В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#651141 Мурзюша 24 мар 2021, 14:46
uziel » 24-03-2021, 14:22:Поезду 602/601 сообщением Москва - Рыбинск вводится тарифная остановка по станции Лобня.

- п. № 602 Москва - Рыбинск отправлением со ст. Москва-Пасс-Смоленская с 26/03-2021 г. до ввода нового графика действующим расписанием до ст. Марк, далее Шереметьевская 21.54, Лобня 22.00 – 22.02 (на 2 путь), Катуар 22.10, Икша 22.19, далее действующим расписанием;
- п. № 601 Рыбинск – Москва отправлением со ст. Рыбинск с 28/03-2021 г. до ввода нового графика действующим расписанием до ст. Катуар, далее Лобня 5.42 – 5.44 (на 1 путь), Шереметьевская 5.50, Марк 6.02, далее действующим расписанием.

в связи с отсутствием достаточной длины пассажирских платформ установить продажу проездных документов по ст. Лобня:
- п. № 602 Москва – Рыбинск в 9 головных вагонов;
- п. № 601 Рыбинск – Москва в 9 головных вагонов.

По материалам страницы Вконтакте Савеловская Магистраль.
Супер! Видимо Мишустин продавил :=-O: он же из Лобни :=-O: Был бы я на такой должности - все поезда останавливались бы в Пушкино)))

