В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#675671 IZ387 28 июл 2021, 19:22
Надо б ещё часть поездов с главного хода Челябинск - Уфа через Карталы - Магнитогорск - Дёма перекинуть. А то смотрю - Магнитогорску то фигово, всего 2 пары поездов.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#675678 Владимир Дукин 28 июл 2021, 19:56
KSM:
Владимир Дукин: А кого вы через Восстание собрались массово возить в черте города?
Разве что Зеленодольск и дачников. Юдино в Дербышки массово не ездит.
зато бирюли - васильево давно через восстание ходят.
Да в курсе я. Под окном они у меня ходили)) ещё эр2 помню кругломордые.
Только сейчас мало кто ездит ими.
В сети
#675679 Владимир Дукин 28 июл 2021, 19:58
AlexBykov:Предположу, спрос оказался значительно ниже прогнозируемого, и возможно, какие-то поезда, которые должны были пополнять бюджет ФПК, тоже стали его расходовать. Летом назначается больше поездов, увеличивается периодичность, то есть расходы растут, а крыть получается нечем. Пандемия-пандемией, но у кого-то получается работать, а у кого-то не очень.
[/quote]
Краснодарский край ввел коды, открыли Турцию, вот народ и начал отказываться массово от этих сочей-анап...
В сети
#675681 Фыва Цукен 28 июл 2021, 20:02
Максим П.:Ну, не включайте заднюю. :;-):
вы лучше на заданный мной вопрос ответьте. к железной дороге это какое отношение имеет?
В сети
#675701 en555 28 июл 2021, 22:07
Максим П.: У нас в Тульской области действуют ограничения. И поголовное прививание.
Максим П.:Конкретно по Туле, ограничения в работе общепита, ночью на вынос, проведение массовых мероприятий. https://myslo.ru/news/tula/2021-07-05-v ... -za-kovida
Максим, да нет в Туле никаких ограничений! Всё работает всё функционирует, везде пускают. Бары и раньше, условно, в полночь закрывали. Тула - это не Москва, здесь ночная жизнь практически никак не развита. А вот сами "ограничения" если и есть, то только на бумаге. :;-):

А вот с "поголовным прививанием" - да, согласен.
#675710 Максим П. 28 июл 2021, 23:06
"Дикую мяту" не просто так отменили. В сети было куча возмущений, люди ехали с разных областей и уже в пути узнавали про отмену фестиваля. А говорите, все хорошо. Это уже оффтоп для темы.
Как связано с поездами, видимо как-то связано, иначе бы 143 поезд не отменяли в разгар сезона.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#675712 en555 28 июл 2021, 23:23
Максим П.: "Дикую мяту" не просто так отменили. В сети было куча возмущений, люди ехали с разных областей и уже в пути узнавали про отмену фестиваля. А говорите, все хорошо.
"Дикая мята" это не Тула, а скорее Алексин (Тульская область). Да и фестивали сейчас отменяют по всей стране!
Это уже оффтоп для темы.
Как связано с поездами, видимо как-то связано, иначе бы 143 поезд не отменяли в разгар сезона.
ИМХО, никак не связано.
#675733 Фыва Цукен 29 июл 2021, 09:06
Максим П.:Это уже оффтоп для темы.
Как связано с поездами, видимо как-то связано
вот именно, что оффтоп. а "видимо, как-то связано" - это не ответ. так что повторю, ковид внутрироссийским перевозкам уже не помеха.
В сети
#675738 Icefer 29 июл 2021, 09:48
Решили куда приткнут Белогорье с 1.10? Вспомнят начало 2000х и летние евпаторийские поезда Киевский - Бекасово - Столбовая? Не может быть чтоб там одной нитки не нашлось между грузовыми на интервале 6 минут
#675742 Фыва Цукен 29 июл 2021, 10:08
в бекасове, как я понимаю, дело не в наличии нитки, а в массовом несоблюдении расписания. соответственно, в регулярных опозданиях. для грузовых это плохо, для пассажирских - недопустимо.
В сети
Фыва Цукен: в бекасове, как я понимаю, дело не в наличии нитки, а в массовом несоблюдении расписания. соответственно, в регулярных опозданиях. для грузовых это плохо, для пассажирских - недопустимо.
Какое расписание на БМО :=-O: Едет и слава яйцам, если есть куда ехать, а то как соберутся от Сандарова - всё, приплыли. Нечётным то тоже надо ехать где-то, электрички лазят тоже. Сейчас вроде посвободней стало, а то сутки ползли от Бекасова до Орехова (привет 12 часам ::-D: )

Gadjonysz
#675747 Фыва Цукен 29 июл 2021, 10:32
Минеральные Воды:
Фыва Цукен: в бекасове, как я понимаю, дело не в наличии нитки, а в массовом несоблюдении расписания. соответственно, в регулярных опозданиях. для грузовых это плохо, для пассажирских - недопустимо.
Какое расписание на БМО :=-O: Едет и слава яйцам, если есть куда ехать, а то как соберутся от Сандарова - всё, приплыли. Нечётным то тоже надо ехать где-то, электрички лазят тоже. Сейчас вроде посвободней стало, а то сутки ползли от Бекасова до Орехова (привет 12 часам ::-D: )
дык вот я как раз об этом.
В сети
#675759 IZ387 29 июл 2021, 10:47
Фыва Цукен: в бекасове, как я понимаю, дело не в наличии нитки, а в массовом несоблюдении расписания. соответственно, в регулярных опозданиях. для грузовых это плохо, для пассажирских - недопустимо.
В Екатеринбурге на южном грузовом обходе то же самое. Поэтому там и электрички отменили.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#675760 Icefer 29 июл 2021, 10:49
Через Старый Оскол 16ч. Так - точно не нужен. А без смены локомотивов получается только с Курка, Восточного либо через БМО с соседних вокзалов. Хоть какой-то ночник точно нужен, в идеале конечно нефирменный (на купе и СВ цены всё равно динамические, так что без разницы), + допы с Киевского и Павелецкого по праздникам.

Ход конём - ЭП20 за 5 часов до Навли, оттуда тепловозом ещё часов за 5 наверное доедет, вот выйдут те же 10ч в пути что и сейчас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zz27, Фыва Цукен, Владимир Дукин, Максим П. и гости: 86