В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#693141 SM@TRON 23 окт 2021, 14:54
Миша, прежде чем говорить про "зубров рогатых" вылезь из под каблука и прекрати публично стонать в стиле "от меня ушла жена - жить больше не хочу, пожалейте меня всем форумом" :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#693180 Dmitriy_Alexeevich 23 окт 2021, 20:24
LmV: Онлайн учёба - говно. В мозгах говно. Помню как нас - пялили, вне зависимости от эпидситуации. Поэтому мы - зубры рогатые, а не говно! Пялить, пялить, и ещё раз -пялить!
Понимаете, есть такие дисциплины, и такие профессии, где всё вполне себе успешно можно изучать и в дистанционном формате. Какая разница, изучать очно или онлайн философию, психологию, историю, педагогику, статистику, ещё что-то теоретическое? Ладно я там понимаю какие-то практикоориентированные профильные дисциплины. Но извините меня, сейчас такое образование повсеместно, что люди порой, выходя с дипломом в руках за порог вуза во взрослую жизнь, ни разу не видели вживую многие из своих объектов деятельности. :=-O: Всё либо на картиночках, либо на пальцах. Это результаты оптимизаций и реформ в образовании, урезании часов по предметам, уничтожение учхозов и профильных лабораторий, отсутствие финансирования для закупки оборудования. Согласен, что для медиков крайне опасно дистанционное обучение. Но для целого ряда направлений в этом нет ничего страшного, зато свои и близких жизнь и здоровье в большей сохранности.
А кто халявничает и не хочет учиться на дистанте - так их и очно не заставишь никак, пока человек сам это не уразумеет, и не захочет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Liski, Serge&, Yandex [Bot] и гости: 70