Вообще видимо рассчитывали под пассажиров в аэропорт Шереметьево. Вот только в "савёловской глухомани" туда пассажиров в принципе немного, а тут ещё и поезд раз в неделю. Боюсь, что "не взлетит". Поездят-поездят, и отменят эту остановку.
#651146 SVM 24 мар 2021, 15:00
Железнодорожный:
KSM: с июня 61/62 добавили остановок на горьковской и одну на свердловской. Время в пути не увеличилось.
О как! Продолжают портить единственный оставшийся быстрый поезд по количеству остановок. Зачем ему все эти мусорные остановки нужны между Мск и Новосибом? Не он единственный там останавливается.
Он же теперь с Томичом ходит, вот и дополнительные остановки появились. А время в пути не только не увеличилось, а еще и уменьшилось: до Новосибирска до объединения 62 с Томичом время в пути составляло 45-43, после объединения (с увеличением остановок) - 45-15 (7 мин. не хватило до Пекино-Улан-Баторского рекорда). Лучше, пусть остановок будет больше, если это положительным образом сказывается на времени в пути
#651149 KSM 24 мар 2021, 15:14
Железнодорожный:
KSM: с июня 61/62 добавили остановок на горьковской и одну на свердловской. Время в пути не увеличилось.
О как! Продолжают портить единственный оставшийся быстрый поезд... ::-(:
Теперь ещё ввели Ковров, Зуевку, Глазов, Верещагино и Кунгур. Странно, что нет Шахуньи с Котельничем, но думаю это дело времени.
Уж сажали бы его на нитку Томича тогда, со всеми его остановками.
Не портить, а улучшать. Фирму сняли, плацкартов добавили, периодичность увеличили, время не замедлили., билет подешевел. Насчёт комфорта не знаю. А мусорные остановки это типа сергиева посада.
KSM: А мусорные остановки это типа сергиева посада.
А мне и не нужна остановка ПДС в Посаде :;-):
Кстати говоря, поезду Кинешма-Москва с 25 марта вводят в Посаде остановку. Но только в сторону Москвы. Совсем необязательно это. Есть же в Александрове остановка у него.
Лучше бы тогда уж костромскому 147/148 Александров ввели.
#651155 SVM 24 мар 2021, 16:00
KSM:
Железнодорожный: Продолжают портить единственный оставшийся быстрый поезд... ::-(: Теперь ещё ввели Ковров, Зуевку, Глазов, Верещагино и Кунгур. Странно, что нет Шахуньи с Котельничем, но думаю это дело времени.
Уж сажали бы его на нитку Томича тогда, со всеми его остановками.
Не портить, а улучшать. Фирму сняли, плацкартов добавили, периодичность увеличили, время не замедлили., билет подешевел. Насчёт комфорта не знаю. А мусорные остановки это типа сергиева посада.
Абсолютно согласен!
И зачем 61/62 сажать на нитку Томича, когда он и по своему времени прекрасно идет с остановками Томича
Последний раз редактировалось SVM 24 мар 2021, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
#651156 SVM 24 мар 2021, 16:18
uziel: Поезду 602/601 сообщением Москва - Рыбинск вводится тарифная остановка по станции Лобня. В связи с отсутствием достаточной длины пассажирских платформ установить продажу проездных документов по ст. Лобня в 9 головных вагонов.
Слабоватое решение. Надо вводить прицепные вагоны Москва-Бел - Лобня, чтобы укомплектовать поезд до необходимого количества вагонов (девяти)
Железнодорожный: Поезду Кинешма-Москва с 25 марта вводят в С.Посаде остановку. Но только в сторону Москвы. Совсем необязательно это. Есть же в Александрове остановка у него.
Лучше бы тогда уж костромскому 147/148 Александров ввели.
Такая же ситуация, как и с Рыбинском. Предлагаю 661 ввести остановки Хотьково, Софрино, Пушкино, Лосиноостровскую и Ростокино, а 147 от Семибратово до Александрова пустить со всеми остановками
#651177 LmV 24 мар 2021, 17:54
anfoy:
1. ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ НАЗНАЧАЮТСЯ ВЗАИМОУВЯЗАННЫЕ ПОЕЗДА
НР 6Ч/63 ПСКОВ ПАСС - МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ, НР 62/61 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ -МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ ИЗМЕНЕННЫМ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ СТАНЦИИ ВЯЗЬМА, ОСУГА (НА УЧАСТКЕ МОСКВА СМОЛ. - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ -МОСКВА СМОЛ. СЛЕДУЮТ ОДНИМ РАСПИСАНИЕМ):
Ну таки решились. Псков получает сообщение со Смоленщиной, а Рижский вокзал становится пригородным.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#651182 Фыва Цукен 24 мар 2021, 18:10
LmV:Псков получает сообщение со Смоленщиной
я не думаю, что кому-то из пскова надо ехать в вязьму. особенно если учесть, что сообщение это раз в неделю, а вязьма среди ночи.
#651191 LmV 24 мар 2021, 18:33
Фыва Цукен: я не думаю, что кому-то из пскова надо ехать в вязьму. особенно если учесть, что сообщение это раз в неделю, а вязьма среди ночи.
Да это я к слову. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#651203 Vovchik cat 24 мар 2021, 20:15
anfoy: ПОЕЗД НР 6Ч/63 ОБСЛУЖИВАЕТСЯ СОСТАВОМ ЛВЧ - ПСКОВ СЗ ФПКФ (В ОБЩЕМ ОБОРОТЕ С П. НР 62/61 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - МОСКВА СМОЛ),
Интересный момент..
Решили не закрывать ЛВЧ в Пскове?
#651206 Daniel Kalinxina 24 мар 2021, 20:22
Идея ввести 147 все колхозы от Александрова до Ярославля неплохая. И до Костромы затянуть можно, и пассажира заиметь.
Daniel Kalinxina: Идея ввести 147 все колхозы от Александрова до Ярославля неплохая. И до Костромы затянуть можно, и пассажира заиметь.
Там платформы везде короткие. Хотя ярославские 100-е стали в Берендеево останавливаться. Не в курсе я - может там платформы удлинили?
#651262 Daniel Kalinxina 25 мар 2021, 00:06
Железнодорожный:
Daniel Kalinxina: Идея ввести 147 все колхозы от Александрова до Ярославля неплохая. И до Костромы затянуть можно, и пассажира заиметь.
Там платформы везде короткие. Хотя ярославские 100-е стали в Берендеево останавливаться. Не в курсе я - может там платформы удлинили?
Продажа в ограниченное количество вагонов или по старинке - сход вне платформы.
#651266 Мурзюша 25 мар 2021, 00:34
Вне платформы сейчас нельзя, запрещает Роспотребнадзор. Проводнику за это могут сделать бум-бум по голове.
#651267 Пасслипецкого 25 мар 2021, 00:41
Liski: Я лучше посплю дома в кроватке 21.35-4.00 ::P:
Сладких снов, мой хороший, и чтоб после 22 здесь ничего не больше не писал :]:-O:
Колеса по ушам не стучат, ничего не скрипит, не звенит, по коридору никто не топает, да утром нет залитого водой туалета с забрызганным зеркалом и не смытым говном ::-!: . А то еще и какой-нибудь мужик с длинными волосами :=-O: где-нибудь в Туле подсядет - и всё, конец :*fucki*: ::-D: .
Родное ЛВЧД-8 вагон кл. обсл. 1А для тебя катало-катало, а ты ::'(: Все сидячка самая дешевая да ::-!: плацкарт. Эх ::-(: Вот ведь, теперь велик воронежский ночник, а ездить не в чем ::-:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мурзюша и гости: 253