В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#608867 Ольга2884 14 июл 2020, 16:50
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли поезд поменять номер в процессе поездки из Санкт - Петербурга до Симферополя? Я с таким раньше не сталкивалась: получается на на сайте указан поезд с номером 007 А, а при покупки билетов, они пришли мне с номером поезда 008 АА. Такое может быть? Билет будет действительным, если номера поезда отличаются?
#608870 Kuryanin 14 июл 2020, 17:02
Совершенно не волнуйтесь, с поездом и Вашими билетами все в порядке, номер у одного отдельно взятого поезда может меняться несколько раз по пути его следования.
Этот момент более важен для железнодорожников, нежели чем для пассажиров. Ну разве что ожидайте на вокзале объявления поезда № 8, а не 7.
#608901 ЛНП 14 июл 2020, 19:42
Да никакой проблемы тут нет! Номер поезда состоит из трех цифр и одной буквы, а вторая буква-нитка, по которой он следует!
#608902 Slon 14 июл 2020, 19:46
Так и хочется спросить: с кем вы сейчас разговаривали? ::-D:
Для вас понятно, никто это не подвергает сомнению, но пассажирам-то за что? :=-O:
#608904 Максим П. 14 июл 2020, 19:52
У нас, например, по Туле, если поезд меняет нумерацию, объявляют оба номера

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#608957 Ольга2884 15 июл 2020, 09:01
Kuryanin: Совершенно не волнуйтесь, с поездом и Вашими билетами все в порядке, номер у одного отдельно взятого поезда может меняться несколько раз по пути его следования.
Этот момент более важен для железнодорожников, нежели чем для пассажиров. Ну разве что ожидайте на вокзале объявления поезда № 8, а не 7.
Большое спасибо за ответ Вам и всем остальным, Вы меня очень успокоили ::-): :*DANCE*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zdr и гости: 78