В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#613208 seriyshanson 16 авг 2020, 19:59
Пневмонией меня не напугаешь, три раза перенёс и до сих пор живой. А лечился так, что лучше бы не лечился. Прошло бы само, как второй раз от Владивостока до Улан-Удэ. В тайге врачей не было, не забуду, как перед Хабаровском сил не было подняться, а машину ловил гаишник, в Вяземском на посту. Потом в Белогорске не смог доесть котлету, кашель не дал. Отпускать начало после Ерофея в кабине самарского Фреда. Боль была в груди пипец, потому кашлял редко, грудь разрывало. А тут с Лук до Воронежа просто прогулка за пивом до Бир Мира )

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#613210 LmV 16 авг 2020, 20:02
Вот это ты зря. Чем больше человек переносит пневмоний (а три штуки - уже "звоночек", тем - хуже потом). И соваться специально простужаться - спецолимпиада.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613217 seriyshanson 16 авг 2020, 20:12
Я и не собираюсь простужаться, не простыл же в июне в электричке от Твери до Бологое, когда деповцы пили водку и пооткрывали все форточки в вагоне. Но измерить температуру в таких условиях не реально. Потому и пишу, что хорошо, что в электричках не меряют.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#613223 Slon 16 авг 2020, 20:27
LmV:
Чем больше человек переносит пневмоний (а три штуки - уже "звоночек", тем - хуже потом).
Если ты знаешь, кто такая Ирина Роднина... так вот, у неё их было 11 едва ли не ещё в детстве.
А картинку ты предсказуемо не понял. Найди и послушай диалог.
#613238 SM@TRON 16 авг 2020, 21:09
seriyshanson: Хорошо, в электричках не меряют, а то мне с Лук до Воронежа двое суток ехать, успею и замерзнуть, и употеть.
Не меряют, но за отсутствие дурацкой маски на Мосузле можно попасть на бабки.

С уважением, Евгений.
#613244 bodun 16 авг 2020, 21:18
Slon:
LmV:
Чем больше человек переносит пневмоний (а три штуки - уже "звоночек", тем - хуже потом).
Если ты знаешь, кто такая Ирина Роднина... так вот, у неё их было 11 едва ли не ещё в детстве.
А картинку ты предсказуемо не понял. Найди и послушай диалог.
Маресьев без ног на самолёте летал. И что? Это норма? 3 пневмонии не зря является основанием для негодности призывника в России. Ибо образуются рубцы в лёгких и поражённые альвеолы не работают уже всю оставшуюся жизнь. Это весьма серьёзный звоночек. И зря Шансон тут им гордится
#613245 Slon 16 авг 2020, 21:24
Речь не о норме, а как раз наоборот - что обратное не есть универсальная истина.
Конечно, безотносительно к Шансону.
А нагрузки профессиональных спортсменов не хрен собачий.
Раз про Роднину не знаете, то добавлю, что прививка от холеры в начале 1970-х обрушила ей тромбоциты. Карьера её известна.
#613248 LmV 16 авг 2020, 21:29
Не нужно пальцы гнуть и забивать на здоровье на пустом месте. Именно, что есть больные люди, что выдерживали, идя к великой цели, но куда чаще и обыденнее случаи, когда положившие болт на здоровье - становись ещё больнее (а то и умирали). Ни за грош!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613314 seriyshanson 17 авг 2020, 00:26
Я не собираюсь простужаться, маска есть, многоразовая нестиранная, раз ковид не взял, то уже и не возьмёт. На счёт мосузла, и в ласте на Тверь, и в рязанском экспрессе всем было плевать на наличии масок. На вокзалах только надевал перед рамками, после стягивал на подбородок.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#613319 Colonel_Abel 17 авг 2020, 05:57
SM@TRON:
seriyshanson: Хорошо, в электричках не меряют, а то мне с Лук до Воронежа двое суток ехать, успею и замерзнуть, и употеть.
Не меряют, но за отсутствие дурацкой маски на Мосузле можно попасть на бабки.
На бабки попадёшь, если маски с собой просто нет, откажешься покупать и начнёшь "качать права". Сказали, надел и от тебя отстали. Я в кармане с собой маску всегда ношу и неважно, сколько ей лет. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#613327 mic 17 авг 2020, 11:05
Да,в субботу, допустим, весь день маска кадык грела - одевал просто в метро, заставили в клинике одеть ( пока время визита не подошло), да и в KFC - на входе..... Остальным везде - плевать...
#613459 Slon 18 авг 2020, 16:53
Так вот, первый мэр Москвы болел в 1940-х пять раз подряд воспалением лёгких, имея до кучи тяжёлый туберкулёз. Ныне ему 83.
#613485 LmV 18 авг 2020, 19:42
Мой дед словил суммарно 7 пуль. 2 были в голову.
И прыгал с плотины, причём, потерял сознание при этом, но потом очнулся и выплыл. А ещё он отморозил ноги, но не потерял их. Ну и?
Ещё напомню: куда раньше, М.И.Кутузов был дважды ранен в одни глаз с интервалом 40 лет.
Ну и?
Не понятно?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, Google [Bot] и гости: 108