В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#586346 Kuryanin 14 фев 2020, 13:58
Как-то видел в йошкар-олинском фирмаче вагон ТКС аммендорф. :=-O:
Летом они катались в 141/142 Москва - Льгов - Курск.
#586361 Slon 14 фев 2020, 14:24
Владиcлав:
А где-то еще катаются аммендорфы? Я про РЖД.
На хрен они тебе сдались? :=-O:
Slon:
Владиcлав:
А где-то еще катаются аммендорфы? Я про РЖД.
На хрен они тебе сдались? :=-O:
Что в этом такого? Я тоже с бОльшим удовольствием поеду в аммендорфе без биотуалета и кондиционера, чем в любом тверском со всем этим.
Владиcлав: А где-то еще катаются аммендорфы? Я про РЖД.
С Ярвокзала больше всего их в новоуренгойском 109/110, в воркутинском 375/376 и в северобайкальском 91/92. Практически вся купейная часть в этих поездах - немцы.
А так - попадаются единичные в любом н/ф поезде.
Стабильно аммендорфы - все ТКСные купейники в "Шексне", но конечно внутри там полный КВР.
#586376 Slon 14 фев 2020, 14:44
Железнодорожный:
Что в этом такого? Я тоже с бОльшим удовольствием поеду в аммендорфе без биотуалета и кондиционера, чем в любом тверском со всем этим.
Нет, вопрос персональный ::-):
я же не говорю, что не поеду ни в том, ни в этом.
#586391 Владиcлав 14 фев 2020, 15:29
Slon:
Владиcлав:
А где-то еще катаются аммендорфы? Я про РЖД.
На хрен они тебе сдались? :=-O:
Привет! Интересно стало ездят ли они еще где-то. Ну и может покататься (час-два).
#586393 SM@TRON 14 фев 2020, 15:34
Железнодорожный: Что в этом такого? Я тоже с бОльшим удовольствием поеду в аммендорфе без биотуалета и кондиционера, чем в любом тверском со всем этим.
Николай, да вы известный знаток извращений ::-D: ... А в остальном - каждый дрочит как он хочет ::-X: .

С уважением, Евгений.
#586395 Slon 14 фев 2020, 15:35
Владиcлав:
Привет! Интересно стало ездят ли они еще где-то. Ну и может покататься (час-два).
Со скуки ::-D:
Поди, 500-весёлые летом соберут это.
#586434 en555 14 фев 2020, 18:35
По-моему таких поездов немало, причём в любое время года.

Здесь вам может помочь ютюб. Многие поезда снимают на видео. Если сильно *********** - можно даже со 100% вероятностью подобрать конкретный вагон. ::-D:

П.с. Особенно много старых вагонов в сибирских поездах.
SM@TRON:
Николай, да вы известный знаток извращений ::-D: ... А в остальном - каждый дрочит как он хочет ::-X: .
Не Николай)). ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76