В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#593229 Liski 27 мар 2020, 19:54
Максим П.:
Какое еще купе в дневном поезде? В сидячке ехать надо!
::-D:
Мне захотелось романтики :*IN LOVE*: и новых ощущений. Я же не спал, только постелил простыню, прямо в джинсах полусидя смотрел в окно: выключил в купе свет и смотрел на бегущие вдали огоньки деревень, звездочки на небе, свет и тени, бегающие по купе при проходе станций.
Вы учтите, что мы с Вами еще не скоро будем путешествовать, возможно очень не скоро, вы очень плохо понимаете ситуацию...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593232 Маклауд 27 мар 2020, 19:57
kpok » 27-03-2020, 20:51:Интересно не отменят ли поезда в Крым, а то у меня билеты
По работе в Крым? Или как ?
А.С. прав. Один и купе! Тренд,однако,на сегоднящний день...
Последний раз редактировалось Маклауд 27 мар 2020, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
#593233 kpok 27 мар 2020, 19:58
Маклауд » 27-03-2020, 19:57:
kpok » 27-03-2020, 20:51:Интересно не отменят ли поезда в Крым, а то у меня билеты
По работе в Крым? Или как ?
На отдых в майские
#593235 LmV 27 мар 2020, 20:08
raketa: Поэтому сейчас и надо отдохнуть недельку! ::-X:
Захером отдохнуть и кому?!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593236 Liski 27 мар 2020, 20:11
Kuryanin: В купе и днем? Сплошная маргинальщина! ::-!:
Ну если прибытие в 23:12 называется днем, то я уже не знаю, что и сказать, солнышко скрывалось за горизонтом в районе Коломны. Так красиво выглядели коломенские храмы на закате :*THUMBS UP*: . А еще моя поклонница с московского Ростехнадзора подарила мне вишневый компот (советую не искать в вишневом компоте скрытый смысл). Облокотившись на две подушечки и скрученный матрасик так приятно потягивать сочок из пластикового стаканчика одному в темном купе. Вишенка будто только с веточки.
Кстати, Коломну постараюсь сделать за длинные выходные, город очень-очень понравился.
Маклауд:А.С. прав. Один и купе! Тренд,однако,на сегоднящний день...
Умного человека сразу видно :*THUMBS UP*: . Разоблачили мою задумку, мне самому она понравилась. Когда еще один прокатишься в купе прекрасного поезда :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593237 Kuryanin 27 мар 2020, 20:17
Белгородцы в ласте прибывают в полночь, и ничего. А тут ишь, изнежились, солнышко им рано заходит. :]:-O:
Весной в полях и огородах надо находится, никакой вирус не страшен. :*THUMBS UP*:
#593238 Liski 27 мар 2020, 20:21
Kuryanin: Белгородцы в ласте прибывают в полночь, и ничего.
Ну это проблемы белгородцев, курян и прочих по той ветке. Они меня не волнуют.
Kuryanin:
А тут ишь, изнежились, солнышко им рано заходит. :]:-O:
Солнышко заходит, звездочки выходят.
Kuryanin:Весной в полях и огородах надо находится, никакой вирус не страшен. :*THUMBS UP*:
Этим А.С. и займется в ближайшие дни в режиме самоизоляции.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593240 Liski 27 мар 2020, 20:30
ВЛ80: А.С., у вас на даче грызуны есть? Они переносят гадость пострашнее короны.
На даче нет, а в полях неподалеку есть рыжие полевки, но случаев геморрогической лихорадки в прошлом году в окрестностях не было.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593268 Владимир Дукин 27 мар 2020, 22:56
kpok: Интересно не отменят ли поезда в Крым, а то у меня билеты
Дома сидите. А то надо палками, как в Индии или сачками, как в Китае.
#593269 комик 28 мар 2020, 00:01
bu906:
Владимир Дукин: Есть у меня отмены)
СЗППК? Так поделись! :;-): А то уеду счас на дачу, а 1,4,5.04 на дяжюрство в город ехать.
не будет массовых отменен с 30.03 по 05.04 ::-D:
#593272 raketa 28 мар 2020, 00:11
LmV:
raketa: Поэтому сейчас и надо отдохнуть недельку! ::-X:
Захером отдохнуть и кому?!
Тебе Миша,конечно! ::-X: Коронавирус то никто пока не отменял!
#593275 Максим П. 28 мар 2020, 02:20
Kuryanin:
Весной в полях и огородах надо находится, никакой вирус не страшен. :*THUMBS UP*:
Там клещи, неделю назад уже одного с себя снял.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge&, Yandex [Bot], Дмитрий П и гости: 86