В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#655765 raketa 16 апр 2021, 16:06
СергейKolon:
raketa:
СергейKolon: интересно какое депо будет обслуживать ?
517М МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ (ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ) — АНАПА
Всегда РЭД Москва-Киевская обслуживало! Оно и будет. ::-X:
А на обслуживание каждый раз на Москву _ Киев?
Владимир писал, что сложно на павелецкий вокзал загнать состав с киевского вроде
Сложно,но можно! Для чего же тогда такое огромное депо отгрохали! Через кольцо и Канатчиково таскали!Сейчас все ДОПы МЖД на Киевской лепят. ::-X:
#655778 LmV 16 апр 2021, 18:30
Иван Шуйский: Ласточку 837/838 до Иванова вернут на Курский.
::-!: Да чтож это Курок: Пуп Земли что-ли?! Всё никак не успокоятся (узбогоятся я бы сказал)! :*NO*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#655780 SVM 16 апр 2021, 18:36
Иван Шуйский: Ласточку 837/838 до Иванова вернут на Курский. Пришло смс от РЖД. С обратной 740й пока не понятно.
:*SARCASTIC*: Глядишь - весь черкизовский транзит окажется на своих метах, а там - и Великие Луки со Псковым
#655782 LmV 16 апр 2021, 18:48
SVM::*SARCASTIC*: Глядишь - весь черкизовский транзит окажется на своих метах,
Вятский синдром: "не дайте сгубить пажитей скотопитательных маршрут до работы (у кого-то и затариться - "рабочая экспедиция"), к которому привыкли уже много лет (со всеми шаурмячными).
Транзит - одно (там и "Волгу" скинули), доставка заробитчан в офисы и маркеты, как часть финансово-логистического успеха одной из областей Залесья - иное. Тем более, что уже дохрена сделано.
SVM: а там - и Великие Луки со Псковым
В каком именно городе? ::-[:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#655785 Etrainer 16 апр 2021, 19:32
Иван Шуйский: Ласточку 837/838 до Иванова вернут на Курский. Пришло смс от РЖД. С обратной 740й пока не понятно.
Тоже вернули на Курский прежним графиком. Продажа на обе открыта.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#655786 LmV 16 апр 2021, 19:34
Etrainer: Тоже вернули на Курский прежним графиком. Продажа на обе открыта.
Видать, ну слишком принципиален Курок для ивановских. Либо, второй вариант: проблема с подгоном Ласточки.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#655788 Etrainer 16 апр 2021, 19:40
LmV:
Etrainer: Тоже вернули на Курский прежним графиком. Продажа на обе открыта.
Видать, ну слишком принципиален Курок для ивановских. Либо, второй вариант: проблема с подгоном Ласточки.
Всем моим знакомым, кто на них ездит, да и мне, не принципиально. В "подслушках" и новостях тоже шума не было в связи с переносом на Черкизово.
Исключение - ночная пара, она нужна на Курском, по Садовому кольцу автобусы круглосуточные ходят. Обычно ими и уезжаю.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#655789 БАРСИК 16 апр 2021, 19:48
LmV » 16-04-2021, 19:48:
SVM::*SARCASTIC*: Глядишь - весь черкизовский транзит окажется на своих метах,
Вятский синдром: "не дайте сгубить пажитей скотопитательных маршрут до работы (у кого-то и затариться - "рабочая экспедиция"), к которому привыкли уже много лет (со всеми шаурмячными).
що-то я нэ понел за вятский синдром ::-(: ::-:
В сети
#655792 LmV 16 апр 2021, 19:57
БАРСИК:
що-то я нэ понел за вятский синдром ::-(: ::-:
Уже обсуждали. Когда "Вятку" перевели с Ярославского, кстати, на Курский, то многие отказались от поездок на данном поезде, потому что "неудобно".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#655793 v_gildenberg 16 апр 2021, 20:02
LmV:
БАРСИК:
що-то я нэ понел за вятский синдром ::-(: ::-:
Уже обсуждали. Когда "Вятку" перевели с Ярославского, кстати, на Курский, то многие отказались от поездок на данном поезде, потому что "неудобно".
Миша, да неужели Вы верите в этот бред !? :=-O:
#655800 LmV 16 апр 2021, 20:16
Минеральные Воды:
Содомиты из Modus Vivendis ::-!:
Причём тут эти? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#655802 БАРСИК 16 апр 2021, 20:22
v_gildenberg » 16-04-2021, 21:02:
LmV:
БАРСИК:
що-то я нэ понел за вятский синдром ::-(: ::-:
Уже обсуждали. Когда "Вятку" перевели с Ярославского, кстати, на Курский, то многие отказались от поездок на данном поезде, потому что "неудобно".
Миша, да неужели Вы верите в этот бред !? :=-O:
У Миши тяпничный синдром.
В сети
#655807 LmV 16 апр 2021, 20:56
БАРСИК:
У Миши тяпничный синдром.
Нет, эта пятница - насухую. ::-(: Да и в отпуске я.
За что купил, за то, и - продаю. Не я придумал, что там с "Вяткой" было. А вот с Ластами ивановскими - явно что-то.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 48