В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#680974 Придача 22 авг 2021, 17:30
v_gildenberg: Ганов вообще -то из Тамбова
Воронеж. Ганов Александр Николаевич. Биография. Родился 24 октября 1974 года в городе Воронеже. В 1996 году закончил инженерно-экономический факультет Воронежского государственного технического университета. :;D:
#680977 v_gildenberg 22 авг 2021, 17:34
Придача:
v_gildenberg: Ганов вообще -то из Тамбова
Воронеж. Ганов Александр Николаевич. Биография. Родился 24 октября 1974 года в городе Воронеже. В 1996 году закончил инженерно-экономический факультет Воронежского государственного технического университета. :;D:
А губернаторством он занимался в Тамбове )
#680978 Придача 22 авг 2021, 17:38
v_gildenberg:
Придача:
v_gildenberg: Ганов вообще -то из Тамбова
Воронеж. Ганов Александр Николаевич. Биография. Родился 24 октября 1974 года в городе Воронеже. В 1996 году закончил инженерно-экономический факультет Воронежского государственного технического университета. :;D:
А губернаторством он занимался в Тамбове )
А еще губернаторством занимался в Воронежской да и где только его не было, так ,что Тамбов тут ну никаким боком.
И кстати ::-[: в Лондонской школе бизнеса (LBS) был замечен.
#680982 v_gildenberg 22 авг 2021, 17:50
Просто сколько было у ГСЭ идей : а давайте , а давайте … И все это пшик. То Воронеж - Кисловодск , то Москва - Воронеж. И где это все!? Ну назначат разовый поезд съездят туда -сюда, и все. И то я понимаю этот поезд наверное под детей и для детей
#680989 Бобрик-Донской 22 авг 2021, 18:26
v_gildenberg: Просто сколько было у ГСЭ идей : а давайте , а давайте … И все это пшик. То Воронеж - Кисловодск , то Москва - Воронеж. И где это все!? Ну назначат разовый поезд съездят туда -сюда, и все. И то я понимаю этот поезд наверное под детей и для детей
Никто не собирался делать Воронеж и Адлер круглогодичными. Только, чтобы вагоны не простаивали. Где они сейчас? В Феодосии и Евпатории.
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?S ... eckSeats=1 Смотрю, уже 4 билета на этот поезд продали. 5 вагонов. Все плацкартные.
#681000 Liski 22 авг 2021, 19:21
Советский Плацкарт: Мне кажется, что пробуют раскатать плечо Воронеж-Лиски - Волгоград. График ночника вполне себе. А Москва чисто как пункт формирования и в довесочек.
Какой смысл раскатывать, если автобус в полтора раза быстрее идет:
https://rasp.yandex.ru/bus/voronezh--volgograd

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#681002 v_gildenberg 22 авг 2021, 19:24
Бобрик-Донской:
v_gildenberg: Просто сколько было у ГСЭ идей : а давайте , а давайте … И все это пшик. То Воронеж - Кисловодск , то Москва - Воронеж. И где это все!? Ну назначат разовый поезд съездят туда -сюда, и все. И то я понимаю этот поезд наверное под детей и для детей
Никто не собирался делать Воронеж и Адлер круглогодичными. Только, чтобы вагоны не простаивали. Где они сейчас? В Феодосии и Евпатории..
Я одно время хотел туда устроиться. Причём в Симферополь. Но я прежде чем попасть туда сделал пару звонков ребятам, которые там работают. В общем , все плюшки закончились в 2019 году. 2020 год очень сильно их потрепал. Плюс ФПК в лице Пястолова видит их как вполне себе конкурент. Плюс Минтранс в лице Савельева очень сильно охладел к их потугам на такого мастер -класс перевозчика в Крым из регионов. Плюс качество менеджмента не на высоте ::'(:
#681003 Придача 22 авг 2021, 19:28
Liski:
Советский Плацкарт: Мне кажется, что пробуют раскатать плечо Воронеж-Лиски - Волгоград. График ночника вполне себе. А Москва чисто как пункт формирования и в довесочек.
Какой смысл раскатывать, если автобус в полтора раза быстрее идет:
https://rasp.yandex.ru/bus/voronezh--volgograd
По Лискам бы сократить стоянку до 23 минут ну и вообще ускорить кроме "Лискинского стояния" ::-D: на часок - полтора :*THUMBS UP*: ах да еще и по Поворино сократить до 23 минут.
#681004 Liski 22 авг 2021, 19:29
Савельев просто распределил ниши по Крыму. Там всё отдано авиа. Даже с такой дыры как Тамбов ежедневно летает самолет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#681005 Liski 22 авг 2021, 19:30
Придача:
По Лискам бы сократить стоянку до 23 минут ну и вообще ускорить кроме "Лискинского стояния" ::-D: на часок - полтора :*THUMBS UP*: ах да еще и по Поворино сократить до 23 минут.
Автобус все равно не обогнать. Сильно не обогнать.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#681019 ВЛ80 22 авг 2021, 21:12
Придача:
v_gildenberg:
Придача:
v_gildenberg: Ганов вообще -то из Тамбова
Воронеж. Ганов Александр Николаевич. Биография. Родился 24 октября 1974 года в городе Воронеже. В 1996 году закончил инженерно-экономический факультет Воронежского государственного технического университета. :;D:
А губернаторством он занимался в Тамбове )
А еще губернаторством занимался в Воронежской да и где только его не было, так ,что Тамбов тут ну никаким боком.
И кстати ::-[: в Лондонской школе бизнеса (LBS) был замечен.
Он ещё зампредом Центрально-Чернозёмного Сбера успел поработать.
#681024 v_gildenberg 22 авг 2021, 21:19
Ну все! Просто вывалили компромат на несчастного мужика! ::-D: Да, нормальный он дядька, просто ГСЭ нужны сильные люди на всех уровнях. И хоть какая-то внятная стратегия развития. Похоже, им просто тупо дали вагоны и они все делают на коленке, так сказать.
#681051 saxer 22 авг 2021, 22:30
Люди добрые а подскажите с чем может быть связано ускорение 19/20 отправлением из Ростова в промежутке между 6,7,8,9 ноября. Такой всплеск ускорения на больше 40 минут а потом опять возврат к постоянному расписанию.
#681130 aiec 23 авг 2021, 09:15
saxer: Люди добрые а подскажите с чем может быть связано ускорение 19/20 отправлением из Ростова в промежутке между 6,7,8,9 ноября. Такой всплеск ускорения на больше 40 минут а потом опять возврат к постоянному расписанию.
В эти дни моя тёща будет огород грабить. ::-D: ::-D: ::-D:

И чтобы не попалась ускорили график

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23