В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#644608 Фыва Цукен 19 фев 2021, 14:18
ну, в алексине, ващета, можно было бы и вокзал открыть. но я в основном не про алексин, а про тулу. вот её-то зачем техничить?
#644609 Фыва Цукен 19 фев 2021, 14:19
v_gildenberg:Открыть можно. Только там температура будет как на улице.
выше, и ветра не будет. а если кто пить или испражняться хочет - так это смертельной опасности не несёт. а кроме того, алексин - город, там такси есть. десять минут такси подождать и на тридцатиградусном морозе (который так и не случился) можно.
#644611 v_gildenberg 19 фев 2021, 14:20
megapups: . Ориентироваться на безголовых мамаш тоже не дело.
Ну я бы не стал называть безголовыми их. В конце концов - они заплатили деньги за проезд.
#644612 v_gildenberg 19 фев 2021, 14:23
Фыва Цукен:
v_gildenberg:Открыть можно. Только там температура будет как на улице.
выше, и ветра не будет. а если кто пить или испражняться хочет - так это смертельной опасности не несёт.
Ну - не знаю . Туалет нужен всегда , питьевая вода должна быть. Дети и женщины - в туалетной комнате всегда нуждаются .
#644614 Фыва Цукен 19 фев 2021, 14:42
v_gildenberg:Туалет нужен всегда , питьевая вода должна быть. Дети и женщины - в туалетной комнате всегда нуждаются .
ну, во-первых, не всегда (слава богу ::-D: ). во-вторых, если кто-то не умеет рассчитывать силы и наделает в штаны - он от этого не умрёт. с питьём та же история, не пустыня каракум всё-таки.
#644621 en555 19 фев 2021, 15:19
Фыва Цукен:а с тулой вообще полная дурь ::-(:
Да не говорите! Я уже давно перестал что-то по этому поводу комментировать. ::-!:
#644638 LmV 19 фев 2021, 17:02
megapups: Да уж. Как-то глупо Тулу техничить. Ориентироваться на безголовых мамаш тоже не дело.
+1000500
v_gildenberg:
Ну я бы не стал называть безголовыми их. В конце концов - они заплатили деньги за проезд.
Да нет: именно безголовые. Ибо они заплатили за то, чтоб приехать туда, куда сами незнают, или не хотят знать. А раз так - сами себе Мальвины-Буратины. ::P:
v_gildenberg:
Так понимаете - выйдет ночью (если сейчас) мама с ребёнком ночью на поезде - куда им деваться !? Зима, ночь, мороз . Домов жилых нет. Одна так вышла в 2017 году и МЧС потом вызвало, ибо зал ожидания был закрыт, а транспорта вообще никакого не было. Мороз был под минус 30. Разбор был у ОВБ. И отмазки «сама виновата» не прокатят.
Именно, что виновата сама. А то, что с ребёнком - отягчающий фактор. 1-е: если ты с ребёнком, то ДУМАЙ, что дальше будешь делать;
2-е Если хоть капля мозгов есть - приготовься к трешу.
И да, а сколько лет ребёнку? Если лоб, то - хер-ли вообще гоношиться?
v_gildenberg:
Ну - не знаю . Туалет нужен всегда , питьевая вода должна быть.
Чиво!? :=-O: Да схерали? Это что - литейный/прокатный цех, где не должно быть ни женщин, ни детей по определению!? :=-O:
v_gildenberg:
Дети и женщины - в туалетной комнате всегда нуждаются .
С чего это!? Опять "толерантность"?
Откуда это "всегда нуждаются"? А мозг приложить - не нуждаются те, кто приедет? И причём тут, кстати, питьевая вода?
v_gildenberg:
Открыть можно. Только там температура будет как на улице.
А какая температура в платформенных "ракушках"? :;-):
Фыва Цукен:ну, во-первых, не всегда (слава богу ::-D: ). во-вторых, если кто-то не умеет рассчитывать силы и наделает в штаны - он от этого не умрёт. с питьём та же история, не пустыня каракум всё-таки.
+1000500
Чотко и верно! :*THUMBS UP*: Не в пустыне! А были бы в пустыне, кругом - бесплатный туалет. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#644642 Михаил 19 фев 2021, 17:35
v_gildenberg:Ну - не знаю . Туалет нужен всегда , питьевая вода должна быть. Дети и женщины - в туалетной комнате всегда нуждаются .
По такой логике у всех местных ночников нужно остановки по о/п запретить - там отродясь никаких вокзалов не было.
#644671 IZ387 19 фев 2021, 20:40
Михаил:
v_gildenberg:Ну - не знаю . Туалет нужен всегда , питьевая вода должна быть. Дети и женщины - в туалетной комнате всегда нуждаются .
По такой логике у всех местных ночников нужно остановки по о/п запретить - там отродясь никаких вокзалов не было.
Не везде. Менделеевск вспомните - с полноценным вокзалом и кассой.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#644677 v_gildenberg 19 фев 2021, 20:53
Коллеги! Вы о чем!? Как можно не требовать элементарных устройств : туалет , умывальник , питьевая вода, тёплое помещение , навесы от осадков ! Это же просто необходимо ! Да, на пригородных лесных платформах может быть и не быть тёплых помещений , но эко-туалет быть должен ! Да в Америке - Максим Олегович не даст Соврать- в любом ресторане нальют бесплатно питьевую воду , а у нас не меньше чем за 100 рублей не продадут. Я не буду дискутировать далее по этому поводу , потому как для меня это вопрос принципиально не дискутируем.

И да по Туле нужна остановка! :=-O:
#644680 LmV 19 фев 2021, 21:05
v_gildenberg: Коллеги! Вы о чем!? Как можно не требовать элементарных устройств : туалет ,
Иногда такой, что лучше - в кустиках.
v_gildenberg:
умывальник ,
А нахрена? Да и как? Ледяной водой руки морозить? А если водопровода нет? Тогда от такого "умывальника" будет эффект, как от купания пруду фермы.
v_gildenberg:
питьевая вода,
Чиго?! :=-O: Вы в каком веке, и где живёте? Какая сейчас питьевая вода, и, главное - зачем? Правильно было выше сказано: "не в пустыне"! Да и КАК вы это себе представляете? Из крана наливать? Или как? Ведь это же бесплатно, как я понимаю? Ну, тогда, если есть умывальник - пусть из него и пьют! ::P: ::-D:
v_gildenberg:
тёплое помещение ,
Тёплое, вонючее, засижанное бомжами и пёсьями.
v_gildenberg:
навесы от осадков !
А это, обычно, всегда делают, кстати.
v_gildenberg:
Да, на пригородных лесных платформах может быть и не быть тёплых помещений , но эко-туалет быть должен !
А ничего, что он придёт в такое состояние, что лучше - мимо него?
v_gildenberg:
Да в Америке - Максим Олегович не даст Соврать- в любом ресторане нальют бесплатно питьевую воду , а у нас не меньше чем за 100 рублей не продадут.
Мы рестораны или платформы "в тайге" обсуждаем?
Не в любом ресторане, а в некоторых штатах, когда жара стоит. У нас какая причина ВНЕ жары?

По теме: надо учитывать, что о.п. бывают разные, и всё возможно. От полноценного круглосуточного вокзала, до о.п. с навесом из профиля.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45