В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#644729 Михаил 20 фев 2021, 03:49
v_gildenberg » 19-02-2021, 20:53:Коллеги! Вы о чем!? Как можно не требовать элементарных устройств : туалет , умывальник , питьевая вода, тёплое помещение , навесы от осадков ! Это же просто необходимо ! Да, на пригородных лесных платформах может быть и не быть тёплых помещений , но эко-туалет быть должен !
Да требовать можно что угодно. Но смысл? Кто будет поддерживать чистоту в этом эко-туалете? И так ли он необходим при 0-10 пассажирах в сутки?
#644730 Владимир Дукин 20 фев 2021, 07:15
Kuryanin: Может кто в Тулу и поехал бы 245-м. А так в Оскол аж цельных 4 пассажира приедут на весь состав.
Никто не поедет в Тулу в здравом уме. Электричкой дешевле и быстрее
#644731 v_gildenberg 20 фев 2021, 07:33
Пасслипецкого:
v_gildenberg: Вы против бесплатной питьевой воды и туалетов на вокзалах !? :=-O:
Это вы против назначения остановок поездам в пассажирообразующих пунктах. Зачем, а точнее, под чем, совершенно непонятно.
Я не против остановок в населенных пунктах . Я против остановках в жоппе населённых пунктов без каких либо удобств . Это чисто по мпс-ному : вокзал хрен пойми где , работает хрен пойми как , транспорта нет никакого- но да, мы захреначим там остановку . А потом будем удивляться - что у нас поток 0/0. :=-O: правильно что ему и не назначают остановку - назначить : одного волки сожрут пока он этот вокзал найдёт (и вспомнит что вообще в Алексине есть вокзал ) , второй сдохнет - поезд ожидая от мороза , а третий - вообще сопьётся. За компанию . Я просто говорю - организовать на их о.п рядом какой-нибудь биотуалет (а много ли вообще в Алексине бесплатных туалетов !?) , удлинять на лето платформу (из дерева ) и сделать бесплатную воду . Как в Воронеже и Подольске из автоматов за номинальную плату . Или из колонки. Ожидание поезда можно вообще предусмотреть в ближайшем ТЦ (или временном сооружении из модульном ) . Да, надо производить такие затраты . Надо привлекать местные власти . И вот тогда - тогда - пассажир лицом повернётся , из той позы где он находится сейчас .... А все наши веселые рассуждения в стиле «билет снизим и все поедут « поверьте мне уже не работают. Не работают.
#644733 SM@TRON 20 фев 2021, 08:10
LmV: Это не потому, что я "такая сволочь", а потому что: 1) источник питьевой воды делать более, чем гиморно, и не будет санитарии от слова "совсем";
2) ставить кулер, так это надо бутыли "за бесплатно" менять, к тому же халявную воду - не только выпьют, но ещё и сольют, и утащать (жлобья полно).
Аквафор или Барьер + электрочайник поставил и всё. Это если кабак ака ларёк. Ну или таки да - кулер с бутылями. На общем фоне - я имею ввиду затраты на то что бы вокзал вообще работал хотя бы во время прибытия-отправления поездов - стоить это будет сущие гроши.
Последний раз редактировалось SM@TRON 20 фев 2021, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#644735 Владимир Дукин 20 фев 2021, 08:13
Я вообще не пойму, нахрен его назначали. На 57 мест навалом, а этот вообще не нужен. Уж такие допы надо тянуть дальше)
#644740 John 3 volta 20 фев 2021, 08:59
Kuryanin: Староосколький доп 245 пока что повезет аж 45 человек.
99 й из Москвы в Белгород 26 февраля не намного больше)))
и 82 й из Белгорода в Москву/Петербург 27 февраля тоже

Буду ехать с комфортом!

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#644744 Максим П. 20 фев 2021, 09:32
Владимир Дукин:
Kuryanin: Может кто в Тулу и поехал бы 245-м. А так в Оскол аж цельных 4 пассажира приедут на весь состав.
Никто не поедет в Тулу в здравом уме. Электричкой дешевле и быстрее
Какая электричка из Оскола в Тулу?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#644745 Владимир Дукин 20 фев 2021, 09:36
Kuryanin: Все эти кругосветные допы слабо заполнены: 99 только чуть более, а остальные очень мало. Не готов народ ехать дольше...
Ещё пассажиропоток не восстановился. А приспичит ехать - поедут. Вон чувашей возят по 17 часов из Чебоксар и ничего... Ездят.
#644746 Владимир Дукин 20 фев 2021, 09:38
Максим П.:
Владимир Дукин:
Kuryanin: Может кто в Тулу и поехал бы 245-м. А так в Оскол аж цельных 4 пассажира приедут на весь состав.
Никто не поедет в Тулу в здравом уме. Электричкой дешевле и быстрее
Какая электричка из Оскола в Тулу?
Из Москвы, нахрен из Тулы в Оскол ехать, в 5 утра, там есть 57. Вы вообще на график смотрите? Этот поезд вообще лишний. Никому он не нужен, а Тула и подавно.
#644749 SM@TRON 20 фев 2021, 09:40
Kuryanin: Все эти кругосветные допы слабо заполнены: 99 только чуть более, а остальные очень мало. Не готов народ ехать дольше...
Значит поедет на автобусах/бла-бла/личных авто или просто останется дома. Хорош уже ныть. Каждый сам куёт своё счастье...

С уважением, Евгений.
#644751 Владимир Дукин 20 фев 2021, 09:48
Несколько лет назад из Белгорода был невывоз, так всех развезли бусами. Никто не подох. Хотите ехать- покупайте билеты заранее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Маис и гости: 72