В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Compden-railman:
Фыва Цукен: на участке пресня-канатчиково отсутствует третий путь
А на участке Угрешская - Канатчиково он разве присутствует ?
Отсутствует, но из Канатчикова можно проехать через Ожерелье - Узловую - Тулу. И бубубушечка будет :*IN LOVE*:

Gadjonysz
#655105 Compden-railman 12 апр 2021, 22:05
Минеральные Воды:
Compden-railman:
Фыва Цукен: на участке пресня-канатчиково отсутствует третий путь
А на участке Угрешская - Канатчиково он разве присутствует ?
Отсутствует, но из Канатчикова можно проехать через Ожерелье - Узловую - Тулу. И бубубушечка будет :*IN LOVE*:
Там съезд на Павелецкий ход с МЦК электрифицирован. Нет смысла использовать тепловоз.
Compden-railman:
Минеральные Воды:
Compden-railman:
Фыва Цукен: на участке пресня-канатчиково отсутствует третий путь
А на участке Угрешская - Канатчиково он разве присутствует ?
Отсутствует, но из Канатчикова можно проехать через Ожерелье - Узловую - Тулу. И бубубушечка будет :*IN LOVE*:
Там съезд на Павелецкий ход с МЦК электрифицирован. Нет смысла использовать тепловоз.
От Ожерелья до Тулы-1 то не электрифицирован. :*HARHAR*: А вообще лучше заехать в Плеханово :*VICTORY*:

Gadjonysz
#655111 SVM 13 апр 2021, 00:26
Назначается поезд № 48/47 Москва-Нижний Новгород , отпр. из Москвы-Каз 30/4, с 3/5 по 9/5 - ежедневно и 11/6; отпр. из Н.Новгорода 1/5, с 4/5 по 10/5 - ежедневно и 14/6.
uziel:
. 7. ПРОПУСТИТЬ ИЗМЕНЕННЫМ МАРШРУТОМ СЛЕДОВАНИЯ ЧЕРЕЗ
АЛЕКСАНДРОВ -МОСКВУ-ПАСС СМОЛЕНСКУЮ - ВЯЗЬМУ - БРЯНСК - ОРЕЛ -
Транзитные пассажиры скорее поедут с пересадкой,а этот поезд будет ходить пустой. По Мцд-1 поезд значит пропихивается,а через Мцд-2 никак!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данное сообщение к какому поезду относится?

Улучшаем график.
#655141 ЕвРо 13 апр 2021, 13:10
Посмотрел график поезда 132/131 СПб - Ижевск. на 16 июня. В нём числится некая Москва Вост. Это и есть черкизон?
#655142 gvp 13 апр 2021, 13:10
Максим1988: Блин, неужели я несу чушь... Но гораздо лучше поезд Новокузнецк - Томск было бы пусть через Кемерово. С Юрги и Тайги до Томска есть поезда, с Топок до Юрги у него все равно остановок нет. А так я думаю и в Кемерово и в Анжерке бы люди садились, может и в Барзасе. Делать смену бригады в Топках и до самого Томска ехать одной бригадой.
По этой однопутной линии "серьёзные люди" во главе с губернатором возят уголь на экспорт, а вы со своими пряхами и пассажирскими мешать им пытаетесь. :]:-O: ::-D: ::-D: Зря что ли Тулеев выпилил почти всё пригородное движение в Кемеровском и Беловском узле?
#655143 af1461 13 апр 2021, 13:17
ЕвРо: Посмотрел график поезда 132/131 СПб - Ижевск. на 16 июня. В нём числится некая Москва Вост. Это и есть черкизон?
Да.
#655149 uziel 13 апр 2021, 14:22
. Мцд-2 никак!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста данное сообщение к какому поезду относится?
Белгород- Архангельск
#655150 EmPeR1oR 13 апр 2021, 14:30
Что ж вам так покоя не дает Белгород - Воркута, у него свой пассажир есть на Сев.ЖД, а остальное, так понимаю наверху никого не волнует.
Я бы только Смоленск - Архангельск сдвинул на другую нитку с продлением на Рыбинск через Сонково, под это дело можно грохнуть 602/601.
#655179 СергейKolon 13 апр 2021, 17:22
интересно какое депо будет обслуживать ?
517М МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ (ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ) — АНАПА
#655294 aiec 14 апр 2021, 02:27
gvp:
Максим1988: Блин, неужели я несу чушь... Но гораздо лучше поезд Новокузнецк - Томск было бы пусть через Кемерово. С Юрги и Тайги до Томска есть поезда, с Топок до Юрги у него все равно остановок нет. А так я думаю и в Кемерово и в Анжерке бы люди садились, может и в Барзасе. Делать смену бригады в Топках и до самого Томска ехать одной бригадой.
По этой однопутной линии "серьёзные люди" во главе с губернатором возят уголь на экспорт, а вы со своими пряхами и пассажирскими мешать им пытаетесь. :]:-O: ::-D: ::-D: Зря что ли Тулеев выпилил почти всё пригородное движение в Кемеровском и Беловском узле?
Не серьезные а уважаемые люди. Вообще разговор был стройте себе ветку и возите сколько хотите.
#655303 Иван Шуйский 14 апр 2021, 07:35
Закрыта продажа билетов на ласточку 837 Москва - Иваново начиная с 29 мая. Кто-нибудь знает, в чём причина? На руках билеты на 14 июня, стоит переживать, или нет?
#655343 Etrainer 14 апр 2021, 12:03
Иван Шуйский: Закрыта продажа билетов на ласточку 837 Москва - Иваново начиная с 29 мая. Кто-нибудь знает, в чём причина? На руках билеты на 14 июня, стоит переживать, или нет?
Что-то мне подсказывает, что будет корректировка графика, причём не самая значительная. В обратную сторону всё идёт. и никуда не девается. Если +/- 10 минут по отправлению и прибытию для Вас не принципиально, не переживайте.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37