.
#576470 Владимир Дукин 13 дек 2019, 13:30
В трафаретах некоторые стрижи расписание поменяли на 1 минуту правда)
#576586 Etrainer 13 дек 2019, 21:42
Владимир Дукин: В трафаретах некоторые стрижи расписание поменяли на 1 минуту правда)
Лёд тронулся! Ждём места в системе! НН-Иваново-Белгород!
#576594 KSM 13 дек 2019, 23:27
Владимир Дукин: В трафаретах некоторые стрижи расписание поменяли на 1 минуту правда)
Так остальные поезда в продаже по действующим графикам. Что может свидетельствовать не о кардинальных изменениях графиков скоростных.
#576602 Владимир Дукин 14 дек 2019, 00:50
С МЦД2 жопа творится. Какие-то поезда постоянно выбиваются из графика и тянут за собой всё... Некоторые вечерние, что опаздывают иногда пролетают мимо платформ типа Москворечье, Депо, Калитники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Investigator и гости: 269