В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#700 Михаил П. 31 июл 2002, 07:50
Обратные билеты на 104 поезд Адлер-Москва в нефирменные 4,16,17 вагоны показываются в справке Э-2 за 45 суток только по данным дороги отправления, но они в течении дня не убывают, а убывают только на следующий день, т.е. за 44 суток. В то же время на 102 поезд билеты в фирменные купейные вагоны за 45 суток показываются и убывают в течении 45 дня

Так когда можно купить билеты в свободной продаже на 104 поезд в нефирменные вагоны и на 102 поезд в фирменные вагоны за 45 или за 44 суток.
#704 serg 31 июл 2002, 13:19
Места, находящиеся в ВЦ:С доступны всем кассовым терминалам (кроме терминалов ВЦ:М) за 45 суток. Убывание мест на 102 поезд за 45 суток означает, что эти места раскупаются любыми кассовыми терминалами (кроме терминалов Мск жд). Многие отдыхающие постоянно останавливаются в Сочи в частных гостиницах, имеют постоянные отношения с их хозяевами и, возможно, просят их приобрести заранее билеты. Не исключено также, что и жители российской глубинки предпочитают ехать обратно с пересадкой в Москве и, соответственно, в своем городе также приобретают билеты. За 45 суток Вы можете преобрести эти места, например, во Владимире (ВЦ:Г) или если удастся договориться с кассиром на Ленинградском вокзале (ВЦ:О).

Есть некоторая вероятность того, что билеты на 102 поезд вообще не выделяются ВЦ:М. Тогда, как утверждают на форуме http://www.express-2.ru/ не исключена вероятность того, что места, находящиеся в ВЦ:С можно приобрести на терминалах ВЦ:М за 45 суток. Но я за это не ручаюсь.
#726 Yana 02 авг 2002, 11:01
Чо то я совсем запуталась вв что в каком териминале :P
Но могу сказать что за 45 дней нам предложили только 102 поезд...хотя по расписанию было минимум 4.... и то было на него только 4-6 мест)))

Вот так то!

В форуме столько высказываний по этому поводу....о чем думают "высокие" железнодорожники..... Ведь уже несколько лет такая ситуация.....Надо же в конце концов какие то реформы проводить.
:D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51