В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#593020 nataly-m 26 мар 2020, 11:49
raketa: Елинственное,что в связи с веселыми каникулами из Москвы и Питера возможен массовый отъезд в провинцию 28-29 марта! Но,что то ажиотажа пока не наблюдается,как и доппоездов!!!
Народ на-юга лететь намылился ::-D:
У нас все ждут указивки руководства.
А то оно отправило стариков всех в ОТПУСК (ес-но, в счет предстоящих плановых, по графику).
Народ боится, что и остальных будут заставлять отпуск взять.
Разговоры ходят: при таком раскладе ничего подписывать не будем, в Пн дружно придем на работу..)))))
#593023 seregathebest 26 мар 2020, 12:23
ФПК даже сортирную скидку не продлила, что там в купе они замораживать собираются, непонятно ::-X:
Ютэйр тем временем возит Питер-Москва за 700р ::-X:
#593060 Колхозник 26 мар 2020, 18:31
nataly-m:
Народ боится, что и остальных будут заставлять отпуск взять.
Разговоры ходят: при таком раскладе ничего подписывать не будем, в Пн дружно придем на работу..)))))
у вас прям демократия. Моя родня работает на заводе. После возвращения директора завода из Смольного всему заводу пустили на подпись заяву как приложение к трудовому договору, что в случае форс-мажора работник уходит в отпуск за свой счет. Причем сразу строго было сказано, что не подписавших бумагу просто не поймут))). Зато сразу сколько народа осознало губительность карантина. В итоге за эту дурь расплатится простой народ как всегда купюрами из своего кошелька

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593064 raketa 26 мар 2020, 18:48
nataly-m:
raketa: Елинственное,что в связи с веселыми каникулами из Москвы и Питера возможен массовый отъезд в провинцию 28-29 марта! Но,что то ажиотажа пока не наблюдается,как и доппоездов!!!
Народ на-юга лететь намылился ::-D:
У нас все ждут указивки руководства.
А то оно отправило стариков всех в ОТПУСК (ес-но, в счет предстоящих плановых, по графику).
Народ боится, что и остальных будут заставлять отпуск взять.
Разговоры ходят: при таком раскладе ничего подписывать не будем, в Пн дружно придем на работу..)))))
Никакой работы! ВВП сказал отдыхать-значит отдыхать! Никуда не ходите! :=-O:
#593076 LmV 26 мар 2020, 19:53
Я - на работу. Потому что меня эти нерабочие дни - не касаются.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593080 LmV 26 мар 2020, 21:43
raketa: А может отдохнешь недельку? Когда еще такая возможность будет! ::-X: ::-D:
1) Я же чотко написал: меня это - не касается! :*COFFEE*:
2) Даже если бы касалось, то через неделю был бы "завал", потому и НЕ касается!
Вот что главное!
3) Ещё добавлю: мне лично, важнее что будет с запланированным отдыхом, а не вот это.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#593082 Колхозник 26 мар 2020, 21:59
Миша,как у вас платить собираются: по двойному тарифу или чисто по-российски?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#593091 Иван12 26 мар 2020, 22:31
raketa:
nataly-m:
raketa: Елинственное,что в связи с веселыми каникулами из Москвы и Питера возможен массовый отъезд в провинцию 28-29 марта! Но,что то ажиотажа пока не наблюдается,как и доппоездов!!!
Народ на-юга лететь намылился ::-D:
У нас все ждут указивки руководства.
А то оно отправило стариков всех в ОТПУСК (ес-но, в счет предстоящих плановых, по графику).
Народ боится, что и остальных будут заставлять отпуск взять.
Разговоры ходят: при таком раскладе ничего подписывать не будем, в Пн дружно придем на работу..)))))
Никакой работы! ВВП сказал отдыхать-значит отдыхать! Никуда не ходите! :=-O:
Поддерживаю. Приказы верховного главнокомандующего не обсуждаются, а исполняются.
#593104 Колхозник 26 мар 2020, 23:21
Иван12:
Поддерживаю. Приказы верховного главнокомандующего не обсуждаются, а исполняются.
я не смог работать в системе- не мое

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wcrf и гости: 120