В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#656443 qoymeck 21 апр 2021, 05:12
Советский Плацкарт: не нашел способа перехитрить РЖД.
В данном случае его нет. Только за 24 часа до отправления из Мурманска (до Тулы — за 72 часа из СПб).
#656451 Максим1988 21 апр 2021, 08:14
aiec:
SVM:
LmV: Мало что-ли регулярных поездов в Новокузню?
В Н-Кузнецк - нет, а в Кемерово - ОЧЕНЬ МАЛО
За Кемерово там смотрят уважаемые люди поэтому там все под контролем
Извините, а можно по подробнее пожалуйста ::-D: :;-):
#656455 хомякова 21 апр 2021, 09:23
Мурзюша: А 109/110 Москва Киевская - Анапа добавлена остановка по Калуге-1. Я не исключаю, что после моего обращения (хотя это и так "лежало на поверхности")
Здорово!
#656458 хомякова 21 апр 2021, 09:26
aiec: Сегодня была в Барнауле странна ситуация прибыл беспересадочный вагон из Новосибирска до Рубцовска. Бабушка обратилась в кассу и хотела купить билет. В итоге ей сказали билетов нет. Я посмотрел есть 5 штук в итоге я помог бабушке купить билет. Вопрос почему в кассе такие данные на сайте ржд другие?
Молодец Вы! Ведь это так важно
#656493 Alf 21 апр 2021, 11:54
На 23 апреля назначен поезд 483 Волжский - Ташкент. Все остановки, кроме начальной и конечной затехничены, состав только плацкарт. при этом билеты в продаже, от 11 293 руб. Это вывоз граждан из Средней Азии на родину или все таки на него можно купить билет, чтобы попасть в Узбекистан с целью туризма? Перевозчик УТЙ.

А на 26 апреля стоит 476 Москва - Ташкент, тоже все затехничено, кроме начальной и конечной. Тоже только плацкарт, от 14 971.
Последний раз редактировалось Alf 21 апр 2021, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
#656495 zdfanat 21 апр 2021, 11:59
Kuryanin: По-моему, прошло как-то незаметно на форуме: 83/84 Москва-Киевская - Адлер добавлены остановки по Обнинску, Малоярославцу и Алексину.
При этом полупустой 87/88 так и будет ездить мимо Орехово без остановки, хотя в районе данной агломерации живет населения гораздо больше, чем в Обнинске и Малоярославце вместе взятых
#656496 Фыва Цукен 21 апр 2021, 12:03
Alf:Это вывоз граждан из Средней Азии на родину или все таки на него можно купить билет, чтобы попасть в Узбекистан с целью туризма?
это вывоз граждан узбекистана на родину. не для туристов.
#656497 Фыва Цукен 21 апр 2021, 12:04
Советский Плацкарт: Странный маршрут. Почему не из Волгограда?
чтобы не допускать массового скопления узбеков в центре волгограда.
#656499 Максим П. 21 апр 2021, 12:07
zdfanat:
Kuryanin: По-моему, прошло как-то незаметно на форуме: 83/84 Москва-Киевская - Адлер добавлены остановки по Обнинску, Малоярославцу и Алексину.
При этом полупустой 87/88 так и будет ездить мимо Орехово без остановки, хотя в районе данной агломерации живет населения гораздо больше, чем в Обнинске и Малоярославце вместе взятых
Видимо, Калужский губернатор в этом более заинтересован.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#656525 zdfanat 21 апр 2021, 13:48
Максим П.:
zdfanat:
Kuryanin: По-моему, прошло как-то незаметно на форуме: 83/84 Москва-Киевская - Адлер добавлены остановки по Обнинску, Малоярославцу и Алексину.
При этом полупустой 87/88 так и будет ездить мимо Орехово без остановки, хотя в районе данной агломерации живет населения гораздо больше, чем в Обнинске и Малоярославце вместе взятых
Видимо, Калужский губернатор в этом более заинтересован.
Губернатору Московской области видимо неинтересны проблемы индейцев. А так было бы удобно - поздно вечером в Орехово сел на адлерский и через 2 ночи с утра уже на море и не надо ехать с чумаданами ни на Казанский вокзал в Москву, ни на Черкизово никакое
Фыва Цукен:
Советский Плацкарт: Странный маршрут. Почему не из Волгограда?
чтобы не допускать массового скопления узбеков в центре волгограда.
::-): А в Волжском, значит, можно допускать? Самое интересное: состав под этот вывоз "заблудился" со времен ковидяна или резаком от самого Ташкента поедет в Волжский?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#656532 LmV 21 апр 2021, 15:05
Советский Плацкарт:
::-): А в Волжском, значит, можно допускать?
В Волжском, хотя бы нет такого кол-ва других ПДСов, равно и пригорода, плюс вообще народу кругом.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#656533 Фыва Цукен 21 апр 2021, 15:06
Советский Плацкарт:
Фыва Цукен:
Советский Плацкарт: Странный маршрут. Почему не из Волгограда?
чтобы не допускать массового скопления узбеков в центре волгограда.
::-): А в Волжском, значит, можно допускать?
угу. у них там, насколько я знаю, оборудованное место имеется.
Советский Плацкарт:состав под этот вывоз "заблудился" со времен ковидяна или резаком от самого Ташкента поедет в Волжский?
думаю, резаком. вообще, это уже не первый такой поезд.
#656540 Владимир Дукин 21 апр 2021, 16:02
Фыва Цукен:
Советский Плацкарт: Странный маршрут. Почему не из Волгограда?
чтобы не допускать массового скопления узбеков в центре волгограда.
Зато бедный Женька там должен расселить этих узбеков. Они же начинают съезжаться за несколько дней)). Там такой табор устраивают...
А сам 483 идёт с Волгограда под посадку в Волжский.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121