В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#659870 Icefer 12 май 2021, 15:01
uziel: С июля исчез в расписании поезд № 743/744 Москва-Курская - Белгород. Видимо, готовят либо замену похабкой, либо перенос на Восточный вокзал
там и 99\100 вымер после 11.07. Скорее всего корректировки графика и\или вокзала, да.
Владимир Дукин:
Советский Плацкарт: Да почти все ГСЭшные нитки по остаточному принципу проложили. Спасибо еще хоть за 91/173, хоть во вменяемое время в Москвищу привозят.
Зато 0.40 из Москвы не очень. ((
Да ладно - не очень... Вполне терпимо: посадка-то за полчаса начинается, к поезду подъехать вполне реально, метро, НОТ и собаки еще ездят. Заселился, постельку постелил, чайку выпил - и спи до Лисок :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#659887 СергейKolon 12 май 2021, 15:44
совсем мало вагонов получилось в группе Белгород - Москва в поезде 025
интересно, проводников нет или просто криворукость
#659891 Максим П. 12 май 2021, 16:07
А надо ли много? Кто в здравом уме поедет на них дальше Губкина?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#659899 СергейKolon 12 май 2021, 16:25
Максим П.: А надо ли много? Кто в здравом уме поедет на них дальше Губкина?
На ближайшие дни надо
Видимо губкин, Оскол и елец купили
#659903 Владимир Дукин 12 май 2021, 16:34
Советский Плацкарт:
Владимир Дукин:
Советский Плацкарт: Да почти все ГСЭшные нитки по остаточному принципу проложили. Спасибо еще хоть за 91/173, хоть во вменяемое время в Москвищу привозят.
Зато 0.40 из Москвы не очень. ((
Да ладно - не очень... Вполне терпимо: посадка-то за полчаса начинается, к поезду подъехать вполне реально, метро, НОТ и собаки еще ездят. Заселился, постельку постелил, чайку выпил - и спи до Лисок :*THUMBS UP*:
И прибыть в Севас после обеда.
#659934 IZ387 12 май 2021, 18:14
Владимир Дукин: Надо было в Омск его. Чем крутить через Курган в Челябинск.
А для Челябинска прямой сделать ниткой 89/90
Для Челябинска есть ВБСы 689/690.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#660009 SVM 13 май 2021, 02:22
IZ387:
Владимир Дукин: Надо было в Омск его. Чем крутить через Курган в Челябинск.
А для Челябинска прямой сделать ниткой 89/90
Для Челябинска есть ВБСы 689/690.
Владимир Дукин: Давно нет.
Есть и будут, как минимум, по 10 августа
Последний раз редактировалось SVM 13 май 2021, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
#660011 uziel 13 май 2021, 02:32
Насчёт 33/34, то это правильно, хорошо и удобно, чем в 5 утра приезжать на Казанский.
Один из немногих плюсов переноса. Но поезд этот не для командировочных, это не Белогорье какое-нибудь. Поезд с нормальным графиком 2 ночи, в отличие от 143/144. Поезд южный, многим прибывающим в Москву ехать дальше, кто приезжает на заработки, начинают работать раньше, чем начальнички и прочий офисный планктон. Время в пути у этого поезда и так немалое, а тут ещё лишние 2 часа. И зачем тогда разгружают метро диаметрами,, если его тут же загружают, и ту же кольцевую линию и не менее загруженную ГЗЛ.
А надо ли много? Кто в здравом уме поедет на них дальше Губкина?
То, что есть, в пятницу заполняется под завязку. Для участка Елец-Ст. Оскол это вообще наверное единственный прямой поезд на Москву..
Владимир Дукин:
И прибыть в Севас после обеда.
Как раз ко времени расчетного часа в гостиницах и прочих пансионатах. Бумажки заполнил, заселился, шмотки разложил, душ принял - как раз можно на пляж выходить, пекло сошло. Ну а кому "пораньше" надо - велком ту гробовоз до Симферополя + собака/такси или на литак со сриблястым крылом - 2 часа и в Крыму.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#660019 Kuryanin 13 май 2021, 06:42
Владимир Дукин:
И прибыть в Севас после обеда.
А, ну разве что это да, неудобно... Тут ускорить бы по-хорошему.
#660050 SvyatSvyat 13 май 2021, 13:49
Пятнично-воскресный ночник до Смоленска и обратно опять прикрыли?
Kuryanin:
Владимир Дукин:
И прибыть в Севас после обеда.
А, ну разве что это да, неудобно... Тут ускорить бы по-хорошему.
Ну в разумных пределах можно, вопрос только - где взбесить-то?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#660116 aiec 14 май 2021, 09:13
Подскажите пожалуйста принято или нет решение по продлению вагона Рубцовск-Новосибирск?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Исаеfff и гости: 79