В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#651017 KSM 23 мар 2021, 22:46
SVM:
Максим1988:Никак не хотят Кемерово связывать жд сообщением. Странно все это и грустно. На юг не уехать совсем, на восток не уехать, хотя выгоднее было бы пускать эти поезда через Кемерово, нежели через Топки и Тогучин... Ехал бы он дольше, но брал бы много людей... Я реально не понимаю в чем проблема?!
Подобное уже предлагали, но напишу еще раз. Кемерово-Москва можно соединить третьей группой с 61/62 - это здорово уменьшит время в пути, и сам 61/62 станет нормальным составом - 6-7 Владивостокских вагонов, и по пять - Томских и Кемеровских. Расцепку/сцепку продолжать осуществлять в Новосибирске. Поезд Новокузнецк-Владивосток пустить через Кемерово - Анжерскую, а по Красноярску объединять с 61/62.
с июня 61/62 добавили остановок на горьковской и одну на свердловской. Время в пути не увеличилось.
#651018 Dionysos 23 мар 2021, 22:52
Мурзюша » 23-03-2021, 14:24:Паровоз сейчас и с великоустюгским не ходит. Хотя изначально он был обещан от Галича до Костромы. В Галиче он прицепляется к поезду вместе с тепловозом - пыхтит, свистит и т.п. Бестолковые москвичи - тиктокеры и бьютиблогеры огромной ажиотажной толпой в 6 ч утра с ним фотографируются. Потом паровоз отцепляется и остаётся в Галиче, а поезд уходит в Кострому под тепловозом :=-O:
Откуда такая инфа?
#651027 Kuryanin 23 мар 2021, 23:39
Пасслипецкого:
А Пасслипецкого ::-[: следует :Alvarin_34: разворачивать по Туле — это традиция, а дальше :*IN LOVE*: Тэпочка.
После Тулы в сторону Узловой точно не поспать. :=-O: Кидает-трясет не по-детски... Испытал на себе в "сотке".
#651029 SM@TRON 23 мар 2021, 23:46
За исключением коридора Нижний - Москва - СПб - Выборг/Госграница у нас так на 90% сети :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#651030 Kuryanin 23 мар 2021, 23:49
Не знаю, как минимум от Тулы до Ржавы такого даже в ускоренных не было... Поэтому для меня это впервые.
#651032 Мурзюша 23 мар 2021, 23:50
Dionysos » 23-03-2021, 23:52:
Мурзюша » 23-03-2021, 14:24:Паровоз сейчас и с великоустюгским не ходит. Хотя изначально он был обещан от Галича до Костромы. В Галиче он прицепляется к поезду вместе с тепловозом - пыхтит, свистит и т.п. Бестолковые москвичи - тиктокеры и бьютиблогеры огромной ажиотажной толпой в 6 ч утра с ним фотографируются. Потом паровоз отцепляется и остаётся в Галиче, а поезд уходит в Кострому под тепловозом :=-O:
Откуда такая инфа?
Я лично ездил 12-14 марта. Инфа 100% :=-O:
#651034 Dionysos 24 мар 2021, 00:03
Но это же не значит, что так всегда.
#651035 Пасслипецкого 24 мар 2021, 00:18
Kuryanin: После Тулы в сторону Узловой точно не поспать. :=-O: Кидает-трясет не по-детски... Испытал на себе в "сотке".
Все зависит от скорости движения. Кто ездил в свое время в Киев номером один, тот поймет :;-):
#651043 Максим1988 24 мар 2021, 04:00
SVM:
Максим1988:Никак не хотят Кемерово связывать жд сообщением. Странно все это и грустно. На юг не уехать совсем, на восток не уехать, хотя выгоднее было бы пускать эти поезда через Кемерово, нежели через Топки и Тогучин... Ехал бы он дольше, но брал бы много людей... Я реально не понимаю в чем проблема?!
Подобное уже предлагали, но напишу еще раз. Кемерово-Москва можно соединить третьей группой с 61/62 - это здорово уменьшит время в пути, и сам 61/62 станет нормальным составом - 6-7 Владивостокских вагонов, и по пять - Томских и Кемеровских. Расцепку/сцепку продолжать осуществлять в Новосибирске. Поезд Новокузнецк-Владивосток пустить через Кемерово - Анжерскую, а по Красноярску объединять с 61/62.
Очень хорошие мысли. Так же можно придумать и с ВБС южного направления. Мне кажется, что пусть поезд лучше идёт дольше на несколько часов, но с народом, нежели пустым и быстрее) сделать по 3-4 вагона в Адлер и Анапу и поверьте из Кемерово они будут под завязку, либо завернуть поезда из Новокузнецка и всем будет счастье)
#651046 en555 24 мар 2021, 06:03
Максим П.: Зато минус одна смена направления движения. Для тех, кому важно ехать лицом вперёд всю дорогу. Хотя в сторону нашего юга ещё попробуй найди такой поезд, который не меняет направления движения (не с Казанского вокзала)
Лично мне всё равно, в какую сторону ехать. ИМХО, как и большинству пассажиров. ::-):
Пасслипецкого:А Пасслипецкого ::-[: следует :Alvarin_34: разворачивать по Туле — это традиция, а дальше :*IN LOVE*: Тэпочка. И график чтоб максимально тянутый начиная от самой Москвы — :*LAZY*:поспать как следует, а не как ты брянским ночником спишь :]:-O:
Смотрю вот на новое расписание транзита по Черкизовской и нарадоваться не могу :*IN LOVE*:
Пасслипецкого как всегда великолепен!!! :*THUMBS UP*: :*OK*: :8-): :tatice_04: :*YASNO*: :tatice_08: :*BRAVO*: :O:-): :*JOKINGLY*:
Специалистам срочно взять на заметку.
В сети
#651049 Liski 24 мар 2021, 06:15
Пасслипецкого:
А Пасслипецкого ::-[: следует :Alvarin_34: разворачивать по Туле — это традиция, а дальше :*IN LOVE*: Тэпочка. И график чтоб максимально тянутый начиная от самой Москвы — :*LAZY*:поспать как следует, а не как ты брянским ночником спишь :]:-O: Смотрю вот на новое расписание транзита по Черкизовской и нарадоваться не могу :*IN LOVE*:
Я лучше посплю дома в кроватке 21.35-4.00 ::P: . Тишина, кошечка ножки греет. Колеса по ушам не стучат, ничего не скрипит, не звенит, по коридору никто не топает, да утром нет залитого водой туалета с забрызганным зеркалом и не смытым говном ::-!: . А то еще и какой-нибудь мужик с длинными волосами :=-O: где-нибудь в Туле подсядет - и всё, конец :*fucki*: ::-D: . Нет, я лучше дома, бондюэльку с утра поем, льняным кисельком запью :*IN LOVE*: А вы там катайтесь на своих 49/50 ::-!: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#651054 tramtrollbus 24 мар 2021, 07:20
Минеральные Воды:
Liski: А то еще и какой-нибудь мужик с длинными волосами :=-.
bsd? ::-X:
он же на электричках ездит в основном, а ныне на самолётах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125