В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#663805 Kuryanin 06 июн 2021, 13:56
SM@TRON:Смотря откуда, куда и зачем ехать. Я более 12-ти лет регулярно ездил из сраного Петуханска в Москву - в том числе и на пересадки - и в общем то не считал и не считаю это чем то ненормальным.
Так одно дело - при наличии большого количества пригорода, как в случае с Петушками. И другое дело, когда нет никаких подкидышей.
#663808 Slon 06 июн 2021, 14:34
Есть хлеб - будет и песня...
Будет кого возить, будут они платить - будет и пригород.
А индивидуальный трансфер - по другому адресу.
Мурзюша: Количество разных групп ВБС, идущих с одним поездом) есть ли ещё поезда, в которых их четыре или больше - помимо вагонов, идущих по основному маршруту. А может быть, такие были раньше...
Мурманск - Минск, Москва - Сонково...

Gadjonysz
#663832 Kuryanin 06 июн 2021, 16:25
Slon: Есть хлеб - будет и песня...
Будет кого возить, будут они платить - будет и пригород.
А индивидуальный трансфер - по другому адресу.
Не всегда это работает.
#663874 SM@TRON 06 июн 2021, 21:31
К слову, а кто вообще сказал что трансфер непременно должен быть по рельсам :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#663876 СергейKolon 06 июн 2021, 21:33
Kuryanin: Этими не ездил, и не планирую. :]:-O: Что мне всё время предлагают поезда до Курска, когда мне ехать значительно дальше? 3 копейки, да? Ага, а тысячи не хотели? Сейчас я еду на автобусе, ибо вариантов нет совсем. "Ласточка" это ::-!: В автобусе хотя бы человеческую позу принять можно, да и едет он считай как "Ласточка". У 99/100 время прибытия/отправления по Ржаве тоже за пределами разумного. А конский ценник 71-го и частое отсутствие билетов на него... Вот и все варианты. Ездить не на чем теперь.
119/120 еще не ездил, слишком долго. Сдаётся мне, что его искусственно замедлили, чтобы показать несведущим людям, мол как быстро едет "Ласточка" (с нормальным временем хода обычного скорого поезда, ничуть не быстрее).
А какое для вас ( личное ваше мнение ) расписание на участке Ржава - Москва было бы идеально?
#663880 СергейKolon 06 июн 2021, 21:47
Пасслипецкого:
Kuryanin: А воронежский фирмач уже по 6-8 вагонов. :=-O: ::'(:
Господь с вами! Две группы вместе едва на платформах помещаются, и это без 1А :]:-O:
Кстати говоря, а он в обороте сам с собой — с разменом групп, или... Белгороду белгородово, а Воронежу воронежево?
идеальная ситуация , которая могла бы быть с 25м поездом
#663884 Kuryanin 06 июн 2021, 21:56
SM@TRON: К слову, а кто вообще сказал что трансфер непременно должен быть по рельсам :=-O: ?!
Я тоже этого не говорил.
СергейKolon:
А какое для вас ( личное ваше мнение ) расписание на участке Ржава - Москва было бы идеально?
У 119/120? Часов 7:00-8:00 для дневного варианта было бы нормально. В Орле для прицепки вагонов 25-30 минут за глаза хватит, в Курске минут 10-12, в Туле минут 5. Остальное по 1-2 минуты.
#663890 СергейKolon 06 июн 2021, 23:07
Kuryanin:У 119/120? Часов 7:00-8:00 для дневного варианта было бы нормально. В Орле для прицепки вагонов 25-30 минут за глаза хватит, в Курске минут 10-12, в Туле минут 5. Остальное по 1-2 минуты.
у всех поездов

какое для вас идеальное расписание по маршруту Ржава - Москва?
#663891 Prandtl 06 июн 2021, 23:08
Минеральные Воды:
Мурзюша: Количество разных групп ВБС, идущих с одним поездом) есть ли ещё поезда, в которых их четыре или больше - помимо вагонов, идущих по основному маршруту. А может быть, такие были раньше...
Мурманск - Минск, Москва - Сонково...
Мурманск-Минск где-то в середине нулевых был рекордсменом по ВБСам: были вагоны до Пскова, Великих Лук, Витебска, Гомеля, Могилёва(недолго), Гродно(один или два сезона), Бреста, Барановичей и Калининграда.
#663927 Иван12 07 июн 2021, 10:09
Киев забыли ещё.
#663933 IZ387 07 июн 2021, 10:44
Prandtl:
Минеральные Воды:
Мурзюша: Количество разных групп ВБС, идущих с одним поездом) есть ли ещё поезда, в которых их четыре или больше - помимо вагонов, идущих по основному маршруту. А может быть, такие были раньше...
Мурманск - Минск, Москва - Сонково...
Мурманск-Минск где-то в середине нулевых был рекордсменом по ВБСам: были вагоны до Пскова, Великих Лук, Витебска, Гомеля, Могилёва(недолго), Гродно(один или два сезона), Бреста, Барановичей и Калининграда.
Ещё у Брест - Новосибирск ВБСов дохрена было. В основном РИЦы до Берлина с разных городов.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#664039 Владимир Дукин 08 июн 2021, 00:01
https://vk.com/krymrailway
Служебное расписание движения пассажирских поездов Павелецкий вокзал Московской железной дороги с 29 мая 2021 года
#664059 SM@TRON 08 июн 2021, 09:45
Большое спасибо :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 88