В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#593200 AlexL 27 мар 2020, 15:55
megapups: Сейчас людт уедут, потом вернуться не смогут в Москву."
А должно быть наоборот: туда где заражённые всех впускать, никого не выпускать
#593205 Liski 27 мар 2020, 16:54
Вчера уезжал 738-м из Москвы после двухнедельной командировки, я бы не сказал, что в нашем поезде было прямо совсем мало народа. Из поезда исключили 11 и 12 вагоны, пассажиров пересаживали в 1-й вагон, т.е. всего было 11 вагонов + ресторан, на момент отъезда было 300 свободных мест, т.е. где-то 550 - 600 мест было занято. Я ехал в 6 вагоне купе, и у нас человек 30 пассажиров было на 2 этажах. Хотя я ехал в купе один на 25 месте, но я и покупал билет за 2 часа до отправления собственно с этим расчетом. Зато когда наступила ночь так было романтично смотреть, облокотившись на подушечку, на звезды ::-[: , да еще на лес при хорошей подсветке окнами второго этажа. От Коломны и южнее народ массово жжет стерню. Воронеж весь в дыму от степных пожаров.
Зато напротив стоял под посадкой 15/16 на Екатеринбург абсолютно пустой, ну человек 30 - 40 на весь поезд из 7 вагонов.

Кстати, очень хочется обратить внимание на крайне антисанитарное состояние Казанского вокзала. Все заблевано, народ массово курит, грязь, срач. Ужас, просто ужас, наверное, самый грязный из вокзалов.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#593211 Максим П. 27 мар 2020, 18:13
Liski: . Я ехал в 6 вагоне купе, и у нас человек 30 пассажиров было на 2 этажах. Хотя я ехал в купе один на 25 месте, но я и покупал билет за 2 часа до отправления собственно с этим расчетом. Зато когда наступила ночь так было романтично смотреть, облокотившись на подушечку, на звезды ::-[: , да еще на лес при хорошей подсветке окнами второго этажа.
Какое еще купе в дневном поезде? В сидячке ехать надо!
::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#593212 bu906 27 мар 2020, 18:29
Оффтоп, но:

По теме:
Северо-Западная пригородная пассажирская компания информирует пассажиров о том, что в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года в расписание движения пригородных поездов будут внесены значительные изменения.
Уважаемые пассажиры! Подробная информация обо всех изменениях будет размещена дополнительно на станциях и вокзалах, а также на интернет-сайте компании.
Пока на сайте - ноль.
#593216 AlexPaen 27 мар 2020, 18:37
А что с поездами СПб-Мск?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78