В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#649313 petr0707 15 мар 2021, 15:43
Владимир Дукин: Не знаю. У Вас совсем нет друзей и нет желания читать новости в Интернете, слушать музыку и смотреть видео из Тик-тока?
друзья есть вконтакте, если что почитать по есть жж.
инстаграмм точно не нужен, текст всегда важнее чем фото илт видео.
если новости то по интернету со стационарного компа.

музыку слушать, если едешь на велосипеде не безопасно (нужно слушать звуки машин)

смотреть видео из тиктока бессмысленно даже и со стационарного, я тут посмотрел тикток одной девушки, ролик сделала под егора крида постоянно трогаетс свои волосы (песня голос, рифма волосы, полосы)
бессмысленная пустота этот тикток, как и это Крид...
#649315 SVM 15 мар 2021, 15:48
Владимир Дукин: Не знаю. У Вас совсем нет друзей и нет желания читать новости в Интернете, слушать музыку и смотреть видео из Тик-тока?
Новости из Интернета можно и с кнопочного читать, а с друзьями общаться в живую, или, особенно во время пандемии, по телефону. Музыку прекрасно можно слушать с карты памяти, а видео и фильмы - с компьютера
#649321 Владимир Дукин 15 мар 2021, 16:06
petr0707:
Владимир Дукин: Не знаю. У Вас совсем нет друзей и нет желания читать новости в Интернете, слушать музыку и смотреть видео из Тик-тока?
друзья есть вконтакте, если что почитать по есть жж.
инстаграмм точно не нужен, текст всегда важнее чем фото илт видео.
если новости то по интернету со стационарного компа.

музыку слушать, если едешь на велосипеде не безопасно (нужно слушать звуки машин)

смотреть видео из тиктока бессмысленно даже и со стационарного, я тут посмотрел тикток одной девушки, ролик сделала под егора крида постоянно трогаетс свои волосы (песня голос, рифма волосы, полосы)
бессмысленная пустота этот тикток, как и это Крид...
Мда) кроме Крида, видимо ничего нет. Поэтому и смотреть не надо).
Если ехать из Тосно в Питер, то в электричке чем заниматься?
#649323 petr0707 15 мар 2021, 16:08
Владимир Дукин:
Мда) кроме Крида, видимо ничего нет. Поэтому и смотреть не надо).
Если ехать из Тосно в Питер, то в электричке чем заниматься?
ну у меня например был двд плеер с кином

а вообще не правильная постановка вопроса чем заниматся, ехать смотреть в окно, общатся с соседями если есть желание, неужели в телефон пялится целый час
#649328 Алексей1989 15 мар 2021, 16:57
Владимир Дукин:
Если ехать из Тосно в Питер, то в электричке чем заниматься?
Книгу читать, в окно смотреть.

Я бы может тоже пользовался бы до сих пор кнопочным телефоном, но был нужен Whatsapp, Viber. Пришлось покупать смартфон.
#649329 sai 15 мар 2021, 17:14
А как же раньше, когда сотовых не было, мы на электричках ездили?
#649337 petr0707 15 мар 2021, 17:38
sai: А как же раньше, когда сотовых не было, мы на электричках ездили?
совершеннно верно

20 лет назад, ни телепона кнопочного ни двд ни нетбука ни кпк

вообще ничего не было и как то ездили каждый день туда-обратно

а теперь к девушку и не окликнуть, у нее по любому в ушах наушники, в руках телефон

толи она по телефону разговаривает, толи егору криду подпевает, не разберешь

столько глупостей ненужных развелось за 20 лет, жж+вконтакт оптимальный набор соцсетей, как был 15 лет назад так и остается. больше ничего не надо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, sladan и гости: 121