В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#648367 Колхозник 10 мар 2021, 20:19
Да, Помню его лепестковую стратегию. Мне она тоже понравилась. Таки может, когда не выеживается

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#648369 Liski 10 мар 2021, 20:28
Владимир Дукин: Следующий лепесток куда пойдёт, А С?
Не знаю ::'(: . Я же добрый провинциальный графист-самоучка ::-(: . Душа нараспашку ::'(: . Сколько нас таких самородков ::-[: . Выложил со всей своей добротой концепцию, чтобы люди добрые подивились. Взяли... и даже спасибо не сказали. Хоть бы грамоту выписали или вымпел какой-нибудь к 435-летию Воронежа прислали ::'(: . Кругом этот комик, который только за коньяк всё делает ::'(: . Ни стыда, ни совести :]:-O: . Хоть бы маленький презент прислали. Я бы полипропилен купил для теплиц ::'(: . Пойду выпью корвалолу...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#648373 Владимир Дукин 10 мар 2021, 20:34
Комику так никто и коньяка не налил. Он три ночи тут наяривал, лепесток рисовал, поезда распихивал...
В сети
#648374 Liski 10 мар 2021, 20:36
У меня слов, пойду баиньки ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#648375 комик 10 мар 2021, 20:37
Владимир Дукин: Комику так никто и коньяка не налил. Он три ночи тут наяривал, лепесток рисовал, поезда распихивал...
коньяк нынче не штырит, я водички с Обводного канала попью, а то застаивается ::-D:
и коньяк хорошие люди засылают регулярно.............
Последний раз редактировалось комик 10 мар 2021, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
#648376 Колхозник 10 мар 2021, 20:38
Владимир Дукин: Комику так никто и коньяка не налил. Он три ночи тут наяривал, лепесток рисовал, поезда распихивал...
За что? Хоть что то ускорил?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#648386 Etrainer 10 мар 2021, 21:43
zdfanat: Ивановский ночной колховоз интересно так и оставят прибытием существующим временем на Черкизон ? Как сейчас на курский к 5 утра приезжает и в 2 ночи отправляется. Кто там и где куковать будет в ожидании закрытия/открытия метро, там весь фудкорт до 11 вечера открыт только. Хоть остановок бы добавили чтоли, в О-З на первую электричку пересесть и дальше поехать на Курский. Но бездари из ЦЛ вряд ли догадаются до такого
С его графиком можно оставить и на Курский. Никакому МЦД он не мешает от слова "совсем". На Курском ночные автобусы "Б" по Садовому кольцу, есть ли таковые на Черкизоне - не знаю. После его запуска Мосгортрансу следует подсуетиться и назначить, если таковых нет.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#648410 zdfanat 11 мар 2021, 08:59
Daniel Kalinxina:
zdfanat: Ивановский ночной колховоз интересно так и оставят прибытием существующим временем на Черкизон ? Как сейчас на курский к 5 утра приезжает и в 2 ночи отправляется. Кто там и где куковать будет в ожидании закрытия/открытия метро, там весь фудкорт до 11 вечера открыт только. Хоть остановок бы добавили чтоли, в О-З на первую электричку пересесть и дальше поехать на Курский. Но бездари из ЦЛ врядли догадаются до такого
Будут куковать ровно также, как кукуют пассажиры прибывающих на Казанский в 5 утра пензенского, симферопольского и челябинского поездов. А пересадка в Орехово-Зуево будет нужна исчезающе малому количеству людей.
Казанский и Курский с их многочисленными круглосуточными заведениями в округе вообще никак не равны черкизону, где даже перекусить после 23 часов толком негде
#648415 Kuryanin 11 мар 2021, 09:49
Уже нигде не перекусить. Всё везде закрыли. Вчера где-то находил новость, РЖД на всех вокзалах Москвы единый "пидный" стиль обслуживания вводит, в котором будут все рестораны, коворкинги на вокзалах выполнены.

P.S. Нашёл в истории браузера, в болталку скинул.
#648418 Владимир Дукин 11 мар 2021, 09:53
Ага. Будут открывать базар-вокзал. Магазины туда хотят пригнать. Но на кой хрен эти магазины?
В сети
#648429 Южный 11 мар 2021, 10:39
Владимир Дукин: Ага. Будут открывать базар-вокзал. Магазины туда хотят пригнать. Но на кой хрен эти магазины?
Дык для взимания арендной платы же!!! Квадратные метры зря простаивають! "Эффективным менеджерам" обидно!
#648430 Мурзюша 11 мар 2021, 10:42
Коллеги, уже завели в систему поезд Москва - Новгород - Углич - Москва и продают билеты. Цены на верхнюю боковуху в плацкашке на весь маршрут ~1150 руб., на хорошие места ~1550 руб. Ничего себе :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 36