В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#647590 LmV 05 мар 2021, 19:56
Desiro_009: Владикавказская "Ласточка" будет обслуживаться поездом с пригородной компоновкой "Стандарт".
Тогда хороший вопрос: они, тем самым, просто заменяют несколько собак, или что? Как можно ехать в похабной компоновке 10 часов!? Это хуже, чем на диванах ЭТ2! ::-!: Потому что в Торжке, хотя бы расстояние между диванами нормальное, да и лежать можно!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Desiro_009: Владикавказская "Ласточка" будет обслуживаться поездом с пригородной компоновкой "Стандарт". Вроде как в планах позже продлить её до Адлера и поставить на маршрут "Премиум", только где его взять?
Ещё и пригородная??? Полсуток наблюдать напротив себя 2-3 туловища и упираться коленями? ::-!: ::-!: ::-!:
До РХ еë тогда уж сразу! Или до Сухума! Вот радости то будет!
#647592 Desiro_009 05 мар 2021, 20:02
Железнодорожный: Или до Сухума!
Да что уж мелочиться. Даёшь Махачкала-Сухум! ::-D:
Desiro_009:
Железнодорожный: Или до Сухума!
Да что уж мелочиться. Даёшь Махачкала-Сухум! ::-D:
С дагестанско-чеченским колоритом? В окраске "баклажан" и с транслированием в салоне "Лезгинки", песен "Медляк", "Чëрные глаза", "Едем едем в соседнее село" и тому подобных, причëм на максимальной громкости ::-D:
#647596 Liski 05 мар 2021, 20:34
Я бы не отказался от ласточки Воронеж - Туапсе графиком 8.00-21.00 или Воронеж - Санкт-Петербург примерно таким же графиком. Кефирчик, булочка, огуречик, ЭС1...ну что еще надо для счастья ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#647597 Desiro_009 05 мар 2021, 20:38
Максим П.: Странно, почему Ласта до Туапсе, а не до Адлера?
Поправьте меня знающие, если ошибаюсь. Сначала (прошлой весной) она задумывалась как Владикавказ-Минводы, когда Осетия и КБР остались без пригорода. Потом видел письмо от Л, там уже Владикавказ-Белореченская. А теперь вот до Туапсе доползла. Видимо, как раз и надеются на большую сменяемость на всем пути. Ну и у пригорода, может, кусок отнять.
#647598 БАРСИК 05 мар 2021, 20:40
Liski » 05-03-2021, 21:34:Я бы не отказался от ласточки Воронеж - Туапсе графиком 8.00-21.00 или Воронеж - Санкт-Петербург примерно таким же графиком. Кефирчик, булочка, огуречик, ЭС1...ну что еще надо для счастья ::-[: .
Что делать в Туапсе в 21-00??? ::-(:
#647599 LmV 05 мар 2021, 20:40
Ну разве что... Потому что (с учётом похабной компоновки ЭС1) из конца в конец, или от Минвод до Туапсе (да и ближе тоже), это - надо быть Железным Гомосеком, чтоб такое было приемлимо. ::-!: :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#647600 LmV 05 мар 2021, 20:42
БАРСИК:Что делать в Туапсе в 21-00??? ::-(:
Шо делать!? В хлаз - с нохи! :*VAVA*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#647601 Liski 05 мар 2021, 20:44
БАРСИК:
Что делать в Туапсе в 21-00??? ::-(:
Сесть в пазик и доехать до "Автотранспортника России".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#647602 Фыва Цукен 05 мар 2021, 21:09
Liski:.ну что еще надо для счастья ::-[: .
может, гвоздей в сиденье? полумеры, имхо, недопустимы.
#647603 LmV 05 мар 2021, 21:16
Фыва Цукен:
может, гвоздей в сиденье? полумеры, имхо, недопустимы.
+1000500! :*THUMBS UP*: Дабы получить полный эцых! :*SPITEFUL*:
Последний раз редактировалось LmV 05 мар 2021, 21:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#647604 Liski 05 мар 2021, 21:17
Фыва Цукен:может, гвоздей в сиденье? полумеры, имхо, недопустимы.
Может не помочь. В юности баловался походами босиком по стеклу и йогой ::-D: . Тренируйте свои :*ASS*: - вот, что я могу вам посоветовать, мои дорогие :*IN LOVE*: ласточки.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#647605 LmV 05 мар 2021, 21:22
Liski:
Может не помочь. В юности баловался походами босиком по стеклу и йогой ::-D: . Тренируйте свои :*ASS*: - вот, что я могу вам посоветовать, мои дорогие :*IN LOVE*: ласточки.
"Все вы так говорите"(С) :*TIRED*: А как до дела дойдёт, и блеснут твёрдые, да острые жала :*SPITEFUL*: , так сразу - пррр! ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Алексей_PS, dken, Google [Bot], Владимир Дукин и гости: 